Трип репорт по MDMA в кристаллах от магазина MyCacao 24\7, «Путешествие к другим мирам».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KotoFeya

Гость
средний возраст, Ж, 56 * Вес , пол , возраст тестирующего
MDMA в кристаллах * Название вещества и его дозировк.
5\10 * Толерантность к MDMA.
7\10 * Кросс-толерантность к бошкам
телеграм-бот магазина MyCacao 24\7 * Ссылка на тему продавца.
KotoFeya сказал(а):
^
Кратко: телеграм-бот Cac24 , несколько нажатий, получила номер EasyPay кошелька, ввела его в терминал, вставила деньги, оплатила, в боте нажала «обновить», получила клад с кодом, который ввела в Google Maps и получила точные координаты, приехала на место, нашла чем раскопать, сняла клад.
Ориентир: 10\10
(фото сделано с удачного ракурса, клад был точно по стрелочке)
Клад: 9\10
(хороший обзор на местности, но скрытый риск существовал: находясь под двойной эстакадой, можно быть замеченым с машин, тянущихся в пробке)
Упаковка: 10\10
(зиплок очень хорошего качества, прочный, «немнущийся» компактно замотан в изоленте)
Нажмите, чтобы раскрыть…
22:50 Приняла 0.25г интраназально, двумя дорогами.
22:55 Лёжа в постели, стали поступать «первые звоночки», лёгкие искажения визуальные, всё это продолжалось около 10 минут, затем я закрыла глаза и «улетела»! Следующее длилось около 3х часов, до этого глаза не открывала и времени не видела. Очень яркие переживания, всё настолько реально, что местами забываешь о реальности. Предо мной материализовались «Райские кущи» — красивейший ландшафтный парк из всех, которые видела. Плавно углубляясь внутрь, только не как обычно — пешком с покачиваниями, а чувство, будто я воспарила над мощёной дорожкой и лечу, словно какой-то ковёр самолет, при чём вид постоянно от первого лица. Значит изучила я парк, Озёра, решила углубиться в него. «Пролетела» около 3х км и на горизонте стали появляться непонятные силуэты стеклянных башен, высотой около 200-250м, сперва видно было только верхушки, — словно зеркально тонированные, а потом от масштаба застройки я просто впала в ступор, ведь пришло осознание, что я вовсе не на Земле! =) Первая мысль — контакт с примитивными рассами нежелателен. Отправилась в одну из башен, самую высокую. Подхядя ближе, стало понятно, что район с башнями жёстко охраняется, тут и там пулемётные вышки какие-то, замерли словно роботы-трансформеры. Но что странно, вокруг тишь да гладь, ни звуков, ни ветра. Решила этим воспользоваться и помедитировать.
01:50 Летая, словно дракон, над горами Китая, вдруг «приземляюсь», открываю глаза, смотрю на часы и прозреваю, ведь там почти сутки прошли по ощущениям, а здесь 3 часа))
02:10 Настроение отличное, захотелось танцевать, включила техно, потанцевала кружась и закрывая глаза — так классно! С улыбкой на лице пошла чай делать.
02:25 Кропаль матэ, выпитый чуть ли не одним глотком, при чём горячий, как-то догоняет, что ли, и я быстро иду под одеяло, закрываю глаза и.. Мало что помню, какой-то Афганистан, барханы-барханы, разрушенные посёлки, песчаная буря..
Благодарю за внимание, KotoFeya.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху