Трип-репорт по шишкам Mazar от магазина **The botanic**

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Привет всем Бро и не Бро!
Магазин:
Тестер: М
Возраст: 28
Толлер: Высокий (курю бошки. три месяца ежедневно по вечерам)
Продукт: Бошки
Обьем товара: 1 грамм (проба)
Цена: бесплатно
Сорт: Mazar
Способ употребления: Бонг
ПРЕДИСТОРИЯ
Данный магазин предложил 10 проб на шишки, в последствии чего я был записан на пробу кладом в Киеве.
Все прошло быстренько, день записи и через день уже оператор в ЛС на форуме отписал мне и скинул адрес с кладом.
КЛАД
Не люблю клады, так как рать землю на глазах у прохожих не очень……После работы решил поехать на место с ноутбуком ( далее опишу для чего ).
Приехал на адрес, осмотрелся. Понял что если следовать описанию координат то попадаю на закрытую территорию (или школа или фиг пойми что). Немного побродив в окрестности обнаружил место клада. Кура хорош, место очень хорошее, но на момент когда делалась закладка — не мог кура учесть что днем на против места какая-то кафешка выставляет столики и стулья для чаепития….
Подождав около часа — все разошлись посетители…Ждать был вынужден, так как они были очень близко от места. Наклонившись и сделав вид что я что-то достаю с сумки от ноутбука я легким движением руки снял клад.
По стандарту изолента!
Уехал!
УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД
Изолента, внутри один зип пакет, запах не пробивается.
Внутри Одна плотненькая шишка, серо-зеленый цвет вроде как, светлый оттенок, средняя насыщенность цветов.
Запах очень приятный и нежный, сложно передать словами, но мне такой нравится.
Так же очень много отблисков, но это точно не трихомы. Как буд-то ее стеклом натерли, к сожалению так и не смог понять что это такое.
НЕДОСТАТКИ
Не достатков не обнаружил, семян нет.
Если можно считать не понятный блекс за недостаток то есть)
УПОТРЕБЛЕНИЕ
После очень тяжелого трудового дня, плюс после поиска клада и сумасшедшей жары я был очень разбит к концу дня.
В общем пофоткал шишки пошел готовить малишку к употреблению.
Отломав пару кусочков положил их в гриндер. Ломались — немного не подходит, скорее рвалась шишечка. Просушка как мне показалось идеальная. Гриндер взялся за работу, на старте пошла тяжело, но после первого оборота — как по маслу.
23.25
Дым очень густой и серо-белый. Вход очень вроде бы по началу легкий, потом на выходе очень начало рвать горло, в носу появилось чувство как будто захлебнулся водой…
Немного покашлял….
23.30
Не стал долго ждать, повторил процедуру. Горло начало першить и горчить еще больше.
23.40
Начало очень быстро нагребать. Перед этим хотел закурить но сил так и не появилось на это дело. Лег на балкончике на диванчик, взял ноутбук и начал залипать в игру которую сам с другом и написал)
00.20
Был удивлен тем что 40 минут уже залипаю в ноутбук, не курю и не ем.
В голову очень много лезет идей на изменение архитектуры игры и поведение врагов на уровнях. Хочу все записать но не могу этого сделать, может и не хочу….Но надо)
00.40
Покурил сигаретку, сходил за компотом и сел дальше размышлять над бытием своим и моей игрой.
Никаких мыслей о работе, о проблемах, НИ О ЧЕМ!
Прекрасно себя чувствую на духовном уровне.
1.00
Решил перекусить, съел кусочек крыла куриного, запил все соком и пошел опять курить (сигаретку)
Еще несколько минут размышлений на балконе под сигарету и меня покидают последние силы.
Ушел спать)
ИТОГО
Сатива/Индика — Индики с большим перевесом преобладает у Сативы (80% на 20%)
ТГК — 21% (макс.23%)
Работа оператора: Быстро и качественно
Качество бошек: Очень хорошее, это тот вариант когда хочешь побыть сам с собой на едине и расслабиться !
Кура: Ну ему надо немного еще поработать над местом клада ( немного =) )
ОЦЕНКИ
Оператор: 9 из 10 (1 бал за онлайн редкий)
Стафф: 10 из 10 (тот вариант, который надо переодически курить)
Упаковка: 8 из 10 (еще бы один зип)
Клад: 8 из 10 (место около кафешки)
Магазину всех благ. Удачного развития и богатых клиентов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху