Трип - репорт по миксу (основа черный чай) от магазина **NarkoV.I.P.**

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: **NarkoV.I.P.**
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/narkovip.58009/#post-628715
Вещество : микс на основе черного чая
Вес: 1г.
Способ получения: кладом
Тестер: blackgalvanic 33/175/70
Толлер: средний
Способ употребления: курение через сигарету
Фото товара:
tmp-cam--1888892555.jpg tmp-cam-1883178364.jpg tmp-cam-320508526.jpg




Предисловие:

Увидел на форуме RCClub новый открывающийся магазин с названием **NarkoV.I.P.** и
сразу же решил записаться на пробу микса. Отписал продавцу и был записан на пробу микса на основе чёрного чая. Сработано оперативно что очень порадовало. обсудив район спустя некоторое время получил фото с адресом микса. место оказалась недалеко,безлюдное выбрано на отлично. Сам клад спрятан надежно прикоп. Раз два и клад у меня. Зип пакет обмотан чёрной изолентой в котором микс на основе чёрного чая. С виду как и заявлено продавцом то грамчик так точно есть. Приятно удивило и порадовало. Микс на основе чёрного чая пахнет вкусно. Все четко, вообщем иду домой. Пробовать начал спустя 3часа гдето.

ТАЙМИНГ:
00:00 - 00:05 забил в сигу чудо чая примерно две небольших щепотки и закурил. Заходит на отлично ,горло не дерет. На вкус и запах слегка отдает фруктами. Приятно и на выдохе тоже. докурив сигарету уже ощущаю действие микса. Постепенно волна от еого чёрного чудо чая начало плавно накрывать волной.
00:05 - 00:20 хорошо накрыло плавно так. стою на балконе закурил сигаретку. ,тревог нет, в голове как то всё перемешано и ко всему ещё насушило нормально. Дотопал как-то на кухню осушится. Появился незначительный апетит. Держит но уже не так как было в начале. Присел на диван клацаю телик. Лёгкая улыбка и глаза шо у китайца. Настроение отличное.Надо еще курнуть,говорил себе Я( вот уже в третий раз). встал и пошёл покурить еще микса.
00:20 - 00:50 и вот я снова забил с пол сиги делаю пару хороших напасов и вот снова приятный вкус и волна прихода. ноги начинают млеть, состояние такое как буд то уносит куда-то. зашёл в комнату присел закрыл глаза и буд то в другом измерении. Звонит телефон на линии корешь с фразой шо куришь!? Есть че? Говорю ему заходи. Время летит незаметно и быстро. Расчехляюсь я на балконе вместе с корешем. Говорю ты как зашел он мне в ответ,ты что гонишь! Сам же открыл. И тут я понял что ушатало меня не хило. Приятель уже покурил и напоследок вдогонку сделал я тоже пару небольших пых. смотрю приятель присел,я проторчал с него и сделав несколько глотков заранее принесенной воды тоже присел рядом. О чём говорили не помню в голове много разных слов и мыслей какие-то Чужие голоса не давали покоя мне. Спустя минут 20-30 состояние по немногу пришло себя. держит но уже послабее.
00:50 - 01:20 мы с приятелем уже гворим нормально потихоньку попускает. Сушняк снова даёт о себе знать. Кореш пошёл домой я принялся готовить на кухне себе покушать. поел хорошо так после прилег смотреть телевизор. Через некоторое время клонило в сон и я вырубился. Проснулся с настроением отличным ,заварил чаю поел и начал заниматься делами по дому. По утру не чего не болело не тревожило. остались лишь воспоминания о вчерашнем дне.

Вывод:
Микс от магазина "Narko VIP " на основе чая заслуживает внимание. Очень хорошее качество. Запах, вкус ефект, количество, всё на высоте! держит отлично Ну если больше покурить то можно закаматозить. Выходов от него нет. стабильно 20 -30 минут на ура валит потом идёт на спад и держит ровно. Вообщем действие микса мин 40-50 всего. Советую всем попробовать очень годный товар. Основа микса чай, который приготовлен грамотно. Благодарочка магазину
"Narko VIP " за предоставленную пробу. Успехов и ровных клиентов вам!

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Оператор: 9/10
Место Клада:9/10
Оперативность: 9/10
 
Назад
Сверху