Трип-репорт по россыпи от xiMix

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по россыпи от xiMix :

На вид средне-перебитая трава, липнет к пальцам , полностью соответствует заявленной фотографии в шапке селлера. Запах достаточно неплохой , хотя и отдает сеном . Делал 3 средних банки через водный на средний толлер. Дым густой , горло и легкие не дерет даже на выдохе . Плато наступает через 10 минут после третей банки и держит ровно 1,5 часа , после еще 1 час пост-эффектов .

Глаза краснеют мгновенно , на протяжении всего трипа чувствуется небольшой сушняк.

Основные эффекты : креативность и глубина мышления , легкость сознания , потеря во времени , спутанность речи , полная расслабленность и релаксация тела . Отмечу что сон после накурки становиться слаще и продолжительнее , чем обычно.

Тесты показали отличное сочетание с алкоголем и психотропными веществами , скорее их усиление в сторону позитива .

Соотношение:
Сатива/Индика 30/70

Вывод:
Данная россыпь меня приятно удивила , как по мне отлично подойдет как для домашнего отдыха , так и для отдыха в компании друзей .С уверенностью вам скажу что скучно вам не будет .
 
Благодарю!
Краткость - жжет! Всё - чётко!
 
Трип-достойный,очень кратко. Я бы сказал что уж слишком кратко.
Но ведь в простоте-гениальность.
Уверен у бро Химика трава в реальности убойней чем выше описано.
 
Трип-достойный,очень кратко. Я бы сказал что уж слишком кратко.
Но ведь в простоте-гениальность.
Уверен у бро Химика трава в реальности убойней чем выше описано.
Я с твоего репотра вообще толком ничего кроме путаницы не узнал , и не надо лизать жопу продавцу в моем репорте !
 
Мне понравился репортаж:) Интересно читать такой;)
 
Трип-достойный
 
Братик,хорошо отписал,кратко зато информативно и учитывая тольго главные детали! Ничего лишнего)
 
а то стараемся
 
Хорош хорош неплохо )
 
Назад
Сверху