трип-репорт по сиропу paracodina sciroppo. blvck.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
трип-репорт по сиропу paracodina sciroppo, прибившый ко мне, от
магазина blvck.
название магазина: blvck
ссылка на раздел продавца, где можно приобрести стафф: https://rcclub.com/threads/blvck-shop.63414/

тестер: 20-лет. мужской. 170-см. 60кг.
вещество: paracodina sciroppo
способ употребления: перорально
способ стаффо-получения: отправочная система
толерантность: отсутствует
последнее употребление веществ: каннабис несколько дней назад
применимая дозировка: пол банки на человека

паракодин (paracodin)
— полусинтетический опиоидный анальгетик на основе дигидрокодеина, назначаемый при болях или сильной одышке, или в качестве противокашлевого средства, отдельно или в сочетании с парацетамолом (ацетаминофеном) или аспирином. действующее вещество — дигидрокодеин. обычно доступный в виде таблеток, растворов, эликсиров и других оральных форм, дигидрокодеин также доступен в некоторых странах в качестве инъекционного раствора для глубокого подкожного и внутримышечного введения. как и в случае с кодеином , следует избегать внутривенного введения, так как это может привести к анафилаксии опасному для жизни отеку легких. впервые он был описан в 1911 году и одобрен для медицинского применения в 1948 году. дигидрокодеин был разработан во время поиска более эффективных лекарств от кашля, особенно для того, чтобы помочь сократить распространение туберкулеза, коклюша и пневмонии в период с 1895 по 1915 год. по химическому составу похож на кодеин. дигидрокодеин в два раза сильнее кодеина.

действие лекарства
паракодин обладает более выраженным противокашлевым эффектом, чем кодеин. является также отхаркивающим и анальгезирующим средством. действие препарата продолжается дольше по сравнению с действием кодеина. препарат подавляет не только кашель, но и все болевые ощущения, возникающие в дыхательных путях. показания. кашель в результате раздражения слизистой оболочки при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, а также при следующих заболеваниях: бронхите, трахеите, ларингите, фарингите; кашель при эмфиземе и туберкулезе легких.

паракодин является хорошим средством для лечения боли от умеренной до умеренно выраженной, а также кашля и одышки. как и в случае с другими лекарственными препаратами в этой группе, противокашлевая доза, как правило, меньше анальгетической дозы, а дигидрокодеин является мощным средством от кашля, как и все остальные члены семейства кодеинов и их кузены гидрокодон , оксикодон и этилморфин , цельные опийные препараты и сильный опиоидный гидроморфон .

характеристики: сироп, если мне не изменяет зоровая память, имеет такой желтоватый цвет. вкус сиропа, ну прям очень сладкий, как очень сладкая конфета. не вызывает противности, а только лишь притягивает меня ко тому, чтобы полностью отпустошить содержимое банки, вообщем, для меня он ощутился, как что-то притягивающие, а не отпугивающее.

фото-составляющая
20220822_114620.jpg

20220822_114623.jpg

20220822_114625.jpg

20220822_114614.jpg


тайминг
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
Залив спрайт в стакан, я опускаю в его дно огромные кубики( в перемешку с маленькими) льда.
20220822_114628.jpg
так же на дно стакана я еще опускаю две конфеты, одна конфета имеет фиолетовый цвет, а вторая зелёный. нахожу для себя на кровати комфортное положение, и начинаю по немногу попивать этот красиво-волшебный напиток. ощущаю вкус спрайта, и вкус очень сладких конфет. сам сироп практически не ощущается, но сам сироп так же имеет сладкую составляющую, можно даже сказать, что вкус конфеты практически такой же, как и этот сироп. спрайт и конфеты + еще сверху сироп, мой напиток приобрел очень сладкую составляющую. я перед началом трипа взял немножко этого сиропа на язык, и когда я приставил крышку от сиропа под язык, то ощутил приятно-сладкий вкус, который вовсе не противен, попробовав данный вкус, мне на секунду стрельнуло в голову, что я бы этот сироп выпил со удовольствием, прямо из банки.

14:39 14:39 14:39 14:39 14:39 14:39
чувствую, как лёгкое расслабление (которое ощущается всем телом) на моем теле и сознании, приобретает плавно-умиротворяющую мелодичность, тело уже не такое напряжённое, и в самой голове ощущается какой-то покой. мои движения становятся слегка лёгкими, и совсем немножко замедлинными/плавными. яркость цветов немного усиливается, и мой взор становится более устремленным

15:29 15:29 15:29 15:29 15:29 15:29
эффекты так и не усились. Все время казалось , что эффект вот-вот усилится, но он к сожалению пребывал на таком же уровне, как и в начале. и тут мы решаем выпить залпом вторую часть сиропа. заливаю в стакан спрайт, бросаю на дно стакана конфету, и заливаю все это дело сиропом, цвет как и первый раз немного затменивается, и содержимое стакана превращается то ли в зелёный, то ли в жёлтый цвет. впиваю залпом весь стакан, и сразу же ощущаю, что эффект немного усилился в своём действии, это как будто яркий всплеск (похожий на автоматную очередь) который неожиданно и резко прозвучал у меня в мозгу.

16:00 16:00 16:00 16:00 16:00 16:00
эффект расслабления перешёл в более яркую выражеенность, так же ощущается стимуляция, которая вам мне ощущается, как очень лёгкая, и моментами даже резкая. мой речевой Апарат начинает производить слова, в основном мы говорим об данном веществе, и все время ждём, когда же этот эффект наберёт полную эффекто-оборотность. с кровати мне даже не хочется вставать, ибо данный эффект расслабления просит меня, чтобы я оставался во физическо-тактильном покое. и даже когда я полностью лежу во физическом покое, то стимуляция даёт свой выход через мой речевой Апарат, моментами мне даже кажется,что мой язык заплитается.

19:00
Эффекты упали во своей силе, догоняться не хочется. На теле и сознании присутствует лёгкая расслабленность. Яркость цветов уже не так сильно ощущается, но все же ощущается. Стимуляция так же утикхла.

Утро
Утром я проснулся и ощущал, что лёгкий эффект во мне еще присутствовал. Чувствовалась некая легкость в теле, которая держалась весь последующий день.

оценка основных эффектов
расслабление: 6/10
релаксация: 6/10
стимуляция: 6/10
ясность ума: 6/10
вещество: 6/10

общее впечатление
ну во первых хочу выразить свое искреннее спасибо магазина за то, что предоставил мне возможность попробовать что-то новое, из мира опиоидности. эффект мне если честно не зашёл, так как он проявился во слабом ощущении. возможно надо было выпить больше, но продавец предоставлял мне скрины, где разбирающееся люди писали о том, что 1 флакона на средний Толлер должно хватить на 3-4 раза. сначала я думал, что мне должно хватит на 2 р. но в итоге я выпил половину банки(можно сказать, что за 1раз, ибо вторая дозировка была осуществлена спустя 1 час, а само вещество, как раз раскрывается примерно спустя час/полтора, так что тут смело можно говорить, что даже если я бы упорол за1 раз. половину флакона, то эффект бы не изменился, ну возможно вход был бы чутуйку посильнее, но не более. вообщем, мой вывод можно разделить на несколько частей, первая часть моего вывода, это то, что с данным сиропом что-то не то/или же произошло(спортился, ну и так далее...) Вторая часть моего вывода, это то, что вещество даёт именно этот, как по мне, слабый эффект, и чего-то большого не стоит ожидать. просто, как я уже понял, так это то, что данный сироп не является кодеином, и по эффектам они вроде как отличаются, но в описании данного сиропа говорится об том, что его эффект должен быть даже посильнее кодеина. так что я пока в замешательстве..
 

Вложения

  • 20220822_114620.jpg
    20220822_114620.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
Отличный отзыв,очень подробный
 
Paracodina это не Codein он слабее, если бы Toseina был он может по хлеще ебашить)
 
дегидро так то в 100-150% сильнее кодеина. вроде. какой кстати эквивалент бутылочки в трипах? (на 0 тулер)
Нет, Toseina сильнее чем паракодина.

P.S я такого не продаю, это просто проба, мне некуда их девать.
 
боль, отдал бы искушенному ценителю)
Ещё таких 9 банок есть, но я их просто верну поставщику, продавать и раздавать не стану.
Мне уже выписали штраф за такое, значит не будет такого в ассортименте. Это была единичная проба.
 
Ещё таких 9 банок есть, но я их просто верну поставщику, продавать и раздавать не стану.
Мне уже выписали штраф за такое, значит не будет такого в ассортименте. Это была единичная проба.
кек в 22ом еще где то запрещают опиат.
но я их просто верну поставщику, продавать и раздавать не стану.
for sure? на мне нет провода есче
 
И я тоже рад что запретили.
катиноны лучше бы запретили ей богу. из опиатов фент, мед, геру ну вот в целом и весь гной. а так тот же дегидро весьма позитивная тема
 
катиноны лучше бы запретили ей богу. из опиатов фент, мед, геру ну вот в целом и весь гной. а так тот же дегидро весьма позитивная тема
Катиноны запретили бы да хорошо бы было, но опиаты это уже не психологическая зависимость, а физическая, соль меф это психологическая. Вот поэтому и не запрещают.. Да и прибыль получают нормальную так бы не было шопов у них совсем.
 
дегидро так то в 100-150% сильнее кодеина. вроде. какой кстати эквивалент бутылочки в трипах? (на 0 тулер)
Нет, Toseina сильнее чем паракодина.

P.S я такого не продаю, это просто проба, мне некуда их девать.
так что сильнее?)
 
Назад
Сверху