Trip Report по Шишкам Bluberry для магазина BIG PAPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт по шишкам Blueberry
Специально для магазина BIG PAPA
Продукт: Шишки Blueberry(Блюберри)
Вещество: Тетрагидроканнабинол
Стоимость: 250 грн./грамм
Толерантность: Низкая
Способ употребления: Водный.
Вступление
Добрый день, друзья! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о том, как после месяца бана выиграл рулетку на новый сорт Блюберри от Большого Папы. С данным сортом уже имел когда-то дело, но в точности как он работает не помню. Записался на рулетку, колесо фартуны улыбнулось мне. Написал Артёму, он попросил заскринить нашу переписку и предоставить скриншот с ней оператору. Сказано — сделано, написал, оператор предложил мне вежливо выбрать район в боте. Мой выбор пал на Салтовку и я получил адрес. К сожалению, фото оказалось без метки, я попросил уточнить адрес, оператор пообещал сделать это. Через пару дней, я поинтересовался, что по метке, после чего оператор предложил мне выбрать новый адрес. На этот раз всё было чётко и всё было понятно. Выехать на адрес получилось только спустя три дня, но это не помешало кладу остаться на месте. Клад у меня. К слову, на первое место я тоже сходил, там всё было раскопано, видимо кому-то выдали адрес.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-Репорт
Упаковано было в зиплок и обмотано все изолентой. Внутри была ароматная шишка. Шишка имеет приятный аромат, в меру высушена, семечки присутствуют. Беру ножницы, нарезаю, сооружаю колпак и курю примерно 1/5 от содержимого зиплока. На вдохе, дым не слишком едкий, на вкус не очень. Первые эффекты смешанные, валит наполовину сативой и половину трипа занимает индика. Мне эти шишки чем-то напомнили Вайт Видоу, вся эта беготня по дому, поиск внешней гармонии: разбор шмоток, поиск сочетания цветов… но на самом деле начало этого берётся внутри и эта та частичка, за которую отвечает индика. По-мимо этого, ещё хороший способ провести время, это втыкнуть во что-то занимательное, для меня это гонки, я обожаю крутые тачки, скоростные гонки и прочее. В прочем, трип протекает ровно, не считая первого десятиминутного скачка, который все называют пик, далее трип выравнивается и все очень приятно и гармонично. Так же, этот сорт подойдёт для общения и прослушивания музыки. Человеку с низким толером вроде меня, тяжело было собрать вначале всё в кучу и пытать вести какой-то конструктивный диалог, но со временем, когда я прикурился к сорту, всё стало гораздо проще и приятнее — сыграли сативные нотки. Но первые пробы этого сорта заходили под красивую музыку, искусство и увлекательные гонки
Формулы 1. Продолжительность трипа варьируется от полутора часа до двух часов. Спад трипа протекает плавно и по окончанию клонит в сон и одолевает лень. Поверьте мне, эти шишки не стоит курить перед какими-то делами, потому, что они перейдут у вас на другой день.
Вывод
Я не пожалел, что записался на рулетку к Большому Папе и благодарен колесу фартуны, которое указало на мой номер. Сервис у Папы то, что надо, клад был выдан оперативно, клад был очень надёжным и оригинальным. Подытожу, по работе магазина — всё чётко и сервис на высоком уровне. Шишка Блюберри порадовала меня как своей сативной нотой, так и индюшной. Курится легко, пик трипа длится первые десять минут с момента покура, общая длительность трипа полтора — два часа. Шишки универсальны, подойдут как для активного отдыха, так и для домашнего прослушивания музыки и как успокоительное средство. Как по-мне, это вечерний вариант шишек, так как после них вряд-ли захочется что-то делать, кроме залипать в мультики готовясь ко сну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху