Трип репорт по Натуре от Veni Vidi Vici (Харьков)

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Выражаю Огромную Благодарность Продавцу, за предоставленный пробник !


Приношу свои искренние извинения за длительную отписку . На сроки отписки Был забанен по своей глупости , ну а там ещё что то произошло .

Магазин : Veni Vidi Vici
Вещество: шишки Bob Marley
Способ употребления: Курение (мокрый/папира)

Тестер:М/26/70-170
Толлер:Нет


Предисловие:

Очень был удивлен , высокой ответственностью по работе Селера . (Отписавшись в лс , данный Селер выдал Пробник в течении 3х часов , Без лишних вопросов - Все по делу)

Оценка Селлеру 10 из 10 - Спасибо!

Клад - Надежность клада 8 из 10

Клад был расположен в стандартном месте , особо не удивился . Но достать его - Это было проблематично ))

Была Сделана ещё маскировка клада - За что накидываю ещё +1 надежности - Итого

Надежность Клада 9 из 10 - Спасибо!


Упаковка Клада - Стандарт(Изолента,Зип - 1шт).
Запах товара - Средний - Не очень ярко выраженный . Запах натуры.

Первый взляд на клад - весов с собой не было дабы взвесить . На вид 1г. Напоминающую Розсипь.

00:00 - Старт Вытягиваю Первую Банку(Мокрый)- Начало захода не плохое - Но постепенный-плавный заход обрывается . Кашляю минут 10)
00:03 - Появляеться Легкоя ейфория , У Тянеться улыбка , настроение подымаеться - Мир становиться интерестный . Самочуствие Плавности.
00:13 - Старт - Вытягиваю 2ю банку(Мокрый)- Заход сладкий.Пока держу дым в себе . Начинаю теряться , Как улетаю в сказку . Прилител обратно после того как уранил мокрый. И Вспомнил что нужно выдохнуть.
00:15 - Я счастлив . Глаза не покраснели .
00:45 - Решил перекурить - Сигарета . Я в хламинушку и щастлив . Все отлично. Немного завткиваю - Тупняки )
Сижу за ноутом думаю выйти перекурить , кручу сигарету в руках . На тупом закуреваю в комнате. Сижу - курю - И я понимаю что я же в комнете никогда не курю - С сигаретой выхожу на кухню . Туплю немного - Мне нравиться)
00:55 - Старт Вытягиваю 3ю Банку(Мокрый) - Заход Сладкий . Обратно не выпуская дым улетаю . Но мокрый уже поставил на пол да бы не уранить нова )
Все Хорошо 01:15
Появляеться Адский аппетит - жру постоянно что то чясика 2, кушаю и играю в доту. Не могу угомонить аппетит )).
03:00 - Вышел на улицу Немного развеяться .Ещё прет. Чуство средней хламинушки - Приятное состояние. Но чуствуеться Усталость, хочеться спать.
03:20 - пришел домой - Включил фильм
04:00 сил не хватает вырубаюсь.

Хорошое настроение в среднем 4 часа . Глаза не краснели. Палива никакого не было.

Утро - Забиваю Остачу в сигу(перневод продукта)

00:00 - курю - Запах в подьезде приятный )
00:03 - Немного подразбило.
00:30 где то так , подразбит - попускает. Пол грамма - в пустоту .

Честно сказать шишками я бы не назвал товар - Мое мнение Ахуенная розсыпиь.

!Спасибо Селлеру за Пробу!

Рекомендую Данного Продавца в городе Харьков.
И Утверждаю О его реальности и надежности.
!Качество Товара - Рекомендую!
 
Назад
Сверху