Трип Репорт по шишке черный русский. От Снуп Дога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
Клад был сделан на совесть. Хорошое описание, фотки. Только бы скрин с гуглкарт+тропинкой как к месту дойти — не помешало бы. 9\10
ссылка —
О самой же шишки — распечатав клад. Увидел красивую пышно-воздушную шишку. Запах сильный. Вот сейчас остался кусочек бошки, нюхаю — ну хуй знает, нотки травянистости, кнопляный сладки запах+чтото свое. Были найдены 3семки.
вот фото — к сожалению моя камера не передает всей красоты. Они все усыпаны кристалликами.
О тестере — 90кг\186см. Толлер к тгк — на тот момент, не курил 3дня. Кросс — на отходняке, после суток гарива.
Способ — водник. 1литрушка верх.
И так, нарезаю себе на два плотных колпака. гдето 1\4 шишки.
00-00 — насыпаю чуть больше половины колпака, выгорает отлично. Вдыхаю — вроде легко, 10сек подождав — выдыхаю — чуть не упал. Шишки достаточно поздняковые. Не подождав пока эффект от первого напаса не окутает мой разум, делаю вторую банку, дозировки те же. Ух, шото домой ели дошел, в глазах все трясеться. Присев за комп — врубаю Снуппа — ну а хули же, его шишки) трэк очень ярко воспринимается. Глаза разорванные — как у типичного алкаша с будуна. Чувство горения глаз.
00-10 — сижу убитый, вообще пиздец, во рту так засушило, язык прилип к нёбу. Под репчину зашел на секту, шо то позалипал. И вообще в себя ушел. Шишки гибридные, но индика преобладает инд\сатива 70\30+седативный эффект , психоактивный эффект — дрожание предметов в глазах. Не буду врать. Дальше я выбился из времени, по этому тайминг уже не воссоздать. Позалипал в игрушку фар край3 — виртуальный мир стал более красочным. Ну как собственно и окружающий мир.
Дальше тупо лег спать, спал как убитый. Пропустил работу. Встал, одел шорты, прихватив приспособления для курения с водного бульбулятора, пошел и хапанул на этот раз мг 100. Накурило по мягче, уже с ног не валит. Доставляет залипать в фильмы, особенно смешные. Вот ща докурил последний кусок бошки, который я припрятал на жесткие отходосы. Сняло моментально, мега шишло.
Выводы — очень достойное, улетное шишло. 10\10, время действия — ну я думаю с напаса — часа 2. А если как я курите то там по 15часов сон. Шишка удивила, не думал, что так когда то еще сможет накуритьь природа. Индика-сатива 70-30. Всем рекомендую опробовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху