Трип Репорт по шишкам ОПИУМ для магазина DrugLab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам
ОПИУМ
для магазина
DrugLab
Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес: 70
Возраст: 25
Толлер: высокий (гуру в природе)
Способ употребления: водный
Вес пробника: один грамм (цельных шишек)
Ссылка на магазин:
стази-Табл-mdma-Опт-Отправки-Вся-Украин.2335/
Дозировка: одна-две банки по вашему желанию. Для такого толлера как у меня хватило полторы банки чтоб понять эффекты. Ну а так смотри по состоянию вашему. Ну больше двух банок не вижу смысла в этом.
Продолжительность: два часа после основного трипа на ступаю пост эффекты которые по своему уникальные.
Вещество:
Это цельные шишки не больших размеров, было пять или шесть не больших шишек. Шишка имеет плотную структуру и маслянистая. За того что она хорошо высушина можно было руками справится. Также она покрыта трихомами и кристаллами ТГК это видно не вооруженным глазам.
Цветовой окрас тут богатый. Зелёный который плавно перетекает в темно зелёный, также вы можете наблюдать коричневый отлив, и очень хорошо видно сами оранжевые усики очень отчётливо это видно.
Запаха резкий хвойный с оттенками сандала.
Вкус приятный также хвойный с нотками древесины «дерева сандал».
Предисловие
Вот очередной новый сорт от данного магазина. Эго поздравим с пополнением таким.
Меня уже за писали очень давно но пробник смог забрать вот только на днях. Адрес получил где было а именно хуй знает где от меня. Ну ради такого сорта можно и проехаться.
Адрес на руках можно выдвигается в путь. Через некоторое время добрался к указанному месту. Место людное снимать было трудно, осмотрелся по сторонам и начала снимать клад были трудности ну в течение минуты их быстро решил. Клад на руках нужно теряется так как меня спалили.
Отправился на район тестировать.
На районе….
Так как погода была хорошая решил дать водный на природу. За сел на своем месте достал всю аппаратуру и начал готовится.
Исследование
Посмотреть вложение 192991
Посмотреть вложение 192992
Посмотреть вложение 192993
Посмотреть вложение 192994
Посмотреть вложение 192995
Посмотреть вложение 192996
Высыпал шишки на камень бумаги не было. Взял по меньше шишку и начал её руками на рывать и сразу же грузил из в колпак. Когда колпак на полнил шишой начал нажигать, вытягиваю полторушку дым плотный.
Опускаю….
На входе идёт нормально слегка забиваются лёгкие но терпимо. На выходе тоже оказалось все хорошо вот только першило слегка кашля не было. Решаю сделать второй маленький. Заполняю колпак не сильно много и начинаю выжигать. Когда выжег понял что он лишний так как эффекты уже начинали проявлять себя.
Опускаю….
Уже на выдохе почувствовал что вот они эффекты не мог подождать пару минут. Эффекты навалились на меня одной волной. Начал ощущать прилив сил и эйфории. В голове мысли были понятливые правда то что меня перекидывали с одной темы на другую. Ноги и руки были ватные такие но это не мешало мне передвигаться по району только в кайф было куда-то держать путь. Тело и разум был окутан эйфорией и глубоким расслаблением. Через минут дватсять пять эффекты уже вышли на свой пик. Мое внутренние состояние было превосходным не чего меня не тревожило просто держал путь домой. По дороге все наберал так как говорить хотелось не мог весь пыл удержать внутри. Настроение было превосходным и приподнятое до небес.
Через час уже добрался домой, и понял что эффекты начинают угасать. Но состояние сильной расслабленности ещё ощущалось уже начинал подумывать может так и останется, просто вся усталость ушла. «Для сравнения вы были как даже не знаю кто, но очень отличное внутренние состояние было.»
Разсушился и прилёг на диван так скать по залипать а оно уже под конец трипа такое состояние было. Спустя ещё минут так сорок основные эффекты сошли на ноль и остались только пост эффекты. Пост эффекты оказались более каменные хотелось просто валятся на диване и принимать релаксирующее ванны которые шиша даёт. Спустя некоторого времени меня полностью отпустило за какое время не скажу так как не засекал это.
Вывод
Что могу сказать про этот сорт. Его пробовал не очень много ну всегда оставался довольным от полученных эффектов.
В данном сорте преобладает больше индика чем сатива но сатива ощущается тоже очень хорошо. Такое чувство что они подружки и весь Трип находятся с вами.
В начали трипа больше ощущается сатива которое постепенно меняется с индикой. Не смотря на то что в этом сорте преобладает именно индика как заверяют производители.
В целом остался доволен!!!
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь навязать!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/8
Маскировка 10/10
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/9
Шишка 10/9
Спасибо….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху