ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ RAMP

Steam Support

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ RAMP

Предисловие: Знакомый захотел покурить Шишек и я предложил взять их у данного магазина , ибо отзывы от друзей были хорошие)
Упаковка: Был плотный зип в черной изоленте и маленький магнитик.


Тестеры:
Пол-М/М
Возраст-19/20
Рост-179/187
Вес-63/78

Толлер: Средний/Низкий
Способ: Сухой


Приступим!
  • 00:00-Крошим шишку , в напер насыпаем немного табака и сверху колпак Ш. Раскуриваем этот колпак , уже начинает немного напирать и мы решаем дать еще половину колпака на 2х. Горло не дерет , кент немного закашлял но у меня все норм)


  • 00:05-Накрыло сразу, прячем аппарат и решаем подняться к кенту в гости(курили в падике). Начинаем подматься , проходим пол этажа и начинается дикий ОР. Кентр просто смеялся и орал в голос вместе со мной)


  • 00:20-Еле прошли 2 этажа , ноги просто невозможно было поднять и каждый шаг сопровождался диким смехом.


  • 00:30-Наконец-то пришли к другу на этаж , он стоял с левыми подругами но нам не мешало это с них орать)


  • 00:45-Наконец попил, вроде припустило , хотя нет ,прет так-же но смех приутих)


  • 01:00-Смеха почти не осталось , началась эйфория , вышли на улицу , сели на лавочку. Включили музыку и закурили. Просидели под музыкой 40-50 минут. Сидишь и просто забываешь обо всем, погружаешься в свои мысли.

  • 02:00-Встали с лавочки на направились в сторону дома , еще немного поугарали и разошлись. Еле дошел до дома ,хоть и идти метров 150)


  • 03:00-Пришел домой , покушал. Нужно было работать но я не смог собрать чехлы и включил фильм , он зашел просто на УРА! Хорошо заснул и спал как убитый.

ИТОГ:
Оператор-10000000/10(Лучший из лучших).
Упаковка-9/10(Думаю можно магнит и немного больше , но клад был цел и сух, а это самое главное)
Эффект-10/10(Шишки не курил давно и они были одни из лучших что я курил когда либо)

Трип я писал по своему желанию т.к магазин очень хорош и отдает такие шишки за довольно низкую цену , на мой взгляд они стоят намного больше. Всем советую работать с данным продавцом.

С уважением DedMoped.
 
Назад
Сверху