трип-репорт по шишкам Og-kush от XTZrc

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Получив заветный клад, я направился домой чтобы опробывать продукт от нового магазина в гордом одиночистве. Шишки по структуре плотные, довольно свежие ,запах умеренный. Шишка очень и очень маслянистая , я на столько маслянистых шишек никогда не видел.

0-00- Курил через бонг, сделал две крепкие банки. Дым очень густой и тяжелый . Как на входе ,так и на выходе тяжелый , даваит на грудь - кашляю .

0-10- Эффект последовал незамедлительный, почти без позняка. Я расслабился и настроение сразу же улучшилось. Я начал рыскать по квартире раскладывая вещи по своим местам. Тут я вспомнил что вчера варил масло с коноплей и оно до сих пор находиться в холодильнике, его следовало бы отжать от бадылей и приступить к выпечке. Я поставил кастрюлю на огонь и пошел возиться в комнату убирая следы вчерашнего движа.

0-30- ощущался мощный эффект индики. Мысли путались, я переодически забывал чем я занимаюсь. Решил включить музычку, долго путался в проводах включая колонки. С горем пополам включил музыку. В треклисте попадались тяжелые треки с металлическими риффами, тут я почувствовал резкий запах горелой шмали и побежал на кухню.

1-00- Выключил комфорку, выдохнул с облегчением и решил пойти пройтись подышать свежим воздухом. Выйдя на улицу ощутил приятный теплый ветер, одел очки и с довольной улыбкой направился к магазину.
У магазина встречаю старого кореша, который затаривался пивком. Я здороваюсь - он не реагирует прокашлявшись, я здороваюсь чуть громче. Он оборачиваеться, говорит - Ого, привет! Шо, сегодня пъем? -"Пьем!" - отвечаю я. Корешь удваивает заказ и погдходит к стоящему рядом такси платит двадцатку и отправляет его восвояси.

1-30- Затарившись сидром и пивком мы направляемся ко мне домой. По дороге мы весело беседуем, пробивает на ржачь. Придя домой мы разпихали бухлину по полкам холодильника и уселись смотреть фильм. По поводу такой редкой встречи я достал с полки Trainspoting 2. Я напалил корешу пару банок, мы открыли пивчик и приступили к просмотру. Чувака накурило как следует, он просто улыбался, молчал и ничего не говорил. В фильм мы залипли основательно и нас нормально пробило на хавку. Я пошел греть еду.

2-00- Подкрепившись с особой жадностью мы развалились на креслах. За просмотром фильма нас нормально разобрало, начали немного завтыкивать. Сытный обед придал нам сил и урезонил наше состояние. Время действия составило чуть более двух часов. Отпускало еще долго, мы прикольно пообщались и не плохо провели время.

Соотношение : Сатива / Индика = 20/80
 
Назад
Сверху