Трип-Репорт по Розовому Фену от storm78!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

atlas666

Гость
ТРИП-РЕПОРТ ПО «РОЗОВАЯ СОЛЬ» (аналог Амфитамина) ОТ storm78!
РОЗОВАЯ ФАНТАЗИЯ В ПЕРЕДОЗОВЫХ ТОНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настольгически вспомнив «Розовый Фен» из прошлого, решил заказать пробник…….
Подал заявку…. На что получил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ!!!!!
Что не могло НЕ радовать!!!!!!!
Сэллер; Супер НЕ многословный ЧЕЛ!!!!!! (любимый ответ — ок…)
НЕ дать, НЕ взять!!!! Все по делу!!!!!! 10/10
Второй раз я удивился на НП, когда было сказано; Доставка оплачена! (плюс магазину)
Упаковка НОРМАЛЬНАЯ! Не чем особенным НЕ отличалась от большинства мною полученных……
Добротная, без палива…… Что еще надо
ПОРОХ — комко-образная, насыщенно-розовая субстанция! (слегка влажный порх)!
С ярким «ФЕНОВЫМ» запахом! Мне такой нравится!
Место употребления; Подсобка салона красоты..! Помещение, очень маленькое! (троим тесновато)
Метод употребления; ВВ
Тестеры; три персоны!
Я — 182 — 76 — толер высокий!
Она — 177 — (худосочная) — толер высокий!
Он — 187 — 80 — толер высокий!
Трип;
Содержимое зиплока, (на глаз 0.25-0.3, может и больше. тяжело сказать) засыпается в 5и кубовый баян!
Трясти пришлось очень долго! Экстремально долго растворялся, НО тем не менее….. Полностью был поглощен жидкостью для инъекций 4.5мл.
Централ-стэйшен! СТАРТ!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!! Ярко розовый «ЯД» побежал по столицу Австрии!!!!!
Приход чисто Феновый! С ярким выхлопом во рту (сложно определяемым)!!!!!
Во всем теле стало тепло! Сердце значительно ускорило ритм!
В центре груди, нечто очень долго накапливавшее энергию, ГОТОВО БЫЛО ВЗОРВАТЬСЯ!
Она сказала; Можно было сделать меньше….. Мы соглашаемся…. НО при себе я был рад что все жахнули!
Очнувшись от «прихода», массовка ожила!!! Началась суета! В этой маленькой комнатушке!
Я предлагаю выкинуть «инструменты» и пойти на свежий воздух перекурить…. Все согласны!
По истечении минут 30-45 и двух под ряд сигарет, состояние легкой передозировки улетучилось!!!!
Тут то день и ускорился!
На самом деле настроение было великолепным! Эйфория присутствовала (по феновски)!
Ум чистый (нет пелины, тупняка как сами знаете от чего)!
Всем было весело, хорошо…… Разговоры на любые темы охотно поддерживались….. Словесный поток лился сам собой…. Не кто не умолкал… Что бы кто не предложил, все одобрялось единогласным согласием!
Сигареты, кофе, разговоры…… Все это слилось в где то 3- 3.5 часа приятной суеты!
После чего персонажи вынуждены были разойтись…… Но это не значит что попустило…..
Стимило еще уверенно, хотя и не так ярко… Эйфория полностью исчезла, оставался лишь пост-эффект от приятнейшего общения!
Манипуляции были произведены где то около 13и часов…. К 18и я попал домой…. Мне очень не хватало, напаса! (привычка, на фене часто курить шалу)!
После «Ганджубасовых» ингаляций, ВСЕ СТАЛО ПРОСТО СУПЕР!!!! Снова компания, снова суета, бесконечные разговоры, смех и т.д.
Сейчас уже около ноля часов!!!
Состояние нормальное, действия стимуляторов в организме НЕ ощущается. Чистый ум! Без паранои и тупняков! Без чувства выматанности, истощения, словесного и умственного ступора…..
БЕЗ ОТХОДОВ!
ФЕН КЛАССНЫЙ! В СВОЕМ КЛАССЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!
Для любителей чистой стимуляции, ЭТО ТОТ самый продукт!
НЕ считая остекленевший взгляд, придраться НЕ к чему! Разве что, хотелось еще…
ФЕН он и в Африке ФЕН!!!!! Решает качество! А качество здесь на лицо!!!
Для Амфитамина максимальная!
Ценителям данного СТАФА, ОБЯЗА апробировать сей продукт!
Сэллеру огромное спасибо за подаренное осеннее «розовое настроение»!
УДАЧИ ТЕБЕ В БИЗНЕСЕ БРО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху