Трип-репорт по ЛСД-25(150мкг) от ZLODEY ч3 ФИНАЛ

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Заснул я довольно быстро, хоть и тяжело было переваривать всю информацию и события за день, их слушком много, хоть помнил я абсолютно всё, до мелочей. Проспал 5 часов, приехал курьер с цветами для мамы - у неё было др. Я поздравил, всё помог сделать, душевно провёл время с родителями, они не могли мной нарадоваться, и это чистый кайф.

Утром я также посадил самшит, в память о этом чудном дне, без шуток. У меня появилась куча новых мыслей, я убрал дом и участок, начал слушать классику и смотреть красивые пейзажи, любоваться природой, стал более сдержанным и открытым - может внушение, но очень хорошие изменения, не так ли, читатель?:)
А самое приятное - столько слов благодарности от друзей я никогда не слышал, изменился я и изменились они, в лучшую сторону.
Поработав над красотой окружения я очень плотно покушал и лёг спать на часов 6, и проснулся вечером в таком же настроении. И этот, новый, стиль жизни и настрой сохранился и будет сохранятся со мной навсегда, я уверен. Никаких пост эффектов, кроме отличного настроения и желания творит нету.

Знаете, я избавился и избавлю ещё не одного человека ПОЛНОСТЬЮ в лучшую сторону, в надежде что они сделают ещё кого-то счастливым и так наш мир станет добрее и многие проблемы просто испарятся.

Кстати, дал обещание 4м людям которые теперь ждут волшебного ЛСД что проведу их в самый лучший трип в жизни, и покажу что они могут развиваться и быть на вершине духовного самопознания всю жизнь, нужно лишь дать первый толчёк:)

Выводы

Судите сами ЛСД это или нет, но я и мои близкие точно будем брать именно тут, и ещё не один раз! Не бойтесь кислоты, всё плохое только у вас в голове, отбросьте все клише возьмите хорошую музыку и настроение и ОБЯЗАТЕЛЬНО пробуйте, я искренне желаю вам пережить тоже что и я. 150мкг будет в самый раз, честно, в средине трипа я хотел что бы было 300мкг, ибо хотелось уйти глубже, я хотел грибов что бы деревья со мной говорили, я хотел ДОБ, что бы это было максимально долгим трипом. Вы поймёте что сможете контролировать себя и выйти без побочек, под любой дозировкой, и ещё массу интересных вещей:) Я даже трип не ленюсь писать 3,5 часов ( на часах 3:30 ночи), настолько мне хорошо переживать это воспоминания!
Злодей, от всего своего большого сердца, от 5 исправившихся людей, от всей души СПАСИБООООООО, это я запомню на всю жизнь!


Визуалы: 7/10
Эйфория: 12/10
Стимуляция: 10/10
Глубина: 9/10
Сервис: 10/10
Селлер: 12/10
 
Гуд трип. Мне понравилось читать.
 
Назад
Сверху