Трип-репорт по натуре от Яndex маркет.

  • Автор темы Tomegatherion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tomegatherion

Гость
Итак, записавшись на пробу одним из первых и подождав положенное количество времени, я наконец-то получил адрес с кладом. Район очень удобный – «тихий центр» и поскольку клад находился на улице, забрать его можно в любое время суток – это несомненно плюс. Контейнер с пробой был довольно объемный и распечатав его дома мы обнаружили там МЕЧТУ ЛЮБОГО ПРО-ТЕСТЕРА:
Вдоволь налюбовавшись на эту красоту, мы
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер — высокий)
Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – низкий)
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер – высокий)
приступили к дегустации! Измельчив шишки с помощью ножниц и смешав их с подсушенным табаком, заряжаем мокрый бульбик ,объёмом где-то 1.7л.
Тайм-трипинг.
19:50 Первым пробуем сорт super skunk, я и Т3 делаем по два напаса, а Т2 даём 1 – ЯДРЕННАЯ ТРАВА!. Одна хапка разгребает, вторая убивает! Присутствует психоделический эффект. Подойдёт дамам и людям обычно не употребляющим траву (т.к. не тошнит, спать и жрать не пробивает).
21:30 Пришла очередь Yeti — чёткий, неожиданно ПРИХОДИСТЫЙ! ТКГ больше чем у предыдущего (super skunk — 24%). Под этим сортом сильно гонят (-нишь)! Приятное послевкусие и мощный эффект не оставит равнодушным ни одного любителя натуры!
22:00 Втыкаем в комп и докуриваем Yeti, уж очень забористый сорт!
23:00 Принято решение попробовать весь спектр предоставленной продукции до того как лечь спать! По этому заряжаем NY diesil — наперло ,как и должна натура, не сразу, но и без особого опоздания. Тяга приятная, теплая и домашняя. Можно потупить, полипнуть в музыку, немного шизит т.к. эффект очень сильный.
00:00 Увы, понимаем, что переоценили свои силы, вырубаемся!
7:00 С утра первым делом продолжаем тестировать продукцию от Яndex маркет! На очереди poison – необычайно сильный, неожиданный для травы эффект, сравнимый разве что с миксами, странное послевкусие высаживает на мысль о химической добавки, но дальнейшая плавная и долгая тяга не оставляет не малейших сомнений – ЭТО НАТУРА!
9:30 SweetSkunk – на наш взгляд ЭТО ЖЕМЧУЖИНА ДАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Сильный, продолжительный и позитивный эффект. Можно поржать, повтыкать в комп и с удовольствием пообщаться на возвышенные темы.
11:20 Heaven – после предыдущего сорта показался слабоват, необходимо 3 хапки для достижения устойчивого эффекта, но есть 2 несомненных плюса: сильно разгоняет медленный и хавка под этим сортом доставляет незабываемое наслаждение.
Вывод:
Всем пользователям рекомендую выбирать из SweetSkunk, NY diesil и Yeti, эти сорта равнозначны по мощности, хотя у каждого свои нюансы. Heaven, poison и super skunk подойдут на наш взгляд для любителей экзотики!
10 из 10 по всем возможным параметрам, вся продукция тянет на высший бал – ОДНОЗНАЧНО!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яndex маркет ЗА СТОЛЬ РОСКОШНУЮ ПРОБУ! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху