Трип Репорт по Шишке сорта Тутанхамон от "Лавка Чудес"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
Доброго времени суток, посчастливилось мне вписаться на пробу к данному магазину, записали меня максимально быстро, списалась с селлером в ТГ, очень приятная и легкая выдалась беседа, сразу видно человек на позитивной волне, это огромный +. Я попросила определенный сорт, на что селлер вежливо согласился и буквально через день, посылочка уже у меня. Сразу хочу сказать, что магазин оставил о себе очень приятные впечатления и эмоции:tulip:.
MfjaqSk.gif

Название магазина: $Лавка Чудес$Псилоцибиновые грибы высшего качества!
Ссылка на раздел продавца: Tr1homiX:mushroom:
Вещество: Шишка сорта Тутанхамон:ghost:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Упаковано все очень надежно, стелс меня очень порадовал, все герметично, а главное скрытно.

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg через Бонг со льдом:snowflake:

nAFBvI4.jpg
kt8nIA1.jpg

MaDd7xh.jpg
gvLUxr2.jpg
Характеристики: Сатива/Индика примерно 60/40, 23 – 33% | КБД: 0.6% | ЦБД: 1.8%
Спрессованная шишка, хорошо просушенная, чувствуются нотки кислинки.
Дым тяжеловат, немного даёт по горлу. На фото можем увидеть трихомы у нас прям смолистые.
Эффект: Первая волна всегда приподнимает пользователя над его средним уровнем восприятия: окружающая обстановке приобретает конкретный психоэмоциональный оттенок (эмпатия), мозг начинает различать больше цветов, звуков и тактильных ощущений. Радостное и активное состояние cerebral high длится около 40 минут, после чего наступает расслабление и приятная нега. Примечательно, что если трип под Tutankhamon происходит на свежем воздухе и в движении, то стимулирующий эффект каннабиса царских кровей будет длится значительно дольше, до 1,5 часов.
В подавляющем большинстве случаев эти соцветия провоцируют активные действия в первой фазе и приятную мечтательность по её окончанию, в целом действие длится до 2,5 - 3 часов.
Медицинское применение Tutankhamon весьма эффективно в борьбе с депрессией,
отсутствием аппетита, тошнотой:constructionworker:.

:herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb:
:cocktail:ТРИП:cocktail:
тайминг:alarmclock:
17:00 Засыпала себе чуть меньше обычного, так как на ночь уже курила данный сорт и немного перебрала и после даже глаза не могла открыть, пришлось заставлять идти себя в душ, спала я конечно как убитая. Эффект наступает не сразу, есть время дойти до комнаты и сообразить, чем бы заняться. Я сразу знала чем я займусь, на выходных я всегда играю пару часов на гитаре:guitar:.
Сев играть я уже чувствую как мои глаза приустали и покраснели прилично.
Не скажу что я почувствовала прилив энергии, наоборот меня так хорошо расслабило,
но не до состояния овоща, я вполне могла играть и петь:speakerthree:.

_____________________________________________________________________
17:10 Играю и слышу каждый звук так четко, думала может показалось, но нет.
Закрываю глаза и звуки струн отдает прям в уши, не описать словами насколько это красиво звучало, у меня аж мурашки по коже пробежали. Тело очень расслабило, слишком активничать я б не смогла, а вот что б порисовать/поиграть самое то. Решила попробовать немного попеть, расслабиться и слиться с музыкой не составило мне труда. Поделюсь кусочком с вами:microphone:.
_____________________________________________________________________
17:40 Поиграв на гитаре у меня возникла мысль, испечь шоколадный пирог:doughnut:.
Подумав об этой вкуснятине у меня аж заурчал живот.
Я отправилась на кухню, включила трек и пританцовывая я начала готовить, к счастью тупняков не наблюдалось, я достаточно быстро сделала тесто, пока готовила немного напала на вкусняшки которые были дома. Настроение отличное, ничего не тревожит, плохие мысли не лезут в голову, слушала данный трек раз 5, уж настолько он классный.
Я дождалась пирога и с такими аппетитом съела, ещё и со сгущёнкой мммм было очень вкусно, я молодец:yum:.
Эффект в общем держал достаточно долго около 1.5-2ч.
Единственный -, начинает болеть голова после спада эффектов, но не критично.
kMefTU3.jpg

:herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb:
:memo:Выводы и оценки:
Хорошее настроение 10/10:D
Восприятие звуков 10/10:loudspeaker:
Расслабленность 10/10:shower:
Аппетит 10/10:spaghetti:
Сладкий сон 10/10:sleeping:
:openbook:Общее впечатление:

Шишка интересная и мощная, главное не перебрать иначе будет не весело.
Как по мне подойдёт больше для вечернего время провождения, после спада эффекта не плохо так клонит в сон и чувствуешь себя не особо бодро, а вот что б понежиться в кроватке, самое то.
Подойдёт для творческого время провождения и так же отлично справится с бессонницей,
меня отрубило очень мощно.

:orangebook:Общая оценка 10/10
Сорт достоин внимания, всем рекомендую обязательно попробовать.
Спасибо TR1HOMIX за доверие и возможно отлично отдохнуть.:tulip:
MbZ5a8B.jpg

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, МИР:praying:
 
Последнее редактирование:
Репорт уровня про=тестера, ничего не скажешь. 10 накуренных котов из 10
 
Доброго времени суток, посчастливилось мне вписаться на пробу к данному магазину, записали меня максимально быстро, списалась с селлером в ТГ, очень приятная и легкая выдалась беседа, сразу видно человек на позитивной волне, это огромный +. Я попросила определенный сорт, на что селлер вежливо согласился и буквально через день, посылочка уже у меня. Сразу хочу сказать, что магазин оставил о себе очень приятные впечатления и эмоции:tulip:.
MfjaqSk.gif

Название магазина: $Лавка Чудес$Псилоцибиновые грибы высшего качества!
Ссылка на раздел продавца: Tr1homiX:mushroom:
Вещество: Шишка сорта Тутанхамон:ghost:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Упаковано все очень надежно, стелс меня очень порадовал, все герметично, а главное скрытно.

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg через Бонг со льдом:snowflake:

nAFBvI4.jpg
kt8nIA1.jpg

MaDd7xh.jpg
gvLUxr2.jpg
Характеристики: Сатива/Индика примерно 60/40, 23 – 33% | КБД: 0.6% | ЦБД: 1.8%
Спрессованная шишка, хорошо просушенные, чувствуются нотки кислинки.
Дым тяжеловат, немного даёт по горлу. На фото можем увидеть трихомы у нас прям смолистые.

Эффект: Первая волна всегда приподнимает пользователя над его средним уровнем восприятия: окружающая обстановке приобретает конкретный психоэмоциональный оттенок (эмпатия), мозг начинает различать больше цветов, звуков и тактильных ощущений. Радостное и активное состояние cerebral high длится около 40 минут, после чего наступает расслабление и приятная нега. Примечательно, что если трип под Tutankhamon происходит на свежем воздухе и в движении, то стимулирующий эффект каннабиса царских кровей будет длится значительно дольше, до 1,5 часов.
В подавляющем большинстве случаев эти соцветия провоцируют активные действия в первой фазе и приятную мечтательность по её окончанию, в целом действие длится до 2,5 - 3 часов.
Медицинское применение Tutankhamon весьма эффективно в борьбе с депрессией,
отсутствием аппетита, тошнотой:constructionworker:.

:herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb:
:cocktail:ТРИП:cocktail:
тайминг:alarmclock:
17:00 Засыпала себе чуть меньше обычного, так как на ночь уже курила данный сорт и немного перебрала и после даже глаза не могла открыть, пришлось заставлять идти себя в душ, спала я конечно как убитая. Эффект наступает не сразу, есть время дойти до комнаты и сообразить, чем бы заняться. Я сразу знала чем я займусь, на выходных я всегда играю пару часов на гитаре:guitar:.
Сев играть я уже чувствую как мои глаза приустали и покраснели прилично.
Не скажу что я почувствовала прилив энергии, наоборот меня так хорошо расслабило,
но не до состояния овоща, я вполне могла играть и петь:speakerthree:.

_____________________________________________________________________
17:10 Играю и слышу каждый звук так четко, думала может показалось, но нет.
Закрываю глаза и звуки струн отдает прям в уши, не описать словами насколько это красиво звучало, у меня аж мурашки по коже пробежали. Тело очень расслабило, слишком активничать я б не смогла, а вот что б порисовать/поиграть самое то. Решила попробовать немного попеть, расслабиться и слиться с музыкой не составило мне труда. Поделюсь кусочком с вами:microphone:.
_____________________________________________________________________
17:40 Поиграв на гитаре у меня возникла мысль, испечь шоколадный пирог:doughnut:.
Подумав об этой вкуснятине у меня аж заурчал живот.
Я отправилась на кухню, включила трек и пританцовывая я начала готовить, к счастью тупняков не наблюдалось, я достаточно быстро сделала тесто, пока готовила немного напала на вкусняшки которые были дома. Настроение отличное, ничего не тревожит, плохие мысли не лезут в голову, слушала данный трек раз 5, уж настолько он классный.
Я дождалась пирога и с такими аппетитом съела, ещё и со сгущёнкой мммм было очень вкусно, я молодец:yum:.
Эффект в общем держал достаточно долго около 1.5-2ч.
Единственный -, начинает болеть голова после спада эффектов, но не критично.
kMefTU3.jpg

:herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb:
:memo:Выводы и оценки:
Хорошее настроение 10/10:D
Восприятие звуков 10/10:loudspeaker:
Расслабленность 10/10:shower:
Аппетит 10/10:spaghetti:
Сладкий сон 10/10:sleeping:
:openbook:Общее впечатление:

Шишка интересная и мощная, главное не перебрать иначе будет не весело.
Как по мне подойдёт больше для вечернего время провождения, после спада эффекта не плохо так клонит в сон и чувствуешь себя не особо бодро, а вот что б понежиться в кроватке, самое то.
Подойдёт для творческого время провождения и так же отлично справится с бессонницей,
меня отрубило очень мощно.

:orangebook:Общая оценка 10/10
Сорт достоин внимания, всем рекомендую обязательно попробовать.
Спасибо TR1HOMIX за доверие и возможно отлично отдохнуть.:tulip:
MbZ5a8B.jpg

Всем спасибо за внимание, надеюсь анный трип был вам полезен, МИР:praying:
Выражаю большую благодарность за такой душевный трипчик!
Прочел просто залпом.Очень круто оформлено!Очень интересная фотка под микроскопом-микромир завораживает!)))
А гитарка и вокал аж уносит мысленно в какие то ностальгичиские переживания!Супер:)
 
оО обожаю твои репорты 4итать)
На одном дыхании 4итается + погружаешься в трип твой как будто сам там побывал)
Реально уровень протестера)Лайк и респект)Полу4ил одно удовольствие от про4тения)
годные шишки ЯРКОЯДОВИТЫЕ фото)Отли4но описанны эффекты!
+в репутацию!!
 
Репорт уровня про=тестера, ничего не скажешь. 10 накуренных котов из 10
Яркий трип, но комент
Тутанхамон хороший товар.
оО обожаю твои репорты 4итать)
На одном дыхании 4итается + погружаешься в трип твой как будто сам там побывал)
Реально уровень протестера)Лайк и респект)Полу4ил одно удовольствие от про4тения)
годные шишки ЯРКОЯДОВИТЫЕ фото)Отли4но описанны эффекты!
+в репутацию!!
Хороший репорт)
Ты умница)))


Ребята, всем огромное спасибо, не ожидала такой реакции на данный Трип, мне безумно приятно, рада стараться, спасибо за ваши комментарии:tulip:
Сообщения автоматически объединены,
Выражаю большую благодарность за такой душевный трипчик!
Прочел просто залпом.Очень круто оформлено!Очень интересная фотка под микроскопом-микромир завораживает!)))
А гитарка и вокал аж уносит мысленно в какие то ностальгичиские переживания!Супер:)

Спасибо огромное, рада что вам понравилось:herb:
Спасибо за теплые слова:praying:
 
интересно , а как такого котика назвать: Кошиш или шикот?)
 
Назад
Сверху