Trip-report по колесу Maybach от OneShotOneHit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, сектанты!
Как ваше настроение
На днях со мной произошла приятная ситуация, которая на ближайшие дни ожидания подняла мне настроение. А что собственно произошло Мне удалось продвинуть свою кандидатуру на тестирование колёс Maybach от магазина, который имеет внушаемое название, а именно — . Сразу сделаю примечание, что опыт принятия колёс ecstasy имеется колоссальный. Данный приём колеса ecstasy я решил провести более спокойным, без танцев, громкой музыки, а именно для познания себя и описанию всех спектров ощущений, которые мне пришлось испытать на себе.
Спасибо магазину за предоставленную пробу и проявленное доверие.
Start!
Ссылка на магазин: .
Тестер: Hoodie. (М/23/180/60)
Вещество: Ecstasy, колесо Maybach.
Дозировка: 260mg MDMA.
Кросс-толерантность: 22.01.2019 — целое колесо Maybach ~ 240mg.
Предисловие:
Очередной зимний вечер и PRO-тестер Hoodie возвращается домой в ожидании, когда будет предоставлена возможность спокойно поужинать, провести время на форуме и что-то посмотреть в YouTube, с чашкой крепкого чая и шоколадкой. Спустя пару часов появляется тема о раздаче пробников, а именно колёс ecstasy, сами по себе таблетки выполнены в форме логотипа «Maybach», которые имеют песочный цвет. Как настоящий ценитель колёс ecstasy я не мог пройти мимо, осознавая, что прошлый приём колеса Maybach очень понравился. Отправляю свою кандидатуру и начинаю ожидать когда продавец выставит список тестируемых, в который мне получилось попасть. Оперативно решив все нюансы я начинаю ожидать накладную, которая также оперативно оказалась у меня в руках. Посылка доехала быстро и я с улыбкой на лице и маршируя на отделение почты отправился её забирать.
Переносимся в мир эйфории:
00:00 Было принято решение тестировать данное колесо с самого утра, а именно в 10:00 по Киевскому времени, естественно на голодный желудок. Я не из тех персонажей, что ломаются и думают целое ли колесо кидать или половинку, я вывозил в жизни разные ситуации связанные с наркотиками, поэтому естественно было принято решение принимать сразу целое колесо, в котором содержание MDMA находилось на планке 260mg. Заметил, что употребляя наркотики и включая интересующий вас плейлист, всё начинает зависеть от музыки, которая производится. То бишь употребляя LSD-25 и включая музыку в стиле — techno/house/psychedelic, где ритм музыки ускорен — тестируемый начинает проноситься по путешествию с огромной скоростью, иногда даже забывая где он был и что он делал 5-10 минут назад. Вопреки тому что я решил принять данное колесо для того чтобы прочувствовать полностью весь спектр его возможностей без танцев и привычной музыки в стиле — techno/house, было принято решение выбрать музыку в стиле — Ambient. Подключив музыкальную систему к стоящему на столе ноутбуку, я отправляюсь на кухню где и принимаю целую таблетку, запивая её обильным количеством воды. После этого включив в телефоне режим «не беспокоить», я отправился в комнату и прилёг на диван, где слушал музыку, тем самым ожидая долгожданного прихода от ecstasy.
01:00 Прошло около часа с момента употребления колеса. Первое что я заметил, как после очередного открытия глаз после моргания, что комната по себе стала более яркой и светлой, определённо чувствовалось, что на комнату где я находился наложили какой-то другой фильтр. Что-то на подобии фильтра — «Lark», который Вы можете найти в Instagram. Что-то определённое чувствовалось в голове, в лобной части мозга, будто мозг начинал запускать иные механизмы, которые начинали набирать обороты. На первом часу после принятия колеса почувствовалось существенное поднятие настроения, также присутствовал смех, чувство безграничного счастья, радости и решительности. Отсутствовала какое-либо ощущение тошноты и прочих неприятных ощущений при входе в мир MDMA, вопреки правильному подходу к употреблению.
02:00 Прошло два часа и колесо раскрылось полностью. Резкий прилив эйфории и блаженства начал меня куда-то нести. Мне пришлось встать с дивана и прилечь на пол, вопреки тому что я хотел чтобы было вокруг меня много пространства и ничего не мешало. Я лежал на полу и наслаждался теми самыми ощущениями, которое мне дарило данное колесо. Присутствует мазанина, которая безумно приятно щекочет меня изнутри, время от времени выплёскивая резкие изменения в ощущении эйфории. То бишь иногда чувство эйфории накрывало волной настолько сильно, что я начинал мурлыкать от ощущений, которые мне давало колесо. Моя комната в которой я проводил испытание над собой преобразилась еще больше, она мне показалась настолько уютной, что я готов был разлететься по ней будто пепел из сигареты.
03:00 Спустя определённое время я слегка начал приходить в себя, присутствовало ощущение, будто я не помнил, что было около часа назад. Музыка играющая на колонках разлеталась по комнате и квартире в сопровождении дополнительных звуков, которые я не мог прочувствовать при прослушивании её без применения ecstasy. Поверх музыкального потока, который доносился с колонок я слышал дополнительные звуки, которые до этого мне не удавалось уловить, получалось оценить каждую ноту и каждый позыв, что пытался донести автор. Интересное ощущение получилось ощутить, когда музыка набирала интенсивность — по телу начинали пробегать импульсивные ощущения, которые накрывали волнами, которые зависели от темпа музыки.
04:00 Почти всё путешествие я провёл лежа на кровати и полу, я понимал, что я могу сейчас начать кружиться в танце, выкрикивать разного рода фразы, но моя миссия в данном репортаже была в том, чтобы ощутить всё эмоции и переживания, которые можно испытать вопреки воздействию колеса на меня. Эффекты начали идти на спад, в сопровождении приятных и нежных ощущений. Полностью колесо отпустило к седьмому часу с начала употребления. Было принято решение покурить шишек, а именно сорт — White Critical. Марихуана плавно взяла контроль над ситуацией и отправила меня в правильное направление, показывая как устроен травяной мир.
Оценки и комментарии:
Качество продукта: 9/10. Хорошего качество колесо, которое быстро и качественно раскрывает свои возможности в короткое время. В данном колесе удаётся прочувствовать высокий выброс эйфории, которая накрывает сначала одной волной, которая сбивает с ног, а далее нарастающими волнами. Соотношение эйфории и стимуляции: 80/20. Моё мнение, что если Вы планируете идти на rave-вечеринку, то колеса вам будет достаточно дабы провести хорошо ночь. То бишь если Вы разделите приём данного колеса на два приёма — вечер на дискотеке будет шикарен. Если хотите чтобы сквозь ваше тело прошло максимальное количество допустимой энергии и эйфории — кидайте целое колесо, будете довольны. Куплю ли я данное колесо или посоветую другу — Да.
Время действия: 8,5/10. Стандартное время действия для колёс ecstasy, которое закончилось к седьмому часу с начала употребления и к шестому часу с начала проявления первых эффектов, которые были вызваны вопреки воздействию колеса на меня и тело. Активная фаза в данном колесе длилась до 4 часов, далее последовали пост-эффекты, которые плавно шли на спад.
Упаковка/безопасность/работа магазина: 8,5/10. Стандартная упаковка товара, благодаря которой влага и пыль не попадут внутрь. По поводу транспортировки колёса и наличием безопасности – всё на высоком уровне, благодаря которому колесо не прощупать. Работа магазина (помощника/оператора) на высоком уровне. Сотрудничество оказалось быстрым и качественным.
Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!
Ваш, Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху