Трип-репорт по шишкам High level от Ganja move

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,324
Реакции
1,898
Трип-репорт по шишкам High level от Ganja move


Ссылка на ветку продавца
:
https://rcclub.com/threads/ganja-mo...shej-cene-the-higher-tgk-opt-malyj-opt.65506/

Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: 2 месяца без алко, 2.5 недели без шишек
Вещество из заявленого: соцветия каннабиса сорта High level
Вес: около 2г
Дозировка: водный полтораха, 2 банки по 250+мг
Метод употребления : мокрый

Не курил 2 недели, ждал как зашлют мне на дачу, кенты.Делать тут уже нечего, телефон в руках целый день, ну и онлайн сразу на всех форумах.

Прошло на момент получения пробы, 2.5 недели с последнего покура, ещё думаю, и толлер сбил, вдвое ЗБС! Жду)

Думаю как раз там будет 2г, дождусь таки подгона от парней покуривая, втройне ЗБС! Жду)
Около трёх недель вообще из двора даже не выходил, холодно, мрак...И тут вырвался за продуктами в город, в цивилизацию)
Весь город гудит генераторами, за то время когда я там был до этого, много изменилось, казалось, что я вообще пододичал, будто людей впервые видел все рассматривал.
Магазы закрыты, а я перся в такую даль, короч...
Стелс-ЗБС! Поесть после покура!) Дождался!)

Вакуум -ЗБС! )

Внутри 2, а может и больше, с виду, грама шишла.


Внутри две большие шихи , темнозеленосалатового цвета и коричневыми и буро оранжевыми вкраплениями, осыпаны трихомами. Оптимально высушены, именно так как нужно,, когда струпаль ломается на части, и слегка небрежно обманекюрены. Средней плотности и маслянистостьюи, пышные...

Аромат специй, хвои и мне Фрукт и Цытрус, ягоды, прям, ещё не курил такого, чтобы это так насыщенно было...По вкусу когда куришь добавляется горчинка и ослабевают изначальные вкусовые качества....

Поел с дороги и пошел курить в свою курилку, кирпичныц сарайчик, не дует , но температура как на улице.

Водный стоит там внутри пня, сверху крышка от стула, такое, сельское сидало)

В буле каша из снега и воды, и соли, добавил на 2 л норм такой камень кухонной, чтоб не замерзал.

Тут палива уже нет, летом приходилось курить в кустах, чтоб никто не видел)

Гриндер, шишку поменьше, в бумажку, насладился запахом уже перебитой шишки, он так сильнее ощущается. Напер железный, массивный, токарной работы но из шопа аксессуаров.

250мг, забиваю плотно, аж мизинцем забиваю.

Первый напас, легко, выдул как ароматный воздух...

Второй такой же сразу.

Уже прокашлялся, остался вторяк, не все выгорело, и на вторяке прокашлялся тоже.

Сразу отяжелели веки, появилась улыбка, мысля "не кашлянешь не кайфанеш")

Лыба, думаю третий наверное не буду. Курилка то в сарае, но я полкуриваю сигарету и выхожу на улицу, вот, тот момент когда зима и снег с морозом радуют, аж какое-то праздничное ощущение, в то мгновение потерялось на миг "хуйня-война" бог карает, песна Макса Кавалеры "Soulfly... Ирония...

Минута втыка и я выхожу, а напротив два кота, ебать какие они милые!!!) Я бухой и накуреный просто пиздец люблю животных, особенно бухой, тогда милота льется и на злых стафов, а трезвым я б их не точно погладить, я б и не подошёл...Короч, думаю - не, холодно гладить, сигарету в зубы-руки в карманы. Иду в лесок рядом, эти тащатся сзади, прошло пару минут как курнул, и меня так взяло нормально, иду ржу сам с собой, что-то гоню котам, понимаю, что выкупаюсь со стороны и прекращаю дурачество и гон. Но, ска, снег рыпит, такой пиздатый, звук, на что-то похож, а сравнить не с чем то и тут опять это "уиииии" в голове, не сдержался и чуть заистеричил, фух думаю, ладно, пойду домой, там тепло. Прохожу около дерева где птицам повесил кормушку и сало синичкам, они чирикают, я распиздован, внатуре люблю зверей, а ещё вспоминаю что можно пойти покормить лошадь у соседей...Не))) Домой, думаю как раз для накурки держал две недавно вышедшие серии Рика и Морти, ооо да!)

Две серии - момент втыка, с попутным хавчикос ввиде НАСТОЯЩЕГО молока не с магаза , а с коровы у тех же соседей, что и лошадь, с батоном и медом, НАСТОЯЩИМ у тех же соседей) А ещё покупал ел их же свинину недавно, которую ещё наблюдал живой летом...Вот за прошедшие 2.5 недели это был самый позитивный момент, светлый, не хватает мира и солнца...Тепла , электричества интернета...Не хватает жизней...

И даже в мыслях сука тяжело самому себе скрытся от мыслях о войне и т.д., ладно, но на время можно было от них избавиться и не истязаться, сделав передышку от мрака...

Ну и итоги:

Будет без оценок, момент что подарили, очень ценится, спасибо за радость, хоть и не долгую, но нужно отвлекаться, так жизнь хоть паляпана белым, не только чёрное, внатуре братан, ты попал в нужный момент, твое шишло короче, ЗБС!)

Может сорян за не Трип по формату, но писал наживо, что ощущал ещё под шлейфом эффекта... Часа 2+ держит, спасибо ещё раз!)


Индика/Сатива пополам, отдохнул, вышел покурить сигу, по пути взял лопату начал чистить снег, собрал пару дорожек, иду домой и думаю, что-то я забыл ещё сделать))) Ага, а шел то курить сигарету)

Шлейф ещё завтрыкивает, пока курил, уже думал налепить снежную бабу, а потом думаю, ебать я гоню, лоб 37 лет, посмотрел мультик и пошел снегом играться))) Вернулся, набрал дров, пошел топить печку вместо гнать!)


...с ебучими темпами инфляции я заебался текст переделывать, так что пусть все будет как есть...Сектор Газа
 

Вложения

  • 1-CFE0-A70-596-A-4-C38-8-AE3-BBDDDDD7-A24-C.jpg
    1-CFE0-A70-596-A-4-C38-8-AE3-BBDDDDD7-A24-C.jpg
    188.7 KB · Просмотры: 20
  • 6-E993-A8-F-4-AEC-4-A5-F-AA15-3687-FA44121-A.jpg
    6-E993-A8-F-4-AEC-4-A5-F-AA15-3687-FA44121-A.jpg
    226.1 KB · Просмотры: 20
  • 095-C59-E9-3-C7-A-46-C2-9-FF3-214-C2720917-B.jpg
    095-C59-E9-3-C7-A-46-C2-9-FF3-214-C2720917-B.jpg
    247.2 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Назад
Сверху