Трип-репорт по натуре от Old School.

  • Автор темы Tomegatherion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tomegatherion

Гость
Первое, что могу сказать про магазин Дедушка OldSchool – это самый оперативный магазин на нашем ресурсе, ибо скорость выдачи пробы, просто поражает! Записался на тест, и в течении получаса после этого ПОЛУЧИЛ АДРЕС!
Во-вторых: закладки, а забирали мы у данного ТС их уже 3 – сделаны с умом, найти легко, забрать можно свободно, в любое время суток (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, В СВЕТЕ ПОВАЛЬНОГО УВЛЕЧЕНИЯ ЗАДОМОФОНЕННЫМИ ПОДЪЕЗДАМИ, С СТОРОНЫ НЕКОТОРЫХ ЗАКЛАДЧИКОВ!!!!), и чайки навряд ли клад снимут!
Ну а набор про-тестеров стандартный:
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер — высокий)
Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – низкий)
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер — высокий).
Тайм-трипинг.
19:05 Соорудив водный булик, объёмом около 1.7 л, тут же делаю 2 хапки. Аналогичным образом поступает и Т3, Т2 даём одну!
19:10 ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО БЫЛО ОБОЙТИСЬ И ОДНОЙ! То есть, нет, обойтись одной нельзя, когда проба щедрая (1.5 г), но и одной достаточно для устойчивого эффекта!
19:15 Что можно сказать – лучшая трава в Харькове за этот год! Прёт – КАК ПАРОВОЗ (тот который поезд!)! Сажусь втыкать в фильм про Гитлера! И хотя фильм грустный, о его последних днях жизни, ржем мы все как стадо диких лошадей (Хотя дикие лошади вроде не ржут Ну, да ладно!)!
19:25 Тема и смысл фильма уже потерялись в водопаде наших остроумных шуток, общение доставляет ни с чем несравнимое удовольствие! А ТЯГА-ТО ВСЁ НАГРЕБАЕТ!
20:30 При зрелом размышлении: догонятся можно было бы и в 21:00, и даже в 21:30, но ВЕДЬ ТС 1.5 Г ОТМЕННОЙ ТРАВЫ НА ПРОБУ НАСЫПАЛ!!!, как тут устоять – догоняемся!
21:30 Ощущается первый позыв похавать. Честно борюсь с искушением.
21:35 Борьба с искушением похавать – проиграна! Захожу на кухню и начинаю методично уничтожать запасы продовольствия.
22:00 СОЖРАЛ ВСЁ ДО ЧЕГО СМОГ ДОБРАТЬСЯ – процесс употребления пищи – ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ! ТАКОЙ ВКУСОВОЙ ЭЙФОРИИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!
22:45 Ну вот, похавали – теперь можно и догнаться.
22:55 Последние две хапки окончательно прибивают нас к полу, дивану и другим горизонтальным поверхностям. И под мерное бормотание ополоумевшего от своего фиаско фюрера, мы отходим ко сну.
Выводы:
Настоятельно рекомендуем данный продукт – натуру от магазина Дедушка OldSchool всем истинным ценителям (жаль только, что в другие города отправок нет, я думаю, и в Киеве такую траву брать будут с руками!). Под ней классно повтыкать в комп, пообщаться, поржать, ПОХАВАТЬ (тут надо соблюдать некое подобие меры) и позалипать!Отлично разгоняет как медленный, так и быстрый! В общем, КЛАССИЧЕСКАЯ МОЩНАЯ ИНДИКА.
Закладка, упаковка – 10+++/10
Тяга – 10++/10
Качество – 10++/10.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ! С ТАКИМ ТОВАРОМ ПРОЦВЕТАНИЕ В БИЗНЕСЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕННО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху