Трип-репорт по Кратому от IvanAmanita.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт по Кратому от IvanAmanita.

Название магазина: IvanAmanita
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/muxomory-ukraina-otpravki.65711/

Тестер: 170 - см. 60 - кг. 21.
Вещество: кратом
Вес вещества: 30 - г.
Толерантность: низкое
Последнее употребление веществ: чист
Способ употребления: перорально
Применимая дозировка: первая кружка примерно где-то 10 г. и вторая где-то около 5 г.
Способ получения: отправка

Кратом (лат. Mitragyna speciosa) — крупное дерево родом из Юго-Восточной Азии; вид рода Митрагина семейства Мареновые. Свойства кратома издавна признаны в регионе его произрастания, а сейчас стали известны и в других частях мира.

Кратом содержит многие алкалоиды, включая митрагинин, который некогда считался его главным активным веществом и 7-гидроксимитрагинин, (7-OHM), который в настоящее время оценивается как наиболее вероятный кандидат на основное активное вещество. Хотя митрагинин структурно напоминает йохимбин, его фармакология довольно сильно отличается. Применявшие кратом в качестве природного антидепрессанта приписывают ему так же стимулирующие, энергетизирующие свойства. Кратом также содержит алкалоиды, присутствующие в перуанском растении Кошачий коготь, известном как uña de gato, которые являются стимуляторами иммунной системы (иммуномодуляторы) и понижают кровяное давление. Также в кратоме присутствует эпикатехин, мощный антиоксидант, имеющийся в тёмном шоколаде и близко схожий с EGCG, который придаёт зелёному чаю его полезные свойства. К другим содержащимся в кратоме алкалоидам относятся raubasine (наиболее известный из Rauwolfia serpentina) и некоторые алкалоиды, присутствующие в йохимбе, такие как коринантеидин. Новое исследование, проведенное Управлением контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), показало, что соединения из кратома действуют как опиоиды

Характеристики: вещество светло-зеленоватого цвета. Структурность вещества очень насыщенная. Запах не сильно выражен. Вкус так же очень ярко-насыщенный и горький.

Фотографии
20221215_144416.jpg

20221215_144417.jpg

20221215_144420.jpg

20221215_144423.jpg


Тайминг
Поставил чайник. Чайник закипел и я принялся приступать к чайной процедуре. Засыпал в кружку 3,5 больших ложки. Накрыл все это дело тарелкой, и дал чаю хорошо настояться.
20221215_144431.jpg


19:07
Начинаю по немного попивать чай, вкус ощущается очень горько, я бы даже сказал ярко-едкий. Но не противный (Противность начинает ощущаться уже когда допиваешь чай).

19:16
Начинаю уже ощущать легко-приятное расслабление. Чувствую, что в животе появилась тяжесть, чувство голода ушло на нет. Кушать не хочется от слова совсем.

19:21
Допиваю уже кружку с чаем, на дне осталось лахмотье чая. Решаю это так же допить, ибо там как раз сам сок, который очень насыщенный, соответственно самый полезный.

19:23
Цвета становятся яркие, расслабление будто начинает нарастать. Голова приобретает более утежеленный вид, но в то же время расслабленный. Начинает появляться отрыжка, чувствую, что мой живот очень сильно наполнился. Такое чувство, как бы ты что-то съел, то есть очень хорошо чем-то поел.

19:31
Начинаю ощущать лёгкую стимуляцию, руки пишут этот текст с особым драйвом. Настроение начинает увеличиватся, пишу данный текст во позитивно-повышенном настроении. Речь приобретает более резкую форму. Такое ощущение, будто я снюхал маленькую дорожку фена. Ноги мои начинают по немного шевелится, и я замечаю, что стимуляция дает о себе знать.

19:41
К этому времени стимуляция уже начала проявлятся гораздо сильнее. Движения мои стали очень быстрее и резкие. Так же замечаю, что присутствует легкая эйфория, которая держится на одной волне, и не хочет от меня никак уходить. Это ощущение мне очень нравится. Появилось медленность во пространстве, которое меня окружает. Так же ощущается небольшой тупняк.

19:45
Включаю на телевизоре, чай с цукербергом.
20221213_194507.jpg

20221213_194450.jpg

Смотря во экран телевизора я понимаю, что их ебошит стимуляцией так же, как и меня. Появляется большой интерес к тому, что виднеется перед моими глазами.

19:49
Чувствую легкую тошноту. В течении трипа это тошнота усиливается.

20:04
К этому времени стимуляция уже исчезла. Теперь я ощущаю доволи таки сильное расслабление, то ли опиоидую эйфорию. Ну вообщем, расслабление очень сильное. Это расслабление начинает мне очень нравится. Голова чувствуется очень тяжелой, расслабление усиливается во своей силе.

20:17
Приготовил вторую кружку кратома. Получилось где-то около 5-ти. г. Добавил в кружку 1-у. ложку мёда. Мед (точнее 1 ложка меда) практически полностью убрал горький вкус. Теперь вкус кратома стал слегка сладкий (мой вам совет - добавляйте в кратом мед. Я думаю вы не пожалеете). Когда вставал утром в туалет, то ноги еще все так же подкашивались.

Утро
На утро я проснулся в тяжелом состоянии, болела голова и так же тошнило (Хоть я и ночью очень хорошо проблевался) Когда я закуирвал сигарету, то тошнота еще больше начинала прогресировать. Может дело в дозировке, 15 г. как никак. Но в своем первый опыте с кратомм я такого на следующий день не ощущал. Так же проблевывался, но тошноты и слабости на следующий не было. Чувствовалась тяжёлость в теле.

Общее впечатление
В общем, чай мне понравился, эффект его мне тоже понравился. В удивление мне была именно стимуляция от этого чая, с таким я еще не встречался. Оценки мои будут ниже, так что друзья переходим чуть ниже, и знакомимся с моими оценочками.

Оценка основных эффектов
Чай: 9/10
Стимуляция: 8/10
Повышение уровня восприятия: 8/10
Стелс: Мне кажется можно было дать хотя-бы какую-то упаковку, а не просто зип-лок.
Ясность ума: на первых минутах 8,5/10
 
О братик , сейчас свой трип допишу на Orange Kush и прочитаю
 
techeenie ну как всегда репорт на уровне, очень интересно читать… Не пробовал данное вещество но думаю стоит
 
Mr.HollyWeed
Попробуй,бро) Этот чай очень хорошо расслабляет психику, а по твоим трип-репортажам я понял, что расслабления тебе как раз не хватает)
 
techeenie , о да бро, не просто не хватает, а я уже начинаю по тихонько сходить с ума
 
Ну тогда думаю тебе точно нужно попробовать этот чай. Так же могу тебе посоветовать начать микродозинг грибами (но нужно уже нечего не употреблять).
Сообщения автоматически объединены,

Я на данное время как раз прохожу курс, и успел уже заметить первые изменения (хорошие).
 
С "проблевался" не хороший момент...
Я не пробовал, но говорили дозняк на раз от 20г
 
Sepultura_North
Ну да, 15-20 г. думаю как раз будет достаточно. Ну я бы не сказал, что это был прям не хороший момент. Я проблевался очень легко, и потом мне сразу стало легче)
 
Может не так страшно проблеваться, как сопутствующая тошнота
 
Ну тогда думаю тебе точно нужно попробовать этот чай. Так же могу тебе посоветовать начать микродозинг грибами (но нужно уже нечего не употреблять).
Сообщения автоматически объединены,

Я на данное время как раз прохожу курс, и успел уже заметить первые изменения (хорошие).
Рад за тебя , молодец) и отличный репорт) :3
 
Назад
Сверху