Трип-репорт по шишкам «White Widow» от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Ju$

Гость
Trip Report #1
Тестер: М / 19 лет / 180+ см / 69 кг + Друг новичок
Толлер: Максимальный (шш каждый день)
Сорт: Белая Вдова
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0,20 себе и 0,13 другу
Ссылка на магазин:
Info:
— Знал данного селлера уже давно, но только вот недавно решил попробовать его продукцию.
— Выбор пал на 10 грамм Белой вдовы.
— Доставка шла 4-5 дней.
— Посылка была со стелсом и в герметично запакованом пакете, видно, что воздуха в нём нет.
— Коротко о ШШ, что были в посылке: Сухие(можно без гриндера перебить), запах сильный, видно что аут, 60/40 sat/ind.
Photo:
.SpoilerTarget»>Спойлер
Trip:
00:00 — После осмотра продукции приступили к дегустации. Аппарат 1,5л, именной ковпак, сила огня — и вот чувствуется пролечка, придушило, кашель. Очередь друга — та же история.
00:15 — Вот после небольшого ожидания чувствуется плато, эффект набирает полную силу. Друг в ахуе из-за жары, 10 утра, почти 30 градусов.
00:20 — Сативный эффект взял своё, сидя под солнцем на нашей точке мы начали испитывать сильнейший сативный стоун, ахуев от такого поворота событий мы начали движение в темное место, где будет полное отсутствие солнца. Представил себя вампиром, который прячется от солнца, к этому вспомнил о скайриме.
00:30 — Добрались в темное место, эффект держался на высоком увровне и не собирался падать. Начал рассказ другу о обычных людях, которые критикуют шмаль и о истинных ценителей этого чудо-растения, сравнивая обычных людей и вампиров клана Волкихар, а обычных планокуров — к простым вампирам. Невероятно, но такое сравнение оказалось лучше всех, и друг внимательно выслушав залип, но быстро пришел в чувство.
00:50 — Это были первые нотки индичного генетики растения, которые дали ясно понять, что конец действия шш будет индичным. Сидим, подрубаю другу треки, которые можно выкупить только в этом состоянии и он просто шокирован, ибо трек кинул его в такой приход, что он просто начал по другому слушать музыку.
01:00-02:30 — Полностью ощутив все прелести сорта было решено пойти с другом по домам. Плато закончилось на втором часе, эффект плавно переливался с сативного в стоун, и уже ближе к концу трипа можно было ощутить жажду пищи, и желание поспать(час дня )
Итог: Это были действительно шш Белой Вдовы, качество 4\5, стелс 5\5, слишком сухие, была пара семечек, отличный эффект, друг оценил.
Сори если что-то не так, первый трип-репорт + эти шш были 2 недели назад(плохо помню уже). Некст трип на БигБад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху