Трип-Репорт по «моему»опыту с Конструктор флюкс(новичек)

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Всем Привет!Уважаемые друзья и гости моего любимого форума!Хочу расказать о недавнем моём опыте с конструктором «Флюкс Новичок» от магазина «MEGA BLOCK» сылка на ветку
И так сам я не сильно имею опыт сборки конструкторов и вообще не дружу с химией,увидев в проверке данного селлера не обратил внимания сначала,но потом вспомнил про старого знакомого варщика амфа.Спросив у него будет ли ему интересен даный опыт он согласился и сказал что без проблем и сказал что у меня самого бы получилось без проблем но я не имел времени и желания так что самим процесом занимался он!!!Конструктор пришол оперативно на следющий день после того как селлер взял у меня данные.Всё акуратно упакованно,без стороних запахов,увесистая коробка вмещала всебе набор бутылочек,особо пахнущие ингредиенты а именно «Нитропропен» был упакованн в вакумный пакет,жидкие прекурсоры были в специальных закрытых колбочках.В целом конструктор вмещался в стандартную килограмовую коробку НП!!!
Некоторые моменты для удобства были нами докуплены а именно 2 шприца 10кубовых одна система «КАПЕЛЬНИЦА»с помощью неё точнее обрезанной шлангочки от капельницы.Остальные предметы же я думаю можно найти в каждой кухне а именно Стеклянные банки обьемом 0.5 стекляна бутылка заменяющая колбу у нас была из под сока,стопки стекляные у нас были стандартные «советские»50 грамовые рюмки,хирургические перчатки.Инструкцыя по сборке данного конструктора очень детальная и я думаю что собрать даный конструктор получитса даже у ребёнка!Расписовать поетапно всю процедуру не имеет смысла,но скажу так что инструкцыя очень подробная и собрать данный конструктор сможет каждый человек без малейших познаниях в химие!Единственное что хочу сказать!Внимательно читайте инструкцыю и наберитесь терпения,остальное же зависит только от вас!Сам процес занял целый выходной день я был лаборантом по сути и почти ничего не делал так принеси подай в итоге у нас получилось 2.7 грамма 4-ФА.Незнаю может потому что зделанное своими руками но мне вещество очень понравилось,4-фа явно с более выраженной эйфорией и мение заметным стимом! Фото готового продукта!
Спасибо магазину за пробу!!!Уверяю если чётко придерживаться инструкцыю,то этот конструктор соберёт даже ваш ребёнок!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху