Трип-репорт по супер-фосфату от Interstellar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PlsmQ

Гость
История вымышлена и все совпадения с реальностью случайны
Откуда-то из космических далей свалилась в личку пробу от магазина Interstellar. Оператор заявил что там качественный фосфат, ну и собственно не стал отказывать, давно уже очень не ускорялся (пол года примерно) да и вообще, сам дома, почему бы и нет. В очень насыщенный день на работе сбегал за посылкой, прибежал на работу и после вечерней пати (была пятница) планировал порулить на пати к другу в бар неподалеку. В туалете распаковал посыль, конспирация хорошая.
Вещество: фосфат
Дозировка: 20 мг + 30 мг + 50 мг
Толер: очень низкий
Способ употребления: интраназально
Сделал на глаз примерно 20 мг, к таким микро-дозировкам он у меня наметан. Вжух! Жжение очень постепенное, но достаточно ощутимое. Едкое такое. Включило почти сразу, скинул коробку и полетел в бар к другу. Ноги идут будто сами Спустя 5 минут уже начало разгонять, и минут 20 пока я шел по улице была спутанность мыслей и какое-то странное ощущение отстраненности от происходящего вокруг. Одуплился что уже пришел по адресу, причем пришел туда первый раз, как на автопилоте. Встретил друзей, предлагаю одному старому кенту ускориться. А он год не трогал это дело! Но мне доверяет, поэтому соглашается. Даем оба по 30 мг примерно. Выходим, еще пока умываемся у кента жестко развязывается язык, ну кстати и у меня тоже. Трындим обо всем, даже на танцполе, где очень громко В общем дальше был обычный движ на улицу и обратно на танцпол, минут через 30 после догона я понимаю что стою на улице с сигой, с телефона играет музыка, и я танцую И конечно же мы трындим. Все, думаю, пора сваливать, ибо нагребает одновременно и сильная эйфория, и стим. Пальцы постоянно ищут занятие, ноги не остановить, а в голове поток мыслей, часть из них на языке. Вызываю таксо, в нем опять вхожу в режим автопилота. Дома без всяких сомнений делаю 50 мг. Жаль, надо было немного подумать все-таки Опа! Ну и все. Дальше начинается мясо. Минут через 10 дико разгоняет, мозг затуманивается эйфорией, а тело аж немного заклинивает. Каждое действие поглощает как бездна, от наливания воды в стакан до сидения за компом. Очень странно разогнало и затуманило одновременно. Вот реально мог стать перед окном и почухивая голову простоять так минут 20. Но при этом в голове страшный движ мыслей. Если садишься за комп — час выпадения из реальности гарантирован Как ни странно — никакой тахикардии все это и последущее время не было. Была потливость ладоней и лица, это да. В режиме застега я провел часа 3, жутко хотелось секса и я наяривал нескольким знакомым девочкам в месенджере. И тут я решаю прогуляться. А заодно встретиться с соседкой через квартал, с которой переписывался. Одеваюсь, на улице 2 часа ночи, я шурую как зомби куда-то сквозь ночь, причем не очень быстро, но очень уверенно. Сижу на каких-то лавочках, курю, иду дальше, захожу зачем-то в незакрытые подьезды. Под домом девочки опять курю и иду назад Дома еще 3 часа тупилова… Стим уже вроде и послабее, но тело все еще напряжено. Зраки огромные. Тело супер обезвожено, хоть и пил воду. В итоге после 7 часов мяса после последнего заюза я выпиваю бутылку пива, даю банку и решаю поспать. После мучительных часов 2 ворочанья вроде заснул…
Поспал часа 4 и проснулся вроде норм такой, думаю «щадящее вроде». Но чем дальше в день, тем хуже становилось. В итоге к вечеру накатил жуткий депресс, который особо не снимался ни алкоголем ни шишлом. Грустный лег спать
ИТОГ
Эффекты: 40% эйфории 60% стима
Первые эффекты: через 5 минут
Общая продолжительность: минимум 8 часов
Плато: 00:30 — 04:30
Побочки: потливость, большие зрачки, обезвоживание
Доставка/упаковка: 9 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: КОСМОС!
Запомню это безумие надолго Несмотря на тяжелый отходняк мне очень понравилось, я много важного понял для себя как ни странно и этот трип оказался очень полезным для меня. Стаф очень специфический, подбирайте для него с умом и компания и место, а то в домашней обстановке реально мясо начинается Благодарю за пробу и сорян за задержечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху