Трип-репорт по синему амфетамину от JimmStore

mnml

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Jabber
mnml@creep.im
Трип-репорт по синему амфетамину
от магазина JimmStore

Тест-инфо:
Тестер: mnml
Пол: Муж
Возраст: 26 лет
Толлер: 3/10
Вещество: Амфетамин (синий) [0.25 г.]


Предисловие:
И так, начну свое повествование с того, что юзал я с жёсткого похмелья (пью синее редко, и в частности от того, что по утру ловлю страшные выхода, описание которых деликатно упущу). В финале рабочего дня, изнемогая от сушняка и духоты офиса (который к слову находится не в самом озеленённом простигосподе районе нашего обожаемого города), я двинул в место Х. Молниеносно сняв вкусняшку, пулей умчался в родное гетто, где меня уже с нетерпением ожидали ;) Уютно разместившись на кухоньке, вдыхая морской ветер через окно, Бра произвёл вскрытие сабжа. У вкусняша был довольно резкий но относительно нейтральный запах, а так же он имел бледно синий оттенок, который исчез без следа сменившись белым цветом, лишь только по нему прошлось лезвие.

Тайминг:
00:00 Резкое и отчётливое чувство ясности, весь груз накопленного за день негатива испарился.
00:05 Где мои сигареты??? Безумное желание выкурить всё в этом доме, мои ладошки мокрые от пота.
00:15 Я средоточие любви ко всему сущему, хочу много говорить, хочу много слушать. Волосы на голове вздыбились, тело покрывают мелкие мурашки.
00:30 Размазало по мягкому уголку кухни, все вокруг стало жутко интересным, начиная плафоном люстры, заканчивая узором обоев. Мурашки сменились эйфорией и молчаливой эмпатией.
01:00 В нашей компании пополнение, разогнались по ещё одной. С живыми и азартным интересом выпытываю у ново-пришедшего кореша подробности истории, на тему которой я по трезвой буду говорить только в случае, когда нет выбора.
02:00 Прикончил пол пачки сигарет, тяжёлая челюсть не даёт закрыть рот, глаз нет, мне превосходно, мыли соревнуются в беге, кто быстрее. До-рассказывая одну историю, в голове рождается вторая. Не забываем что я всё так же размазан по мягкому уголку.
03:00 Чувство расслабленной эмпатии, сменилось седативной эйфорией (может всему виной 3я дорога?), продолжаю курить раз в 10 минут. Ушел в себя. Выходя только сделать вежливое "гыгы" на неочень смешные мувики. Мысли грандиозные.
04:00 Распрощавшись с мужчинами, я решил что начало третьего утра идеально подходит для выгула собаки. Начало плавно отпускать. Втыкаю на море. Улыбаюсь.


Выводы:
Клад: 10/10
Стафф: 10/10
Продавец: 10/10


Общая оценка: 10+

От все души хочу поблагодарить магазин JimmStore за пробу!
Продавец достоин Вашего внимания и уважения!
Магазину фарту-масти и жирных клиентов!

А вам Всем, спасибо за внимание!

Баннер магазина:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху