Трип репорт по сульфату амфетамина от Roshen

meo_wow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Предисловие

Записали меня на пробничек, получила посылочку, все четко-ровно. Конспирация посылки стандартная, простая

Тестируемое вещество: сульфат амфетамина
Вес: 0.5

Тестер: Мяу ж/21
Толер: вечно какой-то толер
Способ употребления: по классике, в нос

Суть вопроса

Ну шо, особо по таймингу писать нечего, списалась с подругой, она, сучка, как чует когда мне что-то приходит..)
Залетела я к ней, начертила себе и хомякам, убрали.

Вещество: представляет из себя порошок с мелкими камнями, бледно-розового цвета. Без ярко выраженного запаха. Крошится легко, к поверхности практически не липнет
Сопутствующие вещества: честно, не помню, все время что-то в организме находится:oops:
Дозировка: 40-50 мг
Особенности действия: много слов писать не вижу смысла, по сути могу сказать, что амф легкий, для людей с высоким толером дозировку увеличить раза в полтора-два
По носу дает резко, но жжение быстро проходит. Действие начинается в течении 10ти минут, нагребает незаметно, лайтово. Сначала волны эйфории, спустя минут 15 начинает проявляться умеренный стим, не паяет, в голове нету спутанности, наоборот, мысли раскладываются по полочкам, настроение улучшается. Нету этого идиотского ощущения, что надо резко куда-то бежать хуй пойми куда. Это радует
Что тут еще сказать, фен он и в Африке фен, хороший, без побочек, качество порадовало
Соотношение стим\эйфо: 40\60
Время действия: непродолжительное, при средней дозировке 40-50мг максимум до 2х часов (опять же все, индивидуально)
Тяга к догону: средняя, из-за непродолжительного действия конечно хочется догнаться
Выходы/побочки: не обнаружено, легкий и хороший амф

Магазин: по одному пробнику фена особо судить нельзя, но в целом все порадовало и общение и тестируемое вещество
Упаковка/доставка: чуть больше конспирации не помешает:)

Всем мир и мур:3
 
Назад
Сверху