Трип-репорт по шишкам от "Super Magazin"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Прокуреность: Прокурен )
:cool: Закладка: Клад был выдан в центре, спрятан удачно (погодные условия шишке не помеха). Чайки не найдут 100%, если знаешь адрес, то снимается в одно касание.
:cool: Способ употребления: Бонг
Была выдана проба от магазина "Super Magazin" в городе Одесса

Пришел на адрес, снял заклад. Пришел домой, гриндернул шишку.
Забиваю первый колпак в бонг, тяну. Заходит вкусно, легкие не дерет. На выдохе немного на кашель пробивает.
Одной было мало, но уже чувствуется как немного поменяло.
Забиваю вторую - тяну. Уже после первой чувствуется конфетно-карамельный вкус, который начинает путешествовать по легким и доходит до самого мозга.
Уже накурило. Восприятие поменялось немного. Появилась уже легкая улыбка, начал шутить сам над собой.
Да, третья банка. Вот тут уже "Габелла". Обострились звуки и картинка стала немного смазанная. Унесло ёпть.
Решил пойти прогуляться, выхожу из дома и тут приехали. Белый цвет стал для меня восприниматься как зеленый что-ли, не передаваемые ощущения)
Сушило аццки. Пустыня Сахаря прям. Купил водички, попил. Уф, полегчало. Прикол с цветом был не долго, буквально мин 10 после выхода из дома.
Гуляю, улыбаясь. Люди наверное наверное думали, что я самый счастливый человек на земле!
Зашел за шавой - спалили и немного поугорали)
Покушал. Ммм, все прекрасно, можно топать дой.
Идя домой - моё боковое зрение наблюдало всякие интересные силуэты. Было прикольно)
Дома уже подпустило. Шишло что надо.

Качество: 9/10
Количество: 10/10 (Пробника для друзей еще осталось)
Оператор: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху