Трип-репорт по легальной скорости для магазина Teon

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форумчан и гостей форума.
Получил пробу от данного шопа...

Тестер: М 28/65/175
Тест: Легальная скорость...
Способ употребления: 2 способа опробовал; 1 нозально, 2 перорально
Способ получения: Доставка

Я даже не знаю с чего начать и как это описать...
Короче пришла посылка... Стелс норм, вес вообще взорвал мой мозг где-то грам от 7 до 10. С виду похожа на соду либо поваренную соль...

Способ 1

00:00
Черканул дорогу здоровую так бо судя по кол-ву юзать нужно было много.
Первые секунд 30 дикое жение в носу но сладкий привкус на небе с ароматом ванили либо кофе в носу (сама по себе запаха не имеет) в моменты падения в горло начинается горечь.
00:20
Начинает гореть лицо, этот жар плавно переходит к плечам и груди. Чувствую как бросило в жар,проступил пот, стало странно покалывать тело.
00:30
Чувствую легкую эйфорию, больше похожую на разгон от 300гочень крепко заваренного кофе
01:30
Покушал ибо дико пробило на пожрать. Начало клонить в сон.
Решил попробовать вторым способом...

Способ 2

00:00
Взял с пакета зачерпнул пол чайной ложки и в кинул в 100г кофе, выпил.
00:40
Жжения и прочих эфектов не наблюдалось как после нозального употребления.Да и вообще особо не каких не наблюдалось.
01:00
Решил выпить водки...
Я даже слов не могу подобрать как от 150г водки меня подушатало как будто я уже 0,5 выпил и все это наступило примерно за 30 сек после того как треснул 150.

Короче вывод у меня такой:
Это больше не скорость или эйфоретик, а ускоритель метаболизма (процессов в организме если кто не знает) либо синтетический кофеин,гуарана,и т.д.

Даже не знаю какие оценки поставить:

Стелс:7/10
Товар (количество):7/10
Эйфория:ну поставлю 1/10
Средний бал выводить не буду так как за стелс и количество только можно большую часть набрать.
Единственное что мне стало интересно это то что полностью отключило паяльник после альфы.

Так что как-то так.
Спасибо конечно шопу за пробу но интересного в этом мало, единственное что еще попробую это курнуть эту шнягу)
 
  • Like
Реакции: teon
Позавчера ты кушал альфу, вчера амф, видать недавно опять альфу, раз пайка после неё убралась этой "скоростью", а толлера и крос-толлера не вижу.

ибо как было сказано "это слабее фена"
Через минут 20-30 после употребления, я почувствовал резкое повышение температуры. Мне стало очень жарко особенно в области груди. В это же время я заметил пропажу усталости и появление не большой лёгкости.

Такое ощущение, что ты просто прочитал трип предыдущего писателя и переписал на свой лад.
 
Спасибо за репорт.

Нужный) эффект есть явно, и стоит очень недорого, что еще нужно.

Кстати курнул его ?
Сообщения автоматически объединены,
Позавчера ты кушал альфу, вчера амф, видать недавно опять альфу, раз пайка после неё убралась этой "скоростью", а толлера и крос-толлера не вижу.





Такое ощущение, что ты просто прочитал трип предыдущего писателя и переписал на свой лад.
Сасибо Бро за наблюдательность. Ето уже не первый раз.
А то кто зна, что там, когда кушал, всего же перечитать не могу на форуме).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху