Трип-репорт по шишки опиум от easy-times

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
Ccылка на магаз —
ссылка на много уважаемого хэлпера магазина —
Сижу как то на форуме на голяках, и вижу ктото в лс шото пишет. Это был Омномном с кладом шишек. За что ему особая благодарность.
Правда извиняюсь, что пишу репорт когда уже шишки эти продали… но то ничего. Скоро критикал от них прийдет по нему начерчу.
Клад — вышка, не далеко от метро, место ахуенное, там еще можно было постоять подрочить — вот такое безпалевное. Только вот упаковка не очень. По чательней бы — 10/10
О шишки — целый кусок шишки, запах травянисто кислый. Очень интересный. Шишки маслистые. Фоточка —
Не знаю передаст ли вам моя камера, но она аж блестит.
Толлер — средний, хапаю пару раз в неделю. Способ — водник.
Кое что из ассортимента магаза уже успел опробовать, по этому знаю, что шишки тут однобаночные. Взвесил себе на весах 200мг. порезал ножницами и пошел в падик хапать.
00-00 — нажигаю напчик — ух лють смолистые, ели выгорают. Курю — ммм, вот щас без пиздежа, вкус напомнил какую-то американскую жвачку, вкус такой прикольный, сладко-кислый. Знаете там у них такие катушки их продают, типо ленты, они еще с сахаром. Фух на выгоде чутка поджало легкие.
00-10 — шишки поздние уже сижу за компом, они плавно начали накрывать, с каждой минутой все сильней и сильней. Веки упали в низ, тело значительно потяжелело, в глазах появился прикольный блэск, ну или мне так казалось. Мощный стоун накрыл, но сатива тоже чувствуется, такое ощущение, что это гибридик, в цифрах-на словах около 70/30 инд/сатива.
Все по классику — залипаю в комп, музыку видосы. Убило конечно четкарь, тупо с кресла хер встанешь. Вспомнил лютого рэпера Серегу, не знаю почему но под накуркой этот трэк мне чуть голову не взорвал, оцените —
00-30 — Мощная индика, еле сдерживаюсь чтобы просто не лечь спать. Засушило жесть, заварил себе зеленого чаю. Когда пьешь зеленый чай под этими шишками —
02-00 — к этому времени уже пробило на попуски, от жадности ебонул 3мивины сразу — у меня чуть не случился мивиновый передоз, очень сильно эти шишки садят на попуски. Фух так нахавался шо аж тяжело, отрубился как младенец, утром встал все еще ощущалось действие шишки, ввиде легкого опьянения.
Выводы — мощные бошки, попадают в мой топ бошек на лабе. 10/10, благодарку Братанчику Омномному за такой братский падгон, два дня тупо в индичном угаре!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху