Трип-репорт по каннабису от GANJA MOVE.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по Каннабису от

GANJA MOVE.​

Название магазина: GANJA MOVE
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/ganja-mo...shej-cene-the-higher-tgk-opt-malyj-opt.65506/
Тестер: 20 - лет. 60 - кг. 170 - см.
Вещество: каннабис (Сорт Новела)&
Заявленный вес вещества: 2 г.
Способ употребления: водный
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: каннабис несколько дней назад
Применимая дозировка: 200-250+ (3 хорошо-забитых напаса)
Способ получения: отправка

Фотографии вещества

20221115_114241.jpg

20221115_114243.jpg

20221115_114246.jpg

20221115_114248.jpg

20221115_114252.jpg

20221115_114256.jpg

Характеристики: шишка светло-зелено-фиолетовая. В шишки были обнаружены маленькие листики. Внешний вид стаффа 8,5/10. Мне лично понравился фиолетовой оттенок, он так и привлекает своей яркой красотой. Запах у шишки очень приятный и вкусный, отдает как-будто лесом.

14:00
Друг у руля, напаливается первый воднник, и я замечаю как густой дым заполняет все стенки пластиковой бутылки. Снимается напас и я впиваюсь своими легкими во дым исходящий от бутылки. Задерживаю дым в своих легких примерно около 5 секунд,и выдыхаю его наружу. Чувствую приятный вкус шишек. Почти сразу же я начинаю ощущать опьянение сознания, все вокруг будто замедляется и наполняет спокойствием. Присаживаюсь на корты, ибо не могу устоять против того расслабона, который возродился во мне.

14:48
Приятно комуницируем с моим расто-собеседником. Общение перешло в более позитивное русло, смех заполнил ту Атмосферу, в которой мы находились. Включил музыку, музыка ощущается более тонку, чувствую каждую нотку мелодии. Появилось некая уверенность, это не такая уверенность , как от стимуляторов, но все же присутствует. Замечаю, что у меня настроение прибывает на замечательном уровне, а если быть поточнее, то на счастливом.

15:07
На улице очень холодно, но чувствую, что расто-тепло еще во мне осталось. Ноги несут меня с огромной скоростью, у меня как будто проявилась какая-то расто-стимуляционная Атмосфера. Проходящие около меня люди вызывают у меня сильный смех, я стараюсь от них отворачиваться, чтобы они не видели мой дикий смех, да-да, именно так я бы его описал.

15:20
Смотрю на облака, они заполнились густым туманом,этот туман вызывает у меня высший пилотаж ( восторг) . Ноги ощущаются очень ватными, то есть лёгкими, я их практически не ощущаю. Улыбка заполняется в каждом уголке моего лица. Мысли заполняется чем-то хорошим, и от этого проявление я получаю маленькую радость, эта радость греет моё тело или даже душу.

21:00
Пришёл уже на вечерную локация покура. Выжыгаю содержимое напаса, виднеется густой дым. Снимаю напас и снимаю его с бутылки. Вдыхаю дым своими лёгкими, першения не ощущаю. Чувствую, что то, расслабление, что ощущалось мно раннее приобрело более сильную форму. И теперь те эффекты, что чувствовались мною ранее, заполнились новым расто-расслаблением, и все вокруг снова приобрело более яркую оболочку.

22:00
Моим сознанием завладел сон и я погрузился в глубокые сновидения.

Общее впечатление
Данный сорт мне понравился, так как продолжительность эффектов у него приличная. Эффект так же очень хорош и просвечивает сознание не хило. Ниже я поставлю оценки эффектам и работе магазина.

Оценка основных эффектов

Стелс: 8,5/10
Оперативность магазина: 10/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Ощущение счастья: 8/10
Продолжительность эффектов: 9/10
Общая оценка стаффа: 9/10
 
Последнее редактирование:
Симпатишные) но, листья, могли б и убрать нахрен, курнуть захотелось сразу же, вот блин!
 
Огромная благодарность, отличный трип репортаж!
 
Симпатишные) но, листья, могли б и убрать нахрен, курнуть захотелось сразу же, вот блин!
:)
Огромная благодарность, отличный трип репортаж!
и вам спасибо за проделанную работу
Сообщения автоматически объединены,

Забыл указать оценку оператора
Оператор: 10/10
ganjamove спасибо вам за такую качественно-проделанную работу. Общение оператору на хорошом уровне.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху