Трип репорт по маркам (DOB) от RC Cartel часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HolyJ

Гость
Этот трип репорт, является продолжением первой части , <>. В прошлой части я рассказывал о своём первом опыте с марками «dob», где подробно описал как и сколько я употребил, какие были входа и впечатления. Здесь же идёт продолжение… рассказ о том, как меняется мышление при передозировки с данным препаратом и максимально передать вам все то, что происходило со мной.
Ссылка на 1ч:
Полученный эффект от передоза: я чувствую… как внутри меня что то рвёт и метит, разрывая меня на куски, будто все мое тело это оболочка, с которой кто то пытается выбраться путем разцарапывания ее изнутри. Будто сейчас сам дьявол с тебя вылезет… иногда эти чувства сменили на более мягкие, типа как постоянный удар током. Вообщем ощущения были не из приятных.
П.с. эффект длился на протяжении всего трип репорта, как и паранойа о том, что я никогда не стану трезвым и останусь в этих мучениях на всю жизнь..
1.Дом милый дом
13:50
Встав с поезда, я тут же делаю глубокий вдох, что бы хоть немного прийти в себя и осознать то, что… я дома! Я закурил сигарету, оглянулся, вокруг было всё серо, холодно и шел мелкий дождь. Спустя мгновение, меня начали навязывать мысли о том, что это не мой дом, не мой город и то что я вообще живу не в своем мире… что бы от них избавиться я двинулся вперёд, немного пройдя по пирону я свернул налево где был мост (переход через платформы, рельсы). Поднявшись и перейдя по мосту я очутился по ту сторону рельсов, где меня ждал автобус, который ехал через мой район. Я сел в автобус, натянул капюшон, опустил голову в низ и ждал момента когда он заведётся и тронется, что бы довести меня до моего района.
2. Сметение
14:20
Вот уже моя остановка, я встаю и двигаюсь в сторону своего подъезда.
Пока я шел меня снова начали терзать мысли типа: «зачем я сюда приехал», «я не хочу что бы мать меня видела таким», «надо сейчас же ехать обратно» … пока я боролся с этими мыслями я и заметить не успел как стою уже на своем этаже, перед своей дверью…
3. Свет моей жизни
14:30
Я делаю глубокий вдох, открываю дверь и захожу в квартиру… тут же как только я переступил порог,со стороны кухни летит мама, встречая меня своими нежными объятиями и поцелуями. В этот момент, когда она меня обнимает и расцеловывает — я понимаю, как сильно я ее люблю, что тоже безумно рад её видеть. Но! Всё это чувство резко сменяется на приятные мысли, которые плавно переходят в депрессивные.
Приятные: —
«эта женщина самая лучшая» ;
«во всей вселенной не бывает ничего более прекрасного и бесценного как — мама, которая заботится, постоянно ждёт и любит тебя таким какой ты есть».
Негативные: —
» как у меня вообще духу хватило, что бы явится в таком состоянии и тем более принимать её любовь. «;
«У нее мог быть нормальный сын, а не я»
» в мире очень много детей у которых в прямом и переносном смысле никогда небыло мамы… они только и мечтают об материнской ласке, любви и заботе.»
Резко мои мысли перебивают тихие, хрупкие и очень нежные слова: «ты кушать будешьЯ вот специально только закончила готовить. Тебя ждала». — я не мог ей отказать… хоть я не хотел кушать, ибо меня перло как бешеную собаку (покрайне мере в внутри так и ощущалось). Какой бы еда не была вкусной, красиво оформленной или просто полезной… меня воротило от любой!
14:40
Сядя за стол, я пытаюсь убежать от прямых взглядом с мамой, что бы она не заметила мои здоровенно большие зрачки… накрыв на стол, мама, к большему моему везению — повернулась ко мне спиной и начала че то там капошится в раковине и перемывать использованную посуду. Пользуясь моментом, я, при всём отвращение к еде — начал всё запихивать в себя прожовывая и глатая, через: не могу, не хочу и при этом подавляя рвотные рефлексы так, что бы не привлечь внимание мамы! С горем пополам, я всё это съел, запил чаем и резко встаю из за стола.. со словами» я устал, пойду посплю», я двинул в спальню, где быстро разделся и прыгнул под одеяло, дабы закрыть глаза и постараться уснуть, что бы не светится перед глазами мамы…
4. Знакомьтесь — Жизнь
15:00
Долгое время я не мог уснуть, на меня все так же накатывала депрессия и паранойя… под которой я начал переосмысливатьвсю свою жизни и все моральные ценности этого мира ( до этого момента, я вообще не понимал и не принимал многие ценности людской морали! Я тупо не понимал: зачем людям эти все заморочкиЗачем они всё это выдумали), я задумался о таких ценностях как: религия, семья, любовь, дружба, национальные традиции и традиции которые ты сам создаёшь. В это трудно поверить. Но! Спустя 40 минут раздумываний… Я это всё понял! Понял каждую мелкую деталь: ЧтоКакПочемуИ зачем это все надо людямА Спустя ещё пару минут раздумий и ощущения того, будто у себя в душе я всё это понимаю и чувствую…! Я Пришел к такому выводу: это жизнь! Люди без этих всех заморочек — не люди, а жизнь без людей — это не жизнь! Люди специально создают и следуют всем этим моралям, дабы сполна прочувствовать, понять и ощутить, всю эту палитру самых ярких и уникальных цветов, которые дарит нам жизнь!
5. Это их время
15:50
Я чувствую, что то, что меня разрывало с нутри — успокоилось! Под шумок я тоже пытаюсь уснуть…
И это выходит!
17:30
Я резко просыпаюсь и в слух произношу такие фразы: че заЧто это былоВ смысле их времяКто он вообще такойБред короче!
Сижу весь мокрый, в холодном поту и пытаюсь осмыслить сон..
После чего я понимаю, что мне страшно и мне нельзя обратно, нельзя возвращаться в сон!
Через мгновение я успокаиваюсь, даю себе понять, что это всего лишь сон и что меня все так же прёт, и распирает!
6. Всё тайное становится явным
Тут заходит мама в комнату, включает свет и предупреждая о том, что она идёт на работу в ночь — замечает мои большие, чёрные, как тьма зрачки и начинает задавать много вопросов…т.к. на улице темно, а мой рассудок (dob) говорит — это время суток не безопасное и что я должен быть рядом с мамой, дабы избежать и уберечь её от зла, которое может случится. Я Прошу её не задавать лишние вопросы, а после чего признаюсь в том, что попробовал марку (dob)… и предлагаю провести её на работу где по пути я смогу всё объяснить.
7. В дорогу
18:00
Мы собираемся и выходим на улицу.
Где все так же сыро, холодно и идёт мелкий дождь. Но! Не при свете дня, как днём, когда я только прибыл в город, а уже под покровом ночи, котороя дарит ощущения будто это самая тёмная ночь которую я когда либо видел.
Решив с мамой каким путём мы пойдем, я с заботой беру её под руку и не спеша, под одним зонтом мы начинаем идти в сторону ее работы.
8. Время пришло
18:10
Минут 10 мы шли молча, не произнося ни слова. В том момент как (Dob) все так же рвал меня на куски что в голове, что в теле и заставлял задумываться о том, что я останусь в этом трипе — навсегда, до конца своих дней и мне остаётся лишь смирится и принять всё как есть… Спустя эти 10 минут я решаюсь рассказать ей всё то, что со мной происходило, что я видел, что ощутил, когда я был на южд. вообщем какую то странную мистическую хрень! Рассказав о действиях возле кулиничей (про стаканчик с тьмой и деда который вечно кружлял и бормотал), я думал она скажет » это бред и просто плод твоих фантазий под действием наркотика… но не тут то было! Она всё это внимательно выслушала, поверила и ещё добавила своего немножко… а именно то, что моя бабушка (земля ей пухом), практиковала чёрную магию, изучая всякие чёрные книги, где подробно рассказывалось о таких вещах и как их воплощать в реальность…
9. Давно пора
18:30
Тут то я и подзавалил… до этого момента я ещё хоть как то верил, что все то, что я видел — это просто фантазия, одна из особенностей (dob)… а теперь… я вижу и чувствую, как в моем сознании рушаться границы разделяющие вымысел от реальности. Спустя 2 минуты, у меня в голове уже нет отельного мира вымысла или реальнсоти! Теперь есть только настоящее! Настоящее, в котором присутствует место всему и каждому! К примеру: для любви и ненависти; для рождения жизни и смерти; для свершения добра и зла; для всего, что наши глаза видят и чего никогда не увидят; все то, что наш мозг может понять и чего он не поймет никогда. Теперь, когда в моем сознании уже вроде как нет никаких границ — я решаю посетить его глубже. Дабы проверить все его возможности…
Придумав вопрос на который хочу получить ответ, я пытаюсь тут же погрузиться в него. Бам! И меня резко переносит в место, похожее на космос или вселенную, с кучей красивых планет и созвездий… где я чувствую себя так, как будто я нахожусь тут не только мыслями, но и всем телом! Пробыв там секунд 10, я начал ощущать какой то встрях и вдруг!: все это местно закрутилось, завертелось и сплюшнувшись до минимального размера — выплювывает меня через дыру, такую как чёрная дыра… после чего, я уже стою на земле, с каменным и как мама утверждает — бледным таблом… спустя мгновение я говорю себе: в рот я имел эти марки, больше никогда и не за что не буду их жрать!!! Оглянувшись, я понял, что мы уже возле маминой работы. Я довел ее до входа, обнял, попрощался и дальше пошел ловить трип…
10. И снова в рамках
19:00
После полёта в недры сознания — ничего больше не происходило. Меня просто перло, но уже без всяких мыслей… у меня появилось такое ощущение, будто меня перекрыли от вселенной, запечатали мою коробку с мозгами… я не могу думать,тупо постоянно пустая голова… и когда я с кем то общался, что бы задать или ответить на вопрос..мне приходилось думать и давать ответы по 3 минуты!!! Я стал как как самый медленный проц! Вроде только что чилил в недрах сознания… а ту бац! Даже в калькулятор не горжусь…
Вызвонил пацика и стараясь выйти из этого трипа — тупо всю ночь бухал, курил шишки и гулял… Это всё конечно же не помогло. Гулял я до 4х утра, после чего пришел домой и каким то чудом вырубился…
Проснулся в 16:20 бодрым и веселым,обмылся, оделся и пошел к кенту на днюху. Придя к нему в 17:10
И сразу севши за стол, я начал переосмысливать всё то, что со мной происходило на днях… где просидев за столом где то до 23:07 я встаю из за стола и понимаю… что то во мне изменилось и всё ещё впереди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху