Трип репорт по маркам от goldenshop

Hetfild

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Всем привет. На днях брал у goldenshop марку 2C-B-NBOMe (1200 ug). Поскольку мне этот сервис очень нравится я решил отписать трип-репорт . Начнем .
Тестер: Я 175см 70кг и тип 185 см 90 кг
Толер : у меня почти 2 месяца у типа 3 недели .
00.00 По совету оператора мы кинули по половине марки . На вкус она не очень приятная , но я ел марки в два раза отвратительнее на вкус , так что еще нормально .
00:10 Начали неметь губа и язык , никаких эффектов не замечаем
00:25 Резко марка дала о себе знать . Тело показалось немного ватным , появились небольшие искажения , цвета стали немного ярче .
00:40 Марка дает о себе знать еще сильнее . У меня появились разноцветные пятна и линии на стенах , предметы начали немного двигаться и сверкать . По-скольку время было позднее мы с типом разъехались . На удивление марка очень мягкая, то есть нет этой ебучей психушки в голове , боязнь бэд-трипа сразу же пропала , понял , что будет очень весело, хотя я и отсался на едине . )))
01.00 Залипаю в комп . Картинки с компьютера казались такими , будто их мжно было взять в руки , многое еще меня смешило . Музыка заходила очень классно , слушал новый альбом элджея "сайонара", это мне казалось самым афигенным музыкальным альбомом в мире , я слышал каждый звук , каждую нотку , каждое слово, все казалось таким особенным и неповторимым , нереально классным . Чем быстрее был ритм песни , тем быстрее двигались разноцветные пятна по моей комнате и наоборот .
02.00 По ощущениям все такое классное и неописуемо красивое , выглянул в окно , такое ощущение , что попал в мультик диснея . Ходил по темной квартире в наушниках , квартира казалась мне не моей , а как-будто я там в первый раз . Визуалов в темноте стало в два раза больше .
03.00 Пью чай , залипаю в комп . Звонит тип , с которым тэстил марку . Долго , невнятно общались по телефону , смеялись со всякой ерунды , я скидывал ему фотографии Кадырова (он у нас почему-то вызывал смех ) и мы долгое время с ним в телефонном режиме общались и орали с фотографий .
04.30 У типа закончились деньги на счету , а у меня их и небыло) . Визуалы стали чуточку менее яркими , но все же были . Решил посмотреть Грэвити фолс. Сука , это нахуй что !!! Это вообще дети смотрят ???!! Такая наркомания , я жестко охренивал с этого мультика (под кислотой не рекомендую смотреть , устаните удивляться ) . По скольку время было позднее около трёх часов ночи , а мне надо было на учебу , я решил попробовать заснуть .

06.00 Уснуть сразу не получилось) смотрел этот ебучий мультик . ощущения были такие же как и два часа назад , но визуалить почти перестало .В конце концов я уснул . На утро не было никаких ощущений кислотного трипа , но проспал учебы и решил поспать еще чуток .
Вывод . Рекомендую эти марки всем , но особенно тем , кто никогда не пробовал кислоты и боится поймать бэд-трип или что-то типа того , с этими марками , по-моему, это сложно сделать .
Оценка 10из 10
Клад 9из 10 Был надежно спрятан , поэтому долго не мог найти
Оператор 10из 10 Когда были трудности с поиском , я отправил фото места ,описанного по адресу , позже мне прислал то же самое фото , но стрелками указал , где именно мне искать .
24SIH5tacDM.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера захавал целую .NBomb 2000ug. Бля я ахуительно кайфонул. Визуалы на вышке были и фракталы збс. Перло часов 8 .не пожалел.))
 
Назад
Сверху