Трип репорт по "Orange Mix"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
Трип-репорт по "Orange Mix"
1.gif

Товар: микс "Orange mix"
Santa.gif

Выдан:https://rcclub.com/threads/321/unread
fume.png

Вид: как по мне, так(похожее на сухой бурьян или солому мелкого помола).
55.gif

Дозировка: (точно не знаю, не я забивала водный).
22.gif

Тестеры: 2 знакомых. Ну ещё накурила пол города.
000202C5.gif

7.gif

Способ употребления: водный
315.gif

Толер к синт.каннабам: в меня низкий, в пацанов средний.

IMG_7635.jpg
0002060E.gif

Вступление

Селлер записал на пробу "Orange Mix". Правда я курю очень редко, сигарет вообще не курю. Получив Сообщения! Что посылка пришла. С знакомыми поехала забирать. Забрала коробочку не большую. Когда её трясёшь слышно, что что-то сыпучее в средине. Открыв увидела кулер на комп, обмотанный скотчем. Размотать время минут пять ушло. Запах странный специфический (химии какой-то). Я сразу напишу-в миксах я не особо шарю. И поэтому сразу решила посмотреть, что будет с пацанами. А потом уже самой пробовать. Приехали на квартиру. Эти стразу за водный. Один парень хапнул, второй.Потом М1 "
Типа не прёт",ещё одну делает хапку, м2 светляк. И все на этом-их веселья закончился.Через пять мин обоих прибило. Глаза убитые, говорят невнятно. Накрыло их пипеццц. Один лежит два слова связать не может только: "пиздецццц навалило меня" второй сидит свои танки включить не может . Я ржу сижу с них. То что они накуреные видно сразу по глазам. Да и дёржало их прилично, Дольше чем от ромашки, по их словам. Вывод был: надо чуть смешать с табаком и не курить много. Потом как М1 попустило, мы заехали к знакомы. Накурило короче всех пиздатоооо. И я уехала домой. Этого пакетика помоем хватит, навалить пол Города. Вечером решила и я попробовать. Было уже ближе к ночи. И не долго продлился мой трип...
5.gif

Тайминг
00.00 Старт
00.01 Первые эффекты
00.02
Ложусь сразу, стоять не могу
11.gif

00.05 Ощущение волны по голове,
накрывает конкретно
00.10 Туман в голове и мыслях. Говорить не могу
10.gif

00.25 Меня так накрыло, что пиздецццц
50.gif

00:00 Короче не знаю когда, но я вырубилась. И всё...
326.gif

000202C2.gif
Итог:
Микс очень сильный по эффекту. Долго держит и хорошо наваливает. Не успела я проснуться, пацаны уже возле подъезда. Звонят типа "осталось ещё, что-то от микса" В итоге я им всё отдала. А там хватит точно,на пару дней. Спасибо селлеру за предоставленный экспонат для изучения!
08.gif
Проявленые эффекты:
Психоделия(33%) Седатация (33%) Эйфория (33%)
Побочные эффекты:
легкое покраснение глаз, сушняк, можно вырубится ,тяжело соображать,мысли путаются.
Длительность эффекта:
60-90мин.
Первые эффекты через:
1-2 мин.
Выход на плато:
20-30 мин.(в пацанов).
25.gif
Оценка по товару: 8/10 (качественный микс, крепкий, но не жесткий)
Доставка: 9\10
(на почтомат Приватбанка, удобно и быстро)
Упаковка : 8\10
(коробка средняя, куллер обмотан клеенкой и скотчем, внутри зиплок)
Общая : 9\10
(Ровный по общению и оперативности селлер!

__
000201F6.gif
11.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху