Трип-репорт по шишке Indigo от OrganicHub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Шишка Indigo Berry Kush
Тестер : Crowley 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0.93 г
Способ употребления: Водный
И снова приятные новости для столичных любителей накуриться, новый магазин на проверке с весьма интересным сортом в своем ассортименте. Записался и на следующий день после короткой переписки получил координаты. На первый взгляд все немного сложно и запутанно, но если включить мозги, то разобраться не проблема, а на месте так вообще все четко и понятно стало. Клад на магните в надежном месте где его не потревожат ни чайки, ни погодные условия. Добираться правда пришлось далековато, но на месте снял в касание и помчался домой, согреваемый в эту мерзкую осеннюю погоду мыслями о скорой накурке и шишечкой в кармане.
По возвращении фоткаю и взвешиваю шишулю. Заявленному грамму не соответствует, почти напаса не хватает При этом присутствуют листики, палочки и 3 семки. Вначале увидев зип я вообще подумал что это перебитый шишкоплан, но при более тщательном осмотре видны кусочки шишки разных размеров, слегка темноватой зеленой окраски,отлично просушены. Аромат довольно слабый, честно говоря ожидал большего от данного сорта. Ведь для шишки важно не только как она прет, аромат и вкус, и даже внешний вид тоже важны. Измельчается с легкостью как пальцами так и ножницами, при измельчении немного сильнее раскрывается аромат. Чувствуются сладковатые и пряные нотки.
00:30 Сооружаю бульбулятор и заряжаю в него напас в 100 мг. Взрываю Дым хоть и немножко царапает горло, но в принципе заходит хорошо, имеет приятный и необычный вкус и послевкусие, чем-то напоминает чайный сбор ароматных лекарственных растений, вкус из детства. Более точно определить сложно. Хапаю второй такой же и пока меня понемногу начинает нагребать, перемещаюсь за комп.
00:40 — 1:30 Накрывает так приятно и плавно, в течении минут 10 всецело погружаюсь в обьятия MJ. В голове присутствует легкий сативный хай, а тело уже сковано индикой. Хотя в принципе тело частично неплохо поддается контролю, лапки попадают по нужным кнопкам и реакция особо не страдает. Недавно возникло желание вновь погрузиться в атмосферу мрачного мертвого космоса населенного опасными существами и перепройти легендарную трилогию Dead Space. Под шишками погружение вышло еще более ярким и атмосферным. Правда иногда жестко на ржач пробивало с некоторых моментов, например когда существо похожее на голову со щупальцами отрывало тебе голову и приделывалось вместо нее(я еще спецом там сдох пару раз чтобы пересмотреть )
1:30 — 2:20 Шишки и вид кучи летающего мяса и кровищи, пробудили во мне зверский аппетит. Достал с холодильника голубцы и кинул на сковородку. Пока они грелись стоял и залипал у плиты истекая слюной, ведь понимал что если я сейчас отойду на пару минут за комп, то им пиздец как и сковородке Эффект шишек все еще чувствуется хорошо, но понемногу слабеет, а после плотного перекуса начинает попускать быстрей.
2:20 Перестал ощущать действие шишки. Остался конечно легкий ленивый хвостик, но мне хотелось еще хапать, так что ночка прошла за маршрутом водный — комп — холодильник и так по кругу
Итог
Шишечки прущие и вкусные, все как я люблю. Гибрид с преобладающей индикой, время действия почти 2 часа.
Если бы еще их в человеческий вид привести и очистить от лишнего, было бы вообще ништяк.
Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 8/10
Сатива/Индика: 30/70
Шишки: 8/10
Благодарю OrganicHub за пробу и желаю процветания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху