Трип-репорт по метамфетамину от ice777rc

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
  • Вещество: Метамфетамин (гидрохлорид)
  • Выдан: Ice777rc
  • Тестер: 22/190/75/м
  • Толерантность: Высокая
  • Способ употребления: Интраназальное
  • Вступление:

Проводилась запись на пробник "метамфетамина" весом - 0,2 грамма.

Селлер принял мою кандидатуру, данные отправлены и я остаюсь в ожидании чуда.

На следующий день в 9 часов утра на телефон пришло смс уведомление с НП что груз прибыл, моё настроение и утро было наилучшее.

Общение с селлером адекватное, решение вопроса моментальное.

  • РЕПОРТ:
Данный продукт едкого и противного запаха не имеет, порох кристально-прозрачного цвета в виде небольших кристалликов, к зипу прилипает конкретно (доставалось тяжеловато).

11:00 - высыпаю половину пробника, не дробил.
Данный метамфетамин при взаимодействии с воздухом начинает таить.

11:15 - трасса залетает в носоглотку и чувствуется моментальное сильное жжение, проваливается горечь, а в след за ним идёт приятное свойственное онемение.

11:40 - ускорилось сердцебиение, тело начинает наполнятся уютным теплом и энергией.

11:50 - вошло все плавно и появляется желание покурить сигаретку.

12:30 - в моей голове четкая сосредоточенность и ясность, все действия полны трезвости и уверенности в себе, стимуляция умеренная.

13:30 - время пролетело незаметно, начинают посещать мысли о догоне, сушит в меру что очень радует, губы без мазанины, корок (как бывает от феди).

15:30 - догнаться я передумал, решил пообедать (набить желудок едой), а вечером покурил 3 банки хорошей натуры, рот не закрывался долго :D

Действие вещества около 5-6 часов далее наступала некая расслабленность и умиротворение, продукт чистый, действие плавное и нарастающее нет ни капли мазанины.

Данный продукт отлично подойдёт для выполнения работы и решения любых вопросов.


  • ВЫВОДЫ:

Селлер/магазин - 8/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 8/10
Доставка - 9/10
Качество - 8/10


Выражаю огромную благодарность магазину за полный спектр услуг (безопасность, оплата бандерольки, подход к клиенту).
 
Последнее редактирование:
Хороший репортаж, мет как надо, испытывал похожие чувства) Но 100мг за раз, это жестко, учитывая желание догона))
 
Назад
Сверху