Трип репорт по разрывному амфу от Безумного Химика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crazy88

Гость
Огромное спасибо данному магазину Б…ки-по-всей-Украине.168464/page-4#post-1469892 за возможность попробовать очень качественный и разрывной амф
Тестеры: М 23,23,24 Рост: Все около 180, Вес: 70-80 кг.
Вот наступил долгожданный день прихода посылки,трудный рабочий день позади и мы едим на почту по посылочку. Снимаю деньги чтобы оплатить посылочку но на почте случается,то что меня вообще удивило,посылочка уже оплачена,думаю хммм интересный продавец)Распаковываю посылку и вижу вот такого красавца что вызвало улыбку у всех И вот мы уже едем на базу,чтобы опробовать данное вещество))Я начал накручивать своих кентов,что это самое жесткое что они пробывали в своей жизни,что они просто ох*еют от такого движа и не подвезут тягу)Они начали веритьпотом я начинаю вскрывать котачто далось мне очень не легко вижу приятную записку которая ещё удивляетно тут ещё одна записка настроение все дальше и дальше растет Кидаю на веса и вижу вот такое интересное число и говорю пора приступать к делу Черчу 3 дороги по 80 мг примерно,запах почти отсутствует,амф качественно просушен и крошется очень легко и просто,к карте не липнет,конечно же мне доверяют первому снять пробу Только фжуххх)) нечего не обычного горечь почти отсутсвует,друзья так же повторили данную процедуру)) через минут 10-15 заметный прирост эйфоо все улыбаются и общаются на разные темы,строят планы на вечер))стим тоже на уровне)) решили прогуляться в магазинчик затарится)) Вся усталость которая была за день просто пропала и нарисовалась улыбка до ушей и море энергии,взяли в магазине пива и погнали к другу,на компе ютубчик,музычка,игараем в карты рот не закрывается улыбка все больше и больше попутно подпеваем песни)) Решили продолжить движ и задвижить с подругами,поиски поиски поиски,на дворе понедельник 19-00,а работяги гуляют и радуются жизниОколо 20-00 нашли подруг,погнали в магазин затарились винишком и фруктами и погнали к ним3 майских кота,которые улыбаются и не перестают говорить о прекрасной жизни выдвинулись к подругам,решили немного добавить,расчертил по 50 мг примерно,вжух и к подругам))Винишко,разговоры,картишки,ласки,время летит просто молнееностно и приятно,ютубчик и разнообразее песен создает просто офигительную атмосферу и тут на часах уже 2-00 я офигевший так как на работу через 4 часа и понимаю,что фиг я усну,движ все ещё держит,покурили по 3 баночки хорошей россыпи и около 3-00 я был дома и смог с трудом отключится на парочку часов,проснулся состояние нормальное но хреново,начертил примерно 120 мг и в путь на работу,через 30 минут ощутил баланс в организме и смог спокойно отработать смену и пойти домой на покой,потом крепкий сон,отходов особых не заметил все по стандарту.
Оценочки:
Стелc: Самый надежный и самый лучший стелс который я видел за свою жизнь 15/10
Стафф: Очень качественный и чистый стафф который на долго запомните,никаких параной,никаких запарок только эйфоооо 15/10
Продавец: Сдержанный и очень ответственный человек который очень ответственно делает свою работу 15/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху