Трип-репорт по Каннабису от GanjaPot

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт сомвместно с Бэд-трипом по Каннабису от GanjaPot.
Название магазина: GanjaPot
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/druzi-ne...a-probi-vidpravki-po-usij-nashij-nenci.65934/
kluch-exif-remove.png

Тестер: 21 - лет. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: каннабис (Сорт - CRITICAL KUSH)
Заявленный вес вещества: 1 - г.
Способ употребления: курение через водный
Применимая дозировка: 150 мг.
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: Примерно неделю назад каннабис
Способ получения: отправка

Характеристики: шишка тёмно-зеленоватого цвета, также присутсвует слабый оттенок коричневого цвета. Внешний вид многообещающий. Присутсвует сахарность. Семен в шишке не наблюдалось, это не может не радовать. Аромат шишки также хорош, чувствуется самая настоящая натура.

Фотографии вещества
20230114_220954.jpg

20230114_221009.jpg

20230114_221010.jpg

20230114_221000.jpg

20230114_220958.jpg

18:50
Шишка уже заранее была измельчена, мне оставалось только засыпать ее в напас. Засыпаю в напас примерно около 100-120 мг. Зажыгаю зажигалку и выпаливаю все это дело, густой дым заполняет стенки бутылки. Снимаю напас и вдыхаю своими легкими эту густую дымо-смесь. Вкус ощущается очень ярко (вкусный Аромат, и доволи таки насыщенный), также присутсвует очень хорошое, и я бы даже сказал сильное, першение легких.

19:00
Понимаю, что меня очень сильно убило. Ноги будто чем-то отнело, стоять на ногах очень сложно. Хорошо, что возле меня была лавочка, на которую можно было лечь. Ложусь на лавочку для того, чтобы немного попустило. Все вокруг кажется до жути красивым, и я бы даже сказал прекрасными. Атмосфера в которой я нахожусь приобрела красивую форму, которая с легкостью виднеется мной. Начинает очень сильно тошнить, и тут я осознаю, что я вловил самого настоящего бледного. Меня начинает посещаеть ощущение, что я по немного умираю. Это ощущение прекрасное, и так же страшное. Тошнота усиливается и, чувство того, что я существую в этой реальности, затеривается где-то на дне океана. От положения лежа мне становится чуток легче. Тут я чуток выдыхаю, но позже тошноты снова усиливается. На как будто находится на регулировании.

19:30
Меня все так же очень хорошо держит, и совместно с этим мне плохо, тошнота будто не хочет меня покидать, это тошноту я очень стойко ощущаю. С лавочки я так и не сдвигался, ибо осознал, что в этом положении меня меньше подташнивает. Лежу на лавочке и размышляю об нашей жизни. В этом моменте мне кажется, что наша жизнь такая простая. Хочется размышлять об чем-то вышшем, чем просто об дневной суете. Ощущаю, что пространство в котором я нахожусь - наделено остановкой времени. Время будто испарилось из моего поле зрения, я его практически не ощущаю.

20:00
К этому времени мое состояние уже чуток выравнялось. Мне уже не так плохо, как это было ранее. Теперь я ощущаю завышенное настроение, пространство ощущается лучше. Теперь я хоть понимаю, где я нахожусь. Не, ну я конечно это ощущал, но с особым усилием (Больше казалось, что пространства практически не существует). Смотрю на дерево и на облака, они мне виднеются до жути красивыми. С трудом я перешёл в положение сидя, и начал рассматривать все то, что меня окружает. Картинка будто плывет у меня перед глазами, психоделия ощущается на доволи сильном уровне.

21:30
Состояние более менее выравнялось и я выдвинулся домой. По пути домой я замечал все то, что меня окружает. Каждый объект вызывал у меня дикий интерес. Моментами я залипал во эти объекты. Жизнь будто замедлилась, замедлился и я. Ноги с трудом меня передвигали, но я все же дошёл туда, куда мне было нужно.

Общее впечатление
Шишка и вправду мощная, тут без лишних вопросов. Продавец тут не ошибся. Стелсу не хватает вакуматора (но видно, что продавец старался и проявил уважение к тестеру), а это самое главное. Поэтому и оценка на Стелс будет намного ниже.

Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Психоделия: 9/10
Ощущение счастья: 9/10
Ясность ума: 9/10
Апетит: 9/10
Стелс: 7/10
 
Отличный трип) как всегда
 
Протестер чуть не отьехал с напаса шш? Я е*** завалил)
Сообщения автоматически объединены,

Здарова кстати)
 
Последнее редактирование:
У меня лет 20 назад был блев от плана....Сейчас это как не возможное, разве что, на синьку накурится или на ещё на какое-то вещество...
Я ж читал твои трипы, толлер у тебя не нулевой, чтоб вертолетило от банки 150мг.
Курнул и лег полежать на улице на лавочке, отэто ты жжешь!)
Тоже хочу, чтоб меня так шш таращило!!!)
А то взял вон у Водорода на нг 20г шш, неплохое шш-2 по 150 и норм-скурил сам за 12 дней...20г шш одному за 12 дней...Это ж пиздец ...Вот ко всему толлер уменьшается, а шишло если и больше месяца не курил, толлер держится... Причем как то бросал на 1.5 года все, тогда и сиги пол года не курил даже, но один хер, децала покура не хватало ...А! И причем тогда я снимался с учета нарколога, и спустя 1.5 года у меня в крови было обнаружено тгк! Пришлось бабло отпошлять чтоб сняли
 
Отличный трип) как всегда
спасибо)
Протестер чуть не отьехал с напаса шш? Я е*** завалил)
Сообщения автоматически объединены,

Здарова кстати)
Привет, бро) С возвращением)
Сообщения автоматически объединены,

У меня лет 20 назад был блев от плана....Сейчас это как не возможное, разве что, на синьку накурится или на ещё на какое-то вещество...
Я ж читал твои трипы, толлер у тебя не нулевой, чтоб вертолетило от банки 150мг.
Курнул и лег полежать на улице на лавочке, отэто ты жжешь!)
Тоже хочу, чтоб меня так шш таращило!!!)
А то взял вон у Водорода на нг 20г шш, неплохое шш-2 по 150 и норм-скурил сам за 12 дней...20г шш одному за 12 дней...Это ж пиздец ...Вот ко всему толлер уменьшается, а шишло если и больше месяца не курил, толлер держится... Причем как то бросал на 1.5 года все, тогда и сиги пол года не курил даже, но один хер, децала покура не хватало ...А! И причем тогда я снимался с учета нарколога, и спустя 1.5 года у меня в крови было обнаружено тгк! Пришлось бабло отпошлять чтоб сняли
Да я сам в шоке,бро) Я в своей жизни бледного ловил где-то 3 р. И каждый раз - это было до жути необычно, страшно, и интересно. Не думал никогда, что с шишек можно такое ощутить) Возможно на это повлиял еще мой организм (больной). Кстати, когда уже вечером курил, то было уже не так. Скурил даже 2. Наверное уже толерантность выработалась.
 
Назад
Сверху