Трип-репорт по Кифу от магазина FROGPHARM

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт на такое вещество, как киф от магазина FROGPHARM.

Название магазина: FROGPHARM
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/

Тестер. 20 - лет. 170 -см. 60 - кг.
Вещество: киф
Заявленный вес вещества: 0,6
Способ употребления: курение через водный/сухой
Применимая дозировка: где-то 100 мг.
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: клоназепам 2 мг. за несколько ч. до трипа.
Способ получения: отправка

Предыстория
Решил записаться на пробу кифа, оператор сказал, что запишет на пробу только тогда, когда я сделаю покупку в их магазине. Это все из-за загруженности отправщика, так он мне поведал. Ну думаю ок, договорились с оператором, что я куплю у них 1 пачку Клоназепама, а они мне совместно с этим отправят пробу кифа 0,5. Заметьте это, именно 0,5. Но чуть позже уже после того, как я оплатил заказ, оператор мне пишет, что проба кифа будет 0,25 из-за того, что много тестеров. Как так можно поступать? Изначально же мы договаривались на 0,5 а не на 0,25. Это первый момент, который мне не понравился в данном магазине. Второй момент это, что магазин даже не собирался возместить мне тот вес, который они мне не доложили.

Фотографии

20221113_105943.jpg
20221113_110009.jpg
20221113_155141.jpg
20221113_155133.jpg


Характеристики: вещество светло-зеленого цвета, в порошковом состоянии (комочков не наблюдалось). Запаха практически нету. На входе заходит очень легко без какого-либо дискомфорта. Я ощущал только вкус табака.

Тайминг
18:00
Засыпаем в напас примерно.
Мысли начинают одна за другой появляется в моем сознании,
Волна эйфории накатывает с каждым все больше и больше. Время будто перешло в режим "стоп". Время идёт очень плавно, я его практически не ощущаю. Эффек будто нарастает с каждым прошедшой минутой. Я первый раз в своей жизни ощущаю такую расто-эйфория. Все вокруг окрашается в очень яркую форму. Я буду переместился в какое-то другое время, это время наделено красотой и веселостью. Настроение повышается в сторону позитивности.

18:20
К моему великому сожалению эффекты начинают плавно спадать, с таким я встречаюсь первый раз (ну я имею в виду с натурой). Натура, как по мне , должна переть намного лучше чем 15-20. Эффекты становятся очень слабыми, и через какое-то время исчезают полностью. Начальный эффек очень сильный, тут конечно без вопросов, но вот продолжительность эффектом меня конечно не устроило. После спаада эффектов появляется желание догнатся.

20:00
(На вечер решили покурить через сухой. Засыпается в напас сначала табак, и потом сверху сам киф. Выжыгается содержимое напаса, я проставляю свою рот к дырке во сухому,и втягиваю содержимое бутылки. На этот раз я ощущаю першение в горле, курится уже не так легко, как в первый раз. Так же как и первый раз ощущаю безумно-сильную волну расслабление, то ли эйфории ,которая накатывает все больше и больше. Ноги теряется из поле зрения.Появилась даже уверенность в себе, такого я еще не ощущал, когда дело касается натуры.


2:15/20
После прохождении 15-20 эффект, так же как и первый раз быстро ушли на нет. Появилось желание догнатся, так как эффект был очень впечатляющий и сильный (и к тому же необычный).

Общее впечатление
Киф сильный, (если это конечно киф) но держит очень мало. Меня так в прошлом держал спайс. По трип-репортам я вычитал, что киф держит час, а то и больше. Но в данном случае это было 15-20 минут, после чего эффекты полностью, от слова совсем, начали сходить на нет. Может это такой киф попался с маленькой продолжительностью времени, вообщем, я пока в замешательстве.
Общее впечатление об магазине очень плохое,мало того, что они не докинкули мне вес (КЛОНОЗЕПАМ 1 таблу), и не хотели как-то решать этот вопрос. Можно сказать я практически выбил из них то, что они должны были мне отправить. + они еще обвинили меня во вранье, я никому не врал, я просто предположил, что трип-репорт может быть не правдив. Ну + к этому они меня еще оскорбили, как же без оскорблений... Ниже будут мои оценки на данную продукцию, ну и на работу самого магазина. В следующем трип-репорте расскажу продолжение этой (с эти магазином) истории.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 9/10
Ощущение счастья: 9/10
Эйфория: 9/10

Психоделия: 9/10
Продолженость эффектов: 3/10 (Вот это и меня насторожило, мне всегда казалось, что натура должна Держать намного дольше , чем 20 минут, после чего эффект сошёл на нет. Такое в моем опыте было только разве что с миксами, то есть с спайсом.
Сообщения автоматически объединены,

думаю в ближайшее время мне на тестирование попадет другой киф , вот тогда я и сравню продолжительность эффектов (с этим кифом).
 
Последнее редактирование:
Забыл указать оценку на магазин

Работа магазина: 3/10
 
  • Like
Реакции: MLG
Киф как с гриндера или дикаря скорее всего.
 
или это вовсе не киф
Скорее всего нет, так как киф бы был как гашиш, это просто пыль через сеточку как в гриндере, лучше уже шишку взять или гашиш за эти деньги будет профитней.
 
Странный продавец. Тоже хотел попробовать. Но воздержался
Сообщения автоматически объединены,

Ждём киф от V-TemnOte может тут будет пушка
 
Последнее редактирование:
Странный продавец. Тоже хотел попробовать. Но воздержался
Сообщения автоматически объединены,

Ждём киф от V-TemnOte может тут будет пушка
та да, уже сам жду не дождусь, когда попробую его киф, вот заодно и сравню. В этом магазине я бы тебе нечего не советова покупать или даже брать на пробу) ты же видишь, какое у них отношение к про-тестерам. Для них если про, то сразу солевой) Ахах

Странный продавец. Тоже хотел попробовать. Но воздержался
Сообщения автоматически объединены,

Ждём киф от V-TemnOte может тут будет пушка
прикинь бро, пишет мне оператор, что проба кифа будет 0,5 все как положено, но после того, как я делаю + к кифу покупку, то он пишет, что проба будет не 0,5 а 0,25 (так как очень много тестеров, хотя заранее я с ним договорился на 0,5. Да и тех кучу тестеров об которых он писал я что-то не вижу. На форуме я увидел токо 2 трипа, и 3 вместе со мной). Как считаешь, это красивый поступок со стороны магазина?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху