Трип репорт по шишкам от Простоквашено

dmytro_gash

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
10
Тестируемое вещество: шишки ( сорт неизвестен)
Вес: навскидку, 0.5-0.8, две небольшие шишули

Кто меня знает, тот шарит, у меня слово толер идет на хуй, потому что я курю 99.9% каждый день. Но тем не менее хорошую куреху чувствую издалекаа)

И это не хорошая, а именно отличная куреха, просто как дар с небес

Кросстолер: метамфетамина рацемат от @DrivenBrains

Особенности вещества:

6i6mpwk9l1rfqr8ps3otxyh04.jpg


Шишка плотная, древесно-зеленого цвета, на 1% из ста прослеживаются оранжевые вкрапления.

Запах ярко-выраженный, с хвойными нотками.

Крошится с трудом, чувствуется маслянистость данного продукта, дым входит хорошо, слегка, совсем ненапряжно сдавливает легкие.

________________

Мы уже скурили ~ 2.5 часа назад половину от данного пробника.
Сделали по две банки, да, это было по-царски.

Не знаю, как на трезвую было бы, но на мет - просто супер легло, мыслительный поток запущен, как я и планировала, всё накопившееся за неделю - выходит через информационные и энергетические потоки.
________________

По таймингу точно не опишу, потому что когда я ебашу, еще и несколько веществ, время для меня - это странная материя, которая мне не подвластна.

Выходит из легких банка, думаю перекурить сигу, но в итоге делаем еще по банке и понеслась на балкончик перекур.

Первые эффекты начали проявляться в течении первых пяти минут.

Мой разюзанный разум начала обволакивать приятная накурка. Как кефирчик обволакивает подуставший желудок, такой же эффект произвели на меня эти целебные банки.

Три человека в маленькой квартире в один момент находят каждый себе дело.

И никто никому не мешает. Единственное что - настолько дохуя всего проносится (сори одни и те же слова в каждом репорте, но других пока не подобрала).

С колоночек уже вылетает добротное техно.

Спрашивать у этих ребят бесполезно о конкретике воздействия на их организм этого шишла, по ним видно - накурило и не трогайте, мы заняты))

По моим личным ощущениям

Сатива 6/10
Индика 5/10

Негативного воздействия не наблюдается, любое действие выполняется четко легко и слаженно. Мыслительный процесс работает на полную катушку.

Нету состояния как будто тебя прибили к дивану.

Хорошо раскрыта коммуникабельная составляющая, постоянно хочется разговаривать, делиться эмоциями, можно наговориться/выговориться.

Первая волна накрывает и держит приблизительно пол часа- минут 40, присутствует эйфория, эмпатия. Моментально улучшается настроение и меняется восприятие происходящего на положительный лад. Идеи в голове появляются и возрастают в геометрической прогрессии.

Вторая волна уже идет более легкая, действие становится лайтовее, но в тоже время хочется посидеть, поразмыслить о своём. Стимовая составляющая от мета ощущается слабее, но не пропадает. Такое состояние продолжается не особо долго - минут 20-25, затем медленно, но уверенно идет на спад.

Конечно, кто-то считает что лучше было бы описывать действие вещества на трезвую голову, но у меня как-то последнее время каждый трип получается мультифруктовым, с комбинациями веществ.
Данный продукт мне понравился очень именно в сочетании со скоростной тягой, они взаимодополняют друг друга и в сумме дают тот результат, который как раз мне и нужен: четкий и слаженный мыслительный процесс, плавно перетекающий в исполнение поставленных задач и в придачу, конечно же, самое добродушное настроение. Ну еще есть парочка плюсов, ну вы покурите эти шишки и узнаете)

Время действия: с двух плотных банок в среднем 3-3.5 часа ощутимых эффектов.
Выходы/побочки: может наблюдаться легкая тяжесть в голове, аппетит средний, немного сушит

Благодарю селлера за предоставленный тест, миру мир и побольше толковых клиентов магазину! :3
 
Назад
Сверху