Трип репорт по шишлу от GoldenShop

Володя

Местный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
206
gcTMEmjmoPY.jpg

Всем доброго времени суток:)Итак списавшись с продавцом в джабере на очень радостной нотке я пошел спать,т.к продаван предложил мне протестить его шишло и марку ЛСД:)
На следующий день,Тс скинул очень поздно адресс и было решено поехать за ним на следующий день,+бонусом мне продаван накинул таблу экстази(180мг доллар).На следующее утро,привожу себя в порядок,выхожу из дома и рву когти в Донецк,приезжаю на район к кенту,цепляю его и прем на адресс,на улице ливень,холодно,пригоняем на адресс,а мой клад был в водосточной трубе на магните,и как назло из этих труб напор воды ебашит бешеный,оголяем правый рукав,ищем и нихуя не находим,на высадах пишу продавцу,т.к думал,что магнит просто смыло,ну и продаван,проявивший себя только с лучшей стороны,подгоняет мне адресс с фенчиком,правда в другой стороне города,но ничего,пока ехали за амфом дождь уже закончился,подобрали амф,кент разнюхался в падике,ну и решаем вернутся на адресс и проверить тщательнее,ну и вот спустя 5 мин находим наш желанный клад,заходим в этот же падик дома и начинаем распечатывать упаковку,еще при распечатывании хочу заметить,что бошки пахли за километр,у меня аж слюна побежала,у кента бы тоже побежала,но увы его ноздри были заложены другим продуктом:)Раскрыл упаковку и вижу 0.5 пахучих и аппетитных на вид бошек,1 круглое и 1 марочка(по которой трип откатаю чуть-позже,марочка годная)Пригоняем к знакомому кенту моего кента,по дикой случайности,я на его балконе траффы ГрандШопу рисовал,но я об этом промолчал:D Тип достает водник и начинаем наш тест.

z-cXJYRuWNM.jpg

https://Лабрц.net/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi407%2F1609%2F94%2Fd9c22ac47b94.jpg&hash=db4f88c8bc32dd7c1e7132628ddf6995

:rolleyes: Тестеры : Я,lingling.BlackJack.Илый и еще пацанчики)) :rolleyes:
:rolleyes: Толер : Средний :rolleyes:
:rolleyes: Дозировка: 70мг) :rolleyes:
:rolleyes: Сопутствующие вещества :Альфа,фенчик,миксы,марки(Бомы),кароч весь набор:) :rolleyes:
Тайминг
:cool: 00:00:Засыпаем в колпак около 70мг шишла,разжигаем,вдыхаем ,идет очень легко,горло не першит(не пробывал еще такое шишло,чтоб так легко ишло,даже не чувствуется),привкус цитрусовый.Сделал еще пару хапок)

:cool: 00:05: По началу даже не чувствуется,что тебя наперло,такое лайтовое состояние(как после сечки),ну а спустя минут 5 парашутиком так нехило нагребает,улучшается слух,музон качет нехило,тело расслабленное,но тебя не рубит,а наоборот пробивает на смех,и на разговор))

:cool: 00:15: Только сели в карты залипнуть,как начинает визжать телефон,все меня хотят найти:)Тут же у меня очень громко заскрипело в животе от голода,хотя дома ел перед выходом,но под шишлом грех,если не похаваешь смачно))) Состояние всетакое же,держит на одной волне)

:cool: 00:30: Эффекты потихоньку идут на спад,да и уже надо уходить,в теле расслабленность,кстати тип,который со мной курил,его убило вхламину,покраснели глаза и заметно было,что его нехило убило)Всем пацанам шишло очень понравилось,в путь я еще ебанул таблу экстази и ебанул дорожку фена и пошел наматывать круги по райончику)
facepalmВывод facepalm

:D Продавец/Оператор : Доброжелательный,отзывчивый и ровный пацанчик :D
:D Закладка : Сколько раз забирал,всегда на высшем уровне,но в этот раз,что-то подкачало:) 7/10 :D
:DШишло очень хорошее,да и цена для ДНР привлекательная,все-таки натур продукт :D
Рекомендую данного продавца,берите пацаны и барышни,не пожалеете.
 
Годно братик) жду остальных репортов по марке и экстези))
 
Назад
Сверху