Трип-репорт по Натуре от Gogol

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
abb6ac7c.gif

Трип-репорт
по Натуре от
Gogol

4880.jpg
Выражаю благодарность Магазину
за приятный бонус
и ответственную роботу.

11746354_3.gif
IMG_20170904_082156.jpg
1.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: низкий

6. Дозировка: мне хватило два напаса.
7. Способ тестирования: водный

8.Вещество:
Натура Аут - Шишки, Россыпь


IMG_20171007_112504_117.jpg

21752741.gif

Способ получения-. увидела тему на форуме и естественно занималась. Хотела порадовать себя и братана шишками к празднику. Посылка пришла быстро на новую почту. Сеелер креативно запаковал еще и вещь нужную прислал. Пригодится в будущем, летом. В общем подход к раздаче пробников серьезный. И все четко и оперативно пришло. Целых три огромных пакетика в прозрачном зипе... Два с шишками и один россыпь.
Внешний вид и аромат- Стафф внешне красивый ,цвет бледно зеленый. Соцветия хорошо просушены,легко крошатся руками. В шишках нет особо мусора и примесей ,в виде листья и веточек. Шишки довольно приятно пахнут. Россыпь практически не пахн6ет и хорошо измельчена,без мусора и примесей. Шишки с виду сразу можно понять что вырощенные в домашних условиях на улице... Ну это так мне показалось с первого взгляда... Хотя я и не специалист по травке... И курю так-то раз в пару месяцев...что бы уснуть или в хорошей крапании...
Эффект- что среднее между сативой и индикой. Шиишки конкретно накаливают и эффект так сказать поржать или залипнуть конкретно можно.
Сила- соцветия шышет мощные и начинают отлично. Меня убило с одной. Пацаны сделали по две и хватило в голову.Один напас чистых шишек держит около двух трех часов. Россыпь тоже отличного качества
..

0_8cb62_3e3ce9f_M.jpg.gif

Трип
В свомих куражах завертелась я. Увидела тему на форуме и решила написать. Братишку порадовать своего. И свои попайки, снять малеха.
0:00- Делую первый напас, весь не могу вдохнуть. Пичет в груди и першит в горле. Начинаю кашлять. Так и не научилась нормально халать я. Пацыки тоже по одному сделали. Но им нормально зашло, это так я "турок " не умею курить. Запах травы по всей комнате и дым плотный такой.
0:20- Короче пацаны еще курили или нет я хз. Меня навалило так что говорить не могла. И глаза как в китайца и в роте сухо...хочется только лежать и не хочется говорить... Как легкий туманчик накрыл мозги....
Я уснула..
0:00 Я уснула...а шишек хватило накурить четырех пацанов....


6377541.gif

Итог: Шишки и россыпь высокого качества.Да и Селлер с умом подошел к набору тестеров и раздаче проб. Шишки реально навливают с одного напала, с высоким толлером думаю хватит двоих напасов...
blesk-nadpisi-147.gif
Оценки
Мягкость: 8\10
Аромат\вкус: 9\10
Сила накура: 8\10
Эйфория: 4\10
Психоделия: 5\10
Общая оценка: 8\10

1512121531599a898c8e5e48e63625513cd27f3879a9.gif

Оценки Магазину

Оперативность: 8\10
Общительность: 9\10
Качество упаковки: 10\10
Общая оценка селлеру: 9\10
text%20(5106).gif
Horoshego-dnya.gif

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху