Трип-репорт по LSD-25 Breaking Bad от магазина Samurai Store

Darkusha379

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
8
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/
Тестер: М/20/183/70.
Вещество: LSD-25.
Дозировка: 200 мкг.
Толерантность: нулевая.
Последнее употребление веществ: алкоголь, за 1 день до приема.
Способ получения: клад.
Принятая доза: 200 мкг.
Фото, к сожалению, случайно удалил.

Сам трип-репорт:
22:30

Настроение отличное, ничего и никто не сможет мне помешать отлично провести эту ночь. Положил марку под язык, сама она без вкуса и запаха. Включил видео с приколами про животных, дабы точно был позитивный настрой, немного волнуюсь, но, в целом, полностью себя контролирую. Марку держал 30 минут, не глотал ее.

23:15
Начинает идти тепло по всему тело, наступает приятная эйфория, покалывание по конечностям, небольшой тремор.

23:30
Настроение улучшается с каждой минутой, цвета становятся сильно насыщенными, мир становиться более четким и детализированным. Наступает радость, смеюсь со своего отражения в зеркале.

23:45
Посмотрев на пол, я увидел как узор на ламинате начал плыть, залип минут на 5. Осмотрел всю комнату, посмеялся с того, что растения "оживают".

00:00
Визуалы стали очень интенсивными, немного теряюсь в пространстве, перестаю чувствовать расстояние до предметов и их вес.

00:05-00:30
У меня возникло огромное желание не лежать, а ходить и рассматривать квартиру, она казалась мне совершенно другой, очень красочной, детализированной. Чувствую полное единство со своими мыслями, они носятся с космической скоростью, мне это показалось очень приятным.

00:45-01:05
Моментами просто теряю контакт с реальностью, уходя в мир красочных визуалов, сердце начинает биться быстрее. Для удобства, буду называть такие моменты "полетом", потому что все окружающее меня пространство начинает "закручиваться" в спираль ярких визуалов, а вместе с пространством так же начинают крутится миллион мыслей в голове, после чего, я полностью теряю контакт с реальностью и улетаю. Интересно еще и то, что весь "полет", да и, в целом, весь трип проходил словно в такт музыки. Это длилось примерно 20 минут, но, казалось, что проходило всего пара минут. На выходе я чувствовал себя так, словно я прыгнул с парашютом. Меня это не на шутку напугало, но я быстро взял себя в руки, попил водички, перевел дух, погладил своего "трип-ситтера" - кота, он словно все чувствовал, и, не смотря на то, что он не тактильный, был со мной рядом и "поддерживал" меня.

01:15-01:45
Не успев отойти от первого "полета", я улетел в следующий, уже не было такого страха, было очень интересно, чувствовал сильнейший адреналин.

02:00-03:30
Примерно до 3:30 я то входил в это состояние, то выходил из него. После последнего "полета", я чувствовал гордость за самого себя, потому что это был экстрим, словно проехался на самых быстрых американских горках.

04:00-05:30
Я лег на диван, наслаждаясь прекрасной музыкой и красивейшими визуалами, иногда закрывал глаза и проваливался в эти визуалы. Чувствовал полный комфорт, счастье и единство с окружающим меня миром. Кушал шоколадку, она казалась абсолютно безвкусной, но чувствовал, что нужно поесть, хоть особого желания не было.

06:00
Захотел сходить в душ, так как я изрядно пропотел от тех "полетов". Вода приятно окутывала мое тело, будто бы меня трогала прекрасная девушка с самыми нежными руками. В целом, чувство прикосновений и присутствие кого-то или чего-то я ощущал на протяжении всего трипа, хоть в квартире не было кроме меня и кота абсолютно никого.

07:00
Вспомнил, что у меня оставались запасы ганжи (Lemon Kush) от того же магазина, решил опустить баночку. Сознание опять начало разгоняться, меня окутал небольшой страх, но, не без помощи кота, я успокоился и наступило полное расслабление.

07:30-09:00
Решил позалипать в ТикТок, там было очень много видео с психоделическими трипами, было приятно смотреть, очень интересное чувство, картинка плыла, слова было тяжело читать, но я залип на долго и это время пролетело абсолютно незаметно.

09:05-09:30
Приготовил себе покушать, насладился едой, паралельно слушав свои любимые музыкальные композиции, вместо привычной для той ночи музыки для психоделического трипа.

09:45-11:30
Оделся и пошел гулять вдоль реки. Невероятно мелодичное пение птиц сопровождало меня, красота зимней природы давала чувство невероятного единства со всем. Очень радовался, когда видел людей, приятно было смотреть даже на рыбаков, что ловили рыбу на толстом льду замёрзшей реки. В целом было чувство безмерной радости того, что я живой, воспринимал жизнь как подарок и просто наслаждался.

12:00
Все основные эффекты уже прошли, осталось только чувство новизны во всем, словно переродился, по приходу домой я решил поспать, так как уже начались третьи сутки без сна.

В заключении хочу сказать, что это был невероятный опыт, который я запомню надолго. После трипа начал больше ценить жизнь, прошла апатия, которая меня долго сопровождала.
Если вы хотите попробовать тоже самое, то вы должны быть очень осторожны, так как, вещество невероятно сильное, не стоит принимать ради обычно кайфа, к этому нужно подходить осознанно, заранее подготовить себя к этому, взвесить все "за" и "против". Рекомендую канал "Венец Пустоты", парень толково все рассказывает, посмотрев некоторые его видео вы будет больше знать об этой теме. Так же настоятельно рекомендую заиметь трип-ситтера, обязательно нужен "островок реальности", кто-то, кто сможет успокоить.

Магазином пользуюсь давно, общение с оператором приятное, все быстро и по существу. Клад был в городе, во дворах, снял в касание, подобрав подходящий момент. Сама марка была в зип-пакетике, замотана изолентой и в гипсе, что добавляло ей большей незаметности, так как был похож на камень.

Оценка основных эффектов:
Визуалы:
10/10, невероятно красивые, интересные, разнообразные, менялись со сменой музыки. Очень сильные, терялся контакт с реальностью.
Эйфория: 10/10, почти весь трип чувствовал невероятное тепло внутри, радость и просто счастье.
 
Darkusha379, очень хороший трип-репорт, обязательно публикуй еще. Может фото осталось где-нибудь в удаленных?...так хотелось бы его добавить :love:
Записывайся к магазинам на проверке на пробы https://rcclub.com/forums/prodavcy-na-proverke.51/, там как раз ищут тестеров на все подряд, если скажут, что слишком новый аккаунт, напиши мне, будем договариваться с продавцом
 
Ame У них иногда появляется, нужно смотреть именно в боте или уточнять у оператора. Сейчас там в Киеве два вида марок есть. Поспать получилось через часов 5 только)
Сообщения автоматически объединены,

Alisa К сожалению точно не осталось( Могу разве что из самого магазина их фото прикрепить.
 
Пользуйтесь своим словарным запасом)))
Супер. Первый раз о таком слышу. Но почитав твой репорт , уже хочу:)
 
Супер. Первый раз о таком слышу. Но почитав твой репорт , уже хочу:)

Супер. Первый раз о таком слышу. Но почитав твой репорт , уже хочу
Bizon_biz, как же тебя любят цитировать))) даже простые фразы. Это твоя реакция на каннабренди
 
чудесно описал ощущения!
 
Darkusha379 клас, чудовий тріп ,чудовий репорт
Самому захотілось кислоти закінути тай перепрогамуваться
 
хорошо написано,
почему не пишешь больше?
 
Назад
Сверху