Трип репорт по спайсу от rсDAO!

SouthSkater

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2,546
Реакции
2,150
Вещество: Спайс (Оcнова табак)
Магазин: rcDAO
Ссылка на магазин : https://rcclub.com/threads/rcdao-tvoj-fen-shuj-klasicheskogo-spajsa.62214/
Способ получения: Новая Пошта)
Тестер: М/25/185см/70кг
Толерантность: 3 года не курил cпайcы)
Кроccтолер: альфа,шишки,за день до этого)
Способ употребления: Трубка для курения)

P10307-210419.jpg

Предистория
Как обы4но сидел листал наш форум РЦ клаб,общался,4итал репорты,и тут появляется новая тема
РЦ ДАО твой фен шуй класи4еского спайса)Уххх не курил сппайс уже года 3-4..Появилась ностальгия)
Вспомнилось 4увство это когда тебя накрывает с головой от спиайса,Бррр вспомнился вкус этой резины жженой..
Передернуло аж все тело,до мурашек по коже)Пишу оператору,прошу записать меня на тэст отправкой..
Ну незнаю захотелось,аж о4ень прям понастальгировать спайсами)Полу4ил одобрение,но из за правил
форума по отправкам...Пришлось ждать неделю 4тобы отправили пробу)И вот приходит заветное оповещение)
Посылка в отделении,ОКЕЙ ледс гоу)Забрал все 4етко,стелс отли4ный,по всем правилам,запаянно упакованно,
Запаха 0,палива 0.Извлекаю зип лок..УЩЕЕЕЕт мэн грамина сппайсов,Залетаю на стройку думаю щас пыхну опробую,а потом уже к кенту обрадовать его)
Вообщем насыпал в трубку 5 мг примерно..стою менжуюсь..Думаю а вдруг до дома не дойду)
Высвыпал обратно в пакет,не рискнул курить на стройке один..Тот кто знает шо такое спайс поймет..То о 4ем ре4ь идет)
И так тайминги:
Захожу в свой падик,насыпаю опять же те 5 мг,Курю,Держу 3 секунды..
9ZdZ.gif
00:00
4ерез 10 секунд буквально,это ощущение БЭНГ!!!как будто сзади по голове то4нее по с
знанию ударили кувалдой..БРРРРР мурахи и дрожь по всему телу от послевкусия)
Хоть запаха нету никакого,но вкус все тот же паленной резины..Но слабее 4ем обы4но..терпимо и нет позыва блевануть..как это бывает)
00:05
стою не могу собрать 4ехлы вообще,достаю сигареты с па4ки одну за одной,но не подкуриваю..
Забываю шо я уже достал и достаю еще..
00:10
я все еще стою в падике на первом этаже,4 сигареты в руке,одна в зубах,но я уже теперь достаю по одной спи4ке:Dно не подкуриваю)
Потому 4то немогу понять за4ем я подаставал столько сигарет,и за4ем теперь достаю спи4ки..
00:15
Так трубки для курения в руках уже нету,пакетик со спайсом уже в кармане,Удалось подкурить сигарету, но в руках эти спи4ки и другие сигареты..
Фууухх немогу собратся..Шо ж оно так тупитт..ФАааак..Вдруг щас ктото зайдет из соседей а я стою танцую с этим набором в руках)
Танцую так как слабость в ногах и ватность такая шо нет желания передвигатся)
00:20
сигарета 3 раза тухла пока я ее курил..Никто не зашел в подьезд за єти 20 минут..состояние 4уть полег4е уже)
собираюсь с мыслями,думаю,как поднятся на 6 ой этаж без приклю4ений)
00:25
Докурил сигу,уже по4ти в сознании,намерен засунуть сижки назад в па4ку спи4ки назад в коробок,и потихоньку двигать на верх)
Тут звонит телефон,друг спрашивает КУ ШО ТАМ улицы шеп4ует есть шо покурыть:?)
Оо я нап4инаю говорить шо у меня сегодня день спайсов,но таким смешным голосом,шо сам с себя смеюсь ахахах
Друг говорит о так я недалеко,жди под падиком сыпани пару банок покурэкать перед сном)
Я говорю ну подходи)
00:35
Я достал трубку по4истил,достал пакетик, думаю щас насыплю ему покурим по пышке и по домам спать)
Кстати аппетит проснулся как бешенный,обы4но наоборот от спайса нет аппетита а тут больше 4ем от травки жор напал..
Насыпал 10 мг нам типо на двоих,и ему пятку мг 40-50 шоб не поперекуривали с дуру)
самое сешное шо спи4ки короборк и 3 сигареты досихпор у меня в руках)ахаха
Друг подлетел,даю ему пятку,говорю шо давай по пыхе сделаем перекурим по сиге и я спать подался)
Он такой говори..ээээНЕЕЕЕ я знаю шо такое спайс лу4ше я дома покурю))))Но тут я его понимаю это хорошее решение,
Вообщем меня за эти 40 минут вроди отпустило..Ну еще минут бы 20 был бы спад эффектов,Коро4е я курю и забываю шо там 10 мг насыпано...
ОМайгад.Это был бэд трип)И подержал в себе я секунд 5 еще...фуух Друг смотрит на меня говорит ясно я домой)
Я немогу и слова сказать,пока еще 4уть в сознании надо думаю бежать на верх..
Ноги отказали слюна выделяется обильно,как перед рвотой...Фуу,Я иду ползу,плыву по перилам,и каждый пролет ступенек с меня выпадали сигареты спи4ки,но остановится невозможно было)
Незнаю как,наверно с божей помощью..Я добрался до 6го этажа,руки уже были полностью свободны,я потерял все сигареты,все спи4ки)
Но не потерял пакетик АХАХАХ..Вообщем я 4ас стоял танцевал возле своей двери пытаясь достать клю4и и попасть ими в замок..
4аассм ребят.)Ну тут сам виноват перекурил не подрас4итал)
лег спать прямо в коридоре обутый когда удалось зайти в квартиру..В голове творился такой трэш...Уххх ностальджи)

Вывод:
Я так боялся перекурить и перекурил в итоге )Но это не важно,так как все понравилось..И если контролировать дозняк то даныыый спайс,О4ень даже хорош!
следующие 4 дня я не выходил из дому,хорошо шо были выходные,не выходил ,а только курил по 4уть 4уть,Хавал все шо под руку попадалось,и смотрел одну и ту же серию сериала)
Так как вклю4ил покурил и на на4але заснул)Потом проснулся покурил опять вклю4ил серию ту же и опять же заснул)
Отли4ный спайс,мощный,не самый противный на вкус и запах,ХО4у отметить 4то первый тмакой спайс который так пробуждает аппетит!
Отли4ная вещь,вспомнить молодость,или те кто юзает на постоянной основе..Держит около 40 минут даже больше)
Дельный совет:на4инать не больше 5 мг курить.Держать в себе не больше 3х секунд!!
Большое спасибо магазину за предоставленную возможность отдохнуть от других ПАВ.
4 дня не хотелось ни4его вообще,но в конце уже под надоело и вышел покурить солей,кстати пару напасов оставалось,
И хо4у сказать 4то запайку солевую снимает на ура..И состояние становится идеальное..
стафф 10из10
запах/вкус 8из10
стелс 10из10
оператор 10из10
Особенность данного спайса это мощный эффект,легкоконтролируемая дозировка,и самое главное ПОВЫШЕНИЕ аппетита(Хаваешь все,как не в себя)
rcDAO твой фен шуй клаccи4еcкого cпайcа.Рил ток.cинкэбаут зиc)
 
Хорошо написал ) вспомнил свои загоны ) особенно открыть двери )
 
Назад
Сверху