Трип репорт по маркам (DOB) от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HolyJ

Гость
Трип репорт по Маркам (dob) от RC Cartel
Возраст:22
Вес:75
Толлер: слабый
Введение: Трип рассчитан для тех, кто хочет увидеть мир шире, чем позволяет наше сознание и краем глаза заглянуть за рамки всего привычного и логично-простого.
Так же хочу добавить, что репорт не полный. Т.к. половина это репорт о действии марок, а вторая половина — это уже про борьбу со своими демонами полученными после передозеровки
С русским языком у меня все плохо, так что не судите строго.
Начнём!
1.Предыстория
Помню всё, как будто это происходило вчера…
21 октября 2017 года, примерно 10 утра, я взял билет на поезд, что бы на следующий день поехать в другой город и поздравить своего милого друга с др. Скажу честно! Я долго мучился с выбором подарка, ведь хотелось подарить что то впечатлительное, необычное, оригинальное и что бы запомнилось надолго. И вот я пришёл к выводу, что такового ничего дарить не буду, а просто закажу марок и подарю человеку новые впечатления. Для этого я захожу на лигу, клацаю, листаю, и тут натыкаюсь на магазин <>.
Захожу в прайс, начинаю изучать его, но ничего я не успел просмотреть, как сразу в мои глаза бросились «Марки DOB».. у которых описание и отзывы были на высоте!
Думаю, о, круто! Мы ж как раз их не пробовали (вообще ничего не пробовали кроме как шишек и алкоголя), и теперь есть отличный повод попробовать их и отметить др на всю катушку! Глаза загорелись, желание проснулось и я решаю брать их! Уже где то 11 утра, я связываюсь с оператором и узнаю, можно ли заказать сразу 5 марок(5 — т.к. должно было быть 5 человек) Он отвечает — «любой каприз за ваши деньги», — думаю: окей… даёт мне реквизиты на оплату, цену за клад и говорит — «как оплатишь, то надо минут 40 подождать, пока сделают клад», я говорю — «хорошо». Иду, закидываю бабки, скидываю ему инфу и начинаю ждать. Ждал не больше 20ти минут, как мне уже скинули фото с адресом где лежат мои 5 марочек внимательно просмотрел фото, вбил адрес в нави и помчал в пункт назначения.
2. В пути
Где то к часу дня я уже был на месте. Осматривая вокруг да около я понял! Клад мне положили в хорошем месте. В вкратце говоря: это был один из тихих и уютных двориков салтовки, где в 30ти метрах от двора простерался ярок с тропинками, на которых, лежали недавно спилянные деревья. Я взглянул на фото, вижу там есть тропинка (думаю: ага, значит я на правильном пути ) возле которой лежит бревно, под эти бревном и лежит мой клад. Я двинулся в сторону тропы, только сделал шаг на нее … как сразу же заметил нужное мне бревно. В сею же секунду я осмотрелся по сторонам, понял что вокруг ни души, потом не спеша, лёгким шагом пошел к бревну, подешл, немного нагнулся и немного откатив бревно я увидел под ним синюю изо, поднял ее и спокойно двинулся в сторону ближайшей остановке на тралик.
3. Искушение
По пути я размотал изо, убедился что там все 5 марок, кинул их в карман и сразу же отписался оператору <>, поблагодарив его за отменный клад. Пока я добирался до общаги… меня мучало непреодолимое желание прямо сейчас же попробовать эту очаровательную марочку, но мой разум немного очковал и говорил, что либо терпи до завтра, либо кого-нибудь найди, что бы схавать вместе. К 16:00 вечера я оказываюсь в общаге, где раздумывал кушать марку или нетГде то в 16:30 я решил написать оператору, мол как что и сколько надо схаватьОн мне объяснил, что новичкам — по половинке, а опытным или же для тех кто хочет полностью познать дзень — целую. Я понимаю, что у меня есть 5 марок, что даже если я с кем-то одну марку схаваю на пополам, то у меня ещё останется четыре штуки, которых хватит, что бы приехать на др и развалить 7 человек включая себя. Недолго думая я набираю одному хорошему товарищу, который якобы пробовал марки ЛСД, и не прочь попробовать ещё. Мы с ним договариваемся о встрече на 23:00 т.к. он до 22:30 на работе, а сейчас только 17:00 вечера… хорошо, договорились, но под предлогом, что мы будем втыкать в комнате, ловить трип и слушать мантры (тогда была суббота и как раз все мои соседи поразъезжались по домам, оставив меня одного в четырёх стенах. Так сказать — хата свободна!)… предлог был не мой, но я согласился. Что бы не ждать и не тонуть в предвкушении, я лег спать. Завели будильник на 22:50, укрылся под одеялом и заснул.
4. Время пришло
Мой сон прерван громким стуком в дверь… я открываю глаза, в комнате темно, я беру телефон что бы подсветить под ноги, для того что бы пойти и открыть дверь козлу, который очень громка стучал… только разблокирываю телефон, как тут же мне в глаза бросается время, время на часах 23:40. Тут уже сразу стало ясно, кто и зачем так стучит.. я открываю дверь, выпускаю кента, мы пять минут разговариваем и приступаем к делу. 23:50 Я рву марку на пополам, закидываем за губу и тупо 20 минут не сплевывая сидим и молчим.
00:10 мы сплевываем, прилягли по кроватями, шлефуем пивасом и ждем
00:15 включаем мантры
00:20 ничего не происходит
00:25 ничего не происходит
00:40 Кент увидел полуспущенные, еле дыщущие праздничные шарики, которые ещё весели с начала сентября, оставшиеся после др одного из соседей.. и начал давать им именна своих бывших девушек. Он начал с этими шариками разговаривать, рассказывать, что ему сейчас очень хорошо и что эти Алла, Юля и Даша больше не нужны…
Я офигел от происходящего и решил спросить канта, все ли с ним в порядке
Кент поворачивается в мою сторону, кидает свой взгляд на меня и просто начинает смеяться и рассказывать как ему хорошо, что это его самый лучший день, что эта марка — это самое лучшее, что он пробовал за всю свою жизнь!
А я просто смотрю ему в глаза, и тону… тону, в его дико, бешено, больших, чёрных глазах, в которых только одна чернота и ничего более…
Я знаю что у него светло серые глаза, но тогда они были полностью чёрные, чернее всего чёрного!
Я подрываюсь, стремлюсь к зеркалу, что бы посмотреть на свои шары… а там елда… обычные глаза, не более. 00:50 — я наблюдаю как моего кента распирает от удовольствия, а меня вообще не прёт…
00:55 — я решаюсь закинуться ещё половинкой, только в этот раз, я слюну не буду держать, а потом сплевывать — буду сразу глотать!
01:20 — я выплевую марку и понимаю… что мне габэла! Габэла от первой половинки… я начинаю ощущать себя так, как будто я где то по центру самого тихого и спокойного океана плыву на спене и его тёплое течение подхватывает меня и несёт куда то туда, туда где всё будет хорошо. Я тут же подхожу к зеркалу и начинаю разглядывать свои глаза, глаза в которых кроме черноты ничего нет! Я стоял перед зеркалом и тупо минут 15 разглядывал их, я просто восхищался ними, я влюбился в них!
Тут на приятной мне ноте, подходит Кент и начинает тоже разглядывать вместе со мной мои юе глаза… потом мы уже залипаем в глаза друг друга, тоним в них и что бы отвлечься мы решаемся идти в атб за пивасом.
5. Поход
Еле собираемся, обуваемся и выходим.
01:50 — мы выходим на улицу. Выходим и нам сразу в лицу начинает дуть не сильный осенний ветерок, один в один похожий на ночной, лёгкий, летний, бриз у моря. От которого ты просто кайфуешь и понимаешь, как же всё-таки классно жить на этом свете!
01:55 — мы заходим в атб и сразу идём в отдел пива. Берем пиво, идём на кассу и становимся в очередь. В очередь, где перед нами ещё 2 человека. Мы стоим, стараемся держать себя в руках от, делаем вид, что мы абсолютно трезвые, и не разбрасываемся взглядами по сторонам что бы не спалить свои МЕГА огромные чёрные болты! И вот доходит очередь до нас… когда кассир спрашивает про пакетик… мы просто тупо с ничего начинаем ржать. Мы смеёмся и не можем перестать! Мы еле расчитываемся на кассе и быстро летим к выходу, при этом смеёмся, плачем и умоляем друг друга перестать смеяться… с горем пополам у нас это выходит и мы летим обратно в общагу.
6. Убежище
02:10 — мы заходим в нашу комнату, выключаем по всей комнате свет, включаем новогоднюю гирлянду, включаем мантры и тупо лежим на кроватях слушая мантры, пья пивас и наслаждаемся моментом. Так мы пролежали целый час…
03:00 — я просто тупо чилил, а мой Кент всё это время выяснял отношения с шариками,(бывшими девушками) кто есть кто и кто больше не достоин общения с ним… это длилось до тех пор, пока один шарик полностью не сдулся и не упал. Мой Кент расстроился, предложил выпить за него и потом проводить его в парашу что бы он посрал…
7. Мир иллюзий
03:03 — мы включаем свет в комнате и я понимаю что это пиздец! Я вижу то, что мои глаза никогда не видели! Вижу как на моих обоях вьются узоры, вижу как в каждой щелке пасутся какие то бактерии или живые организмы! Они везде и по всюду! Они издают звуки (эти звуки напоминают пчел в улие). Они живые! Я просто в восторге от всего происходящего! Спустя 5 мин мы идём в туалет. Мы заходим туда (по всему туалету положена ванная плитка) и вместе вали наши ебла! Мы наблюдаем как вся эта плитка облеплена какими то движущиеся бактериями… мы стараемся прикоснуться к ним, но они не хотят, что бы мы их трогали, и держат дистанцию от нас. В итоге мы понимаем зачем сюда пришли и начинаем делать дело… я закрываю сигу, а мой Кент заходит в кабинку, закрывается и начинает делать дела. Не проходит и двух минут как мы снова начинаем орать с ничего… Кент умолял меня перестать смеяться, т.к. он не мог сосредоточится, а я умолял его сделать это быстрей, что бы нас не спалили и не дали эпизодов..
8. Начало испытаний
03:20 — заходим после туалета в комнату. Вроде уже утехомирились ,тихие, спокойные и тут… поступает гениальное предложение от моего кента — схавать ещё по половинке! Скажу так как есть — Я не мог отказаться от этого предложения… и поэтому я схавал сразу целую, а Кент половинку!
Я думал что половинки будет мало, для того что бы оставаться на такой же волне… но я ошибался! Очень сильно ошибался!
03:25 — мы закидываем марку за губу
03:45 — сплевываем
9.Дежавю
03:55 — выходи снова в атб. Все повторяется…
04:10 — мы снова в комнате без света и только новогодняя гирлянда плавно меняется в цветах под звук гармонии — мантры.
04:20-05:05 — мы душевно разговаривали просто обо всем. О проблемах в жизни, о этих чертовых шариках, который испаганили всю жизнь моему Кенту ( кстати их было 5 и под конец они все сдохли — спустили), о том о сем и про вся всией. И всё это было с чувством парения в воздухе, плаванья в самом тихом и спокойном из океанов или просто сидя на берегу моря встречая самый красивый рассвет!
05:10 — 05:30 — просто лежали, включали фантазию и проэцировали ее на потолке, наслаждаясь моментом.
10. Вперед к приключениям
05:45 — я вспоминаю, что у меня поезд на 06:00 — быстро подрываю кента и заставляю его быстро собраться, а иначе я опаздаю на поезд!
05:53 — мы попрощались и я быстро помчал в сторону метро, с надеждой на то, что я успею… но пробежав 10 метров, я остановился как вкопаный и подумал: стоп! Какого блятьКак я успею на поезд за 5 минут, преодолев 4км на метро, до южд, где мне ещё каким то чудом надо успеть распечатать билет в кассе и запрыгнуть в поезд…. это не реально! И на что я надеялся 10 минут назад
Постоял, покурил, переосмыслил все и двинул дальше.
06:10 — мои мозги, после двух съединых марок превратились в кувшин с наполненным понимание, осознанием и отвращением мира сего… я начинаю видеть реалии жизни. Жизнь какая она есть.
06:20 — я думаю как мне попасть к другу на др.
06:30 — я стою возле метро уже пол часа. Надо что то делать! Появилась идея сесть на такой же поезд, который я проебал. Но! Для этого надо купить билет.. мое состояние не позволяет мне набирать текст, и все что я мог сделать — это позвонить кому то, тому кто сможет мне помочь…
06:35 — я пытаюсь позвонить братухе, но попадаю на оператора службы поддержки своего банка.
06:35 — 06:59 — я пытаюсь объяснить оператору что я хочу попасть на др к другу, но выходит что то типа: » я в гавно, я проебал поезд, верни мне поезд!».
07:00 — она наконец-то поняла что я хочу от нее и покупает мне билет на ближайший рейс. Ближайший рейс в 8:20.
07:05 — я прыгаю в метро и еду на южд.
7:20 — В переходе между станциями истор музей и советская — я понимаю, что я призераю всех этих людей! За то, что они грязнут в суете, а не просто берут и живут.
11. Тьма
07:30 — я на южд. Решил зайти в кулины и взять себе кофе. Когда ожидал заказ, я заметил пару странностей … первая: возле кулинов стоял пустой стаканчик с арома кавы, с которого исходила тёмная энергия. Эта энергия похожа на пламя, она извивается как огонь, только чёрный огонь. И вторая странность: какой то старый бармотун все время ходил вокруг кулинов, обплевывая все углы и что то бормотал себе под нос.( какое то заклинание). А потом я понял… кто он! Он демон! Охраняющий ту тьму исходящую со стаканчика. Я заметил, как уборщицы что только не делали со стаканчиков арома кавы… они его рвали, палили и просто выкидывали. Но все равно стаканчик вновь и вновь появлялся на том же самом месте — его приносил бармотун (при мне он так стаканов 20-25 принёс, и из всех распространялась какая то чёрная материя или энергия). Когда стакан становится на место, бармотун и дальше продолжает ходить вокруг кулинов,все так же что то бормочет себе поднос и обплевывает все каждый уголок.
12. Выживание
07:50 — я поднялся к главному входу южд. Стою курю и заметил то, чего не замечали другие… по прямой, в метрах 50ти, стоит циган, циганка с коляской и двое детей лет 6ти той же национальности. А с лева от меня… был выход с электричек, где выходило очень много народу. Когда приезжала электричка , и когда уже несётся табун народу… то появляется этот циган, он расправлял свои плечи приподнимая голову и шел на табун как шкаф качаясь со стороны в сторону. Сразу же за ним двигалась циганка с коляской и двумя детьми, они перлись прямиком в центр табуна из людей, где потом же растворялись. Потом табун рассасывается и эти цыгане возвращаются на одно и то же самое место , где они ждут новый поток людей, а потом повторяют всё выше перечисленное. Пока я стоял и курил (стоял минут 15) они успели 5-6 раз повторить этот спектакль.
13. Сломленная воля
08:05 — я начинаю двигаться в сторону своей платформы, бросая последний взгляд в сторону стаканчика с тёмной энергией, в надежде на то что это все мне показалось и этого на самом деле нет… но нет, и с 50ти метров я вижу как он все так же стоит на том же самом месте и все также излучает что то тёмное.
08:10 — я стою на платформе, поезд стоит напротив меня. В громофонах объявляется, что мой поезд отправляется через 10 минут. За 1 минуту я все увидинное переосмысливаю и решаю, что эту марку я не повезу домой! Я достаю ее с кармана, смотрю на неё и она просто овладевает мной… я закидываю целую последнюю марку под губу, сажусь в поезд, мы трогаемся и только через 15 минут как мы тронулись я пошел и сплюнул ее.
14. Бытие
У меня уже давно нет ощущение эйфории, чувства лёгкости и парения. Я ощущаю только одно, люди, которые едут со мной в одном купе — боятся и остерагаются меня.
09.30 — что бы не приносить этим людям чувство дискомфорта, я прыгаю на верхнюю полку, отворачиваются и пытаюсь заснуть…
Я закрываю глаза, и в это время начинаю чувствовать как меня рвёт, разрывает изнутри… марка даёт о себе знать. Я начинаю думать, что всё, у меня поехал чердак и я теперь останусь таким на всю оставшуюся жизнь. Но в один момент я отгоняю все эти мысли и пытаюсь заснуть.
13:40 — я открываю глаза и немогу понять, спал ли я вообще Состояние не изменилось, все как было так и осталось. Люди которые ехали со мной в купе, не заметили как я проснулся и просто занимались своими делами: кушали, о чем то разговаривали и развлекали детей… но когда один из ребятишек увидел мой взгляд, он сразу же начал дёргать отца , после чего все снова замолчали, и сидели как в копанные. Я же, встал, обулся, взял свой рюкзак, посмотрел им в глаза, улыбнулся, пожелал им хорошего дня и вышел с купе. Т.к. мы подъезжали к пункту назначения. Тут трип репорт заканчивается т.к. дальше идёт борьба со внутренними демонами, которые получил путём передоза….
П.С. Споживай відповідально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху