Трип-репорт по натуре от Гарри Поттера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
На днях получил от Гарри пробник с натурой.По моей просьбе закладку оставили на моём раёне,за что отдельное спасибо! Закладка сделана на совесть,просто очень оригинальное место))) С первого раза не нашёл,сталкеры обламаются искать) На глаз в пробнике было с пол корабля, очень мелкоперебитая. Если бы это был микс,то к тесту бы приступил незамедлительно,но трава подразумивает к себе совсем другой подход. Короче хватаю пакован и бегу домой,в гости к моему лучшему другу Даку Мокряку)
Поехали:
00:00 Делаю два колпака через мокрый. Курится совершенно легко,не давлюсь кашлем как обычно от натуры,что мне очень нравится.
00:05 чувствую стремительно наростающую волну канабиноидного прихода. Это вам не микс! Натура! Тяга чистая,весёлая,ничего не напрягает.
00:15 Выхожу на плато,прёт довольно таки хорошо,третий буль еслиб сделал,думаю было бы залипалово. Жена смотрит какую-то мелодраму русскую. Падаю к ней под крылышко и вникаю в фильмец. Короче фильм называется «Караси». Я просто ахуел от того как меня затянул этот фильмец. Смотрел не отрываясь. Я называю такой просмотр со спецэффектами))) Так называемый эфект присутствия.
1:00 чувствуется спад эффектов,но не так резко как от микса,а плавненько по-тихоничку. Досмотрел фильмец,порадовался за всех в конце искрене. И пошёл к своему другу Холодильнику.
1:30 Попустило полностью,съел всё что можно было. Жена ходит злая и говорит что я опустошитель,чтоб больше не курил,а то и её съем)))
Вывод: Трава очень даже хороша,2 мокрых чтоб было весело и хорошо,3 чтоб не вставать и втыкать. Ребята курите натуру,микс просто отдыхает!) Выражаю благодарность Гарри Потеру за пробничек,очень был кстати.Всем советую данного продавца,его цены соответствуют качеству.Закладки удобные,не сказал бы что-0легкодоступные(сталкеры отдыхают),но тот кто знает адрес,тот её снимет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху