Трип репорт по Каннабренди от Teon

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,324
Реакции
1,898
Трип-репорт по Каннабренди от Teon


Ссылка на ветку продавца:

https://rcclub.com/threads/teon.64131/
Тестер: 37/186/76
Толлер: средний
Кростоллер: за пару дней джин, виски, пиво...Шш пока эвридэй
Вещество из заявленого:
Спирт 96градусов+конопля
Вес: 1.5л
Дозировка:
3 рюмки по 50г норма
Метод употребления : чистоган, коктейли с каркаде и кока колой
Способ получение: отправка
IMG-20230305-130303-889.jpg
IMG-20230305-130523-077.jpg
IMG-20230305-130606-682.jpg



Два года назад, от Теона, стабильно приходило с нескольких форумов оплата за баннер, 1 л Каннабренди и сыпуха. Пол года/год, точно, у меня были на руках Теоновские ништяки ежемесячно. Уже весь двор знал, что такое этот адский напиток чистоганом)
Даже больше, он успел обрости легендами, у некоторых тоже, помимо меня, случались с этим алкоголем пьяные конфузные ситуации)))
Спустя два года чекнулся на пробу обновленной рецептуры и вот из расчета проба 0.5л , мне пришло 1.5л...Ну все...Я аж присел на стул...Бухать прийдется до "не хочу")
Органолептика:
Темно зелёная жидкость с сильным запахом спирта и слабым трав. При взбалтывании мутнеет, имеется осадок натуральной основы конопли. При смешивании с другими жидкостями приобретает оттенки от салатового, до светло-бурокоричневого, по типу молочины(манаги).

Пока ждал первого смельчака на алко сабантуй, сам решил снимать пробу.
Ещё не ел, утро, рюмка грам 50...
Бах...запил "бутербродом" из каркаде...Пришлось выпить пол чашки запивона, аж глаза на лоб полезли от крепости...При таком градусе чистоганом вкус конопли чувствуется позже, опослевкусием)
Соответственно для вкуса его чистоганом пить не канает. Были испробованы типа коктейли с колой, каркаде...Не попробовал со швепсом...Вкус в разбавленном виде передается хорошо и отчётливо, вкус "молочины", а в сочетании с колой выходит довольно таки даже вкусно! Но, для этого нужно сбить обороты до минимума, ибо из тех, кто пил со знакомых ранее, 96 градусов, ну просто не возможно не запивать...Горит если подпалить!!!
Прошло мин 10, наливаю вторую рюмку, под бутерброд и ОБЯЗАТЕЛЬНО! запивон...
Скажу так, эффекты начали ощущатся, мин через 15, удар алкоголя+таки да, есть схожий эффект с марихуаной. "Фары" под просто алкоголем так не светятся)
Настроение явно после двух рюмок улучшилось, включилась "кнопка алкотреша", типо "Бухать так бухать" , наваливаю третью рюмку.
Включил радио рокс на магнитофоне и принялся за подготовкой закуски, но вспомнил, что надо ж покурить сигарету после третьей. На улице солнышко, щурясь понимаю, что глаза не просто засветило солнце, они уже налились бухлом. Эффект ощущается как много бухнул и очень мало курнул...Эх забыл я за коварный спирт, точнее просто не подумал об этом, он же позняковый, а я за 20мин уже ввалил три рюмки почти на голодный желудок...Куря сигареты ощущался привкус спирта, горечь внутри и нарастающая изжога...
Звук магнитофона громче с каждой хорошей песней...Уже что-то жарю закусить, чуть не пританцовывая...Жду Кента...В процессе навалил и 4 рюмку, потом 5...Вот после пятой, я уже бежал пустить ленту...Три рюмки достаточно! После них нужно повременить)
Пустил ленту, стало не хуже, ни лучше, состояние бухой...Шатается, что-то падает, но...Но весело)))
Вот уже Кент смотрит на меня с удивлением, что я не выпью с ним, момент с лентой его не смутил...Ну я таки бахаю с ним свою 6 рюмку...И бегу пускать ленту....) М...да, тупо уже не лезло...Спустя может час, я пришел в норму и уже начал пить микродозингом с теплым каркаде)
Чел бахнул в итоге тоже штук 6 рюмок, но у него было без лент...Попиздеть, перекурить...Ну как обычная сынька...Ее надо пить сразу много чтоб набухаться, потом идёт тяжело...Причем эффект ещё и какой-то что "вертолетов" небыло, ленты были чисто из-за крепости, а не то, что сильно бухой,что ходить не можешь.
Пошла мутка, нарешалась пятка, первый день без особых приключений, просто вырубило спать...
Утром похмелье, естественно...Уже не было желания ни похмеляться, ни бухать...В животе дискомфорт, ну и т.д. алкопобочки...Пришлось сделать день перерыва...
Таки через день появились желающие упороться экзотическим бухлом на халяву...

Кому отлил, кому налил...)
Вот на данный момент осталось 0.25л, бухали 4 дня, был эксцессы с "белочкой", но точечно и не значительно.
Итоги:
Общее впечатление ,чистоган-алкотреш!
Не рекомендую пить больше 5 рюмок чистоганом для опытных, не сколько вставит, сколько потом от обожжённой спиртом слизистой будет плохо.
Слабыми коктейлями пить самое то, вкус передают хорошо.
Если рассчитывать по действию соотношения алко/каннабис, я бы сказал 90/10.
Отличный продукт для коктейлей!
Спасибо за пробу Теon, динозавр RC!)
 
Супер. Первый раз о таком слышу. Но почитав твой репорт , уже хочу:)
 
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект удачи в продвижении
 
Назад
Сверху