Трип репорт по Шишкам от LESGREENPEACE WAREHOUSE , критичная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikitos420

Гость
Тэстеры: я с корешами,
Толлер: большой (но вчера не курил),
Возраст, вес: 20+, 75кг +,
Сорт: Critical,
Вес: грамм был,
Способ получения: Доставка по НП,
ЛЕСной магазин —
Стэлс и шишки:
Стэлс надёжный, главное что ни запаха , ни прощупать ничего возможности нету.
Небольшие шишки зеленого цвета , укрыты трихомами, запах был хвойный с нотками сена, была одна семечка.
Предыстория:
Увидел в ЛЕСу пробы новых шишек, не смог пройти мимо , оставил свою кандидатуру и принялся ждать , через некоторое время
отписал и поделился ТТНом, доехало все быстро)
Трип:
Поделав все дела которые были связаны с Пасхой, решено было прогуляться в ЛЕС и попробовать этот сорт. Все стандартно, бутылка , колпак, трава и зажигалка, натягиваем, местами дым желтеет, заходят тяжело , вызывает кашель, на меха не давит , но горло страдает очень сильно. Удар в голову произошел спустя секунд 10 после вдоха, после этого я понял что это действительно критично . Накрывает постепенно , но очень плавно и красиво, голова стает тяжелее, как и все тело, делать что-либо и двигаться желания никакого нету, глаза красные, сушит , плохо с координацией , кашель все так же остался , даже вода не спасает. Отличный индичный стоун, выход на плато спустя 15 минут, настроение супер, индика валит с ног, при беседе запинаюсь и могу путать слова, сложно сконцентрироваться на чем-либо , кореша еще кашляют и говорят что горло потерпело конкретно. Голова и сознание как в тумане, ну что я еще хотел от индики) Сложно собраться , позже пришел голод, но после плотного ужина отпускать так и не думало, отличные пост эффекты в виде : расслабленности, сонного настроения и лени
Вывод:
Спасибо большое
за пробу такого качественного продукта, так как сначала качество именно шишек не радовало ( кому нужно тот поймет) , но теперь — это очень сильные шишки которые уничтожили мой толлер в прах , прямо как перчатка Таноса
Сам же ТС добрейшей души человек и очень приятен в общении
Peace boys
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху