Трип-репорт по Каннабису от Benneton

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по Каннабису (Сорт - Strawberry ) от магазина Bennetton.
Название магазина: Bennetton
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/

Тестер: techeenie. мужской. 170 - см. 60 - кг. 21.
Вещество: Каннабис (Сорт - Strawberry )
Вес вещества: на вид меньше г.
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: чист. Употреблял разве что кратом
Способ употребления: курение
Способ получения: отправочная система
Применимая дозировка: 100+100

Характеристики: шишка имеет темно-зеленый цвет. Было обнаружено несколько семен. Присутствует так же слегка коричневый цвет, и слегка зелёный. Запах ярко выражен. Шишка не совсем цельная.

Фотографии
20230204_174313.jpg

20230202_222207.jpg

20230202_222150.jpg


Предыстория
Решил пройтись по улице , а точнее в сторону природы, и заодно покурить соцветий. Выйдя на улицу я понимаю, что это не совсем хорошая затея, ибо на улице меня встречает очень влажная погода - снег. На улице падает мокрый снег, также очень сильно ощущается ветер, он прям впивается в моё лицо. Но дороги назад уже нет, собака должна быть выгуляна, а я должен покурить на природе. Добравшись к нужному место, сначала я решил согреть свои руки ( в следующий раз обязательно возьму перчатки), согрел свои руки и приступил к расто-процедурам.

Тайминг
21:00
Засыпаю в напас ( шишка была заранее измельчена) примерно 100 мг. (1 целый напас) и выпаливаю все это дело, сначала из-за ветра мне не удаётся хорошо напалить, с третьего раза я уже напаливаю прилично-заполненую баночку. Дым очень густо заполняется по стенкам бутылки и я впиваюсь своими лёгкими в этот дым. Горло сильно не дерёт, задерживаю дым в лёгких несколько секунд, и выпускаю его во мерцание неба. Как только выпускаю дым наружу, то сразу же начинаю ощущать первую волну эффектов.

21:05
Ощущаю приятный расслабон. Всё вокруг замедляется и, пространство в котором я нахожусь, расцветает яркими красками, которые мне ой как приятны. Моё восприятие становится более расслабленное и умиротворительное. На улице погода не айс, особенно не айс когда надо покурить, а так то мне такая погода может и нравится. Мокрый снег стучит по веткам деревьев, и не только. Стоун эффект как-будто набирает ещё больший оборот силы.

21:10
Не долго думая я включаю на телефоне музыку, в уши накидываю наушники и начинаю погружаться в другую вселенную - волшебную. Прекрасное звучание начинает распострянется мо моей цнс-системе, и тут я начинаю осознавать, что мне хочется подпевать музыкальному исполнителю, точнее не подпевать, а читать рэп.

21:40
Та Атмосфера в которой я нахожусь, заполняется звучанием музыки, но эта музыка исходит не только от наушников, а и от меня. Слова выходят из меня одни за другими, в этом состоянии музыки я ощущаю себе хорошо, то есть счастливо. Когда я слышу свои слова, то понимаю, что рэпер с меня никудшный, звучание не то, что бы хотелось. Но на данный момент это не главное, главное, что я это делаю. Думаю это, как раз главное, и я бы даже важное. Настроение заметно увеличивается, когда попадаю ровно в так с исполнителем, то меня накрывает особая гордость за себя.

22:30
Придя домой я решаю покурить ещё. На этот раз я решаю покурить с сухохо. Засыпаю в напас около 100-120 мг. и начинаю очень плавно выжыгать содержимое напаса. Горло дерёт очень сильно, мне это нравится. Люблю когда курится тяжело, в этом есть особое наслаждение. Сделавши несколько тяг из сухого, я начинаю ощущать прилив расслабление. Всё начинает по немного замедлятся.

23:00
Лежу в прекрасном расслаблении, умиротворения пронизавает меня с каждым разом всё больше и больше. Расслабление расходится по моему телу и, я ощущаю его по полной. Пространство, в котором я нахожусь, приобретает приятно-Атмомферную структуру, которая доставляет приятное наслаждение. Радость наполняет каждую клетку моего тела. На лице я замечаю натянутую улыбку . Особой интерес мне доставляет просмотр телевизора. Я погружаюсь во эмоции людей, которые мне встречаются на экране. Я как будто чувствую всю ихню эмоциональную структуру, или же попростому - эмпатию.

Общее впечатление
Шишки доволи таки хорошая. В начале даёт очень хороший стоун, но спустя время эффекты спадают. Я бы описал эту шишку, как чуть выше средней. Оперативность не порадовала, сапорт написал, что отправка будет завтра, но отправили только на 3 день. Стелс я оцениваю на 3, так как в нём присутсвовало явное неуважение к тестеру, человеку. Безопасность стелса очень сильно хромает. Вакуматор был разорван, спасибо за то, что хоть дали зип-лок.

Оценка основных эффектов
Сила эффектов: 8.5/10
Повышение уровня восприятия: 8.5/10
Ясность ума: 8.5/10
Ощущение счастья: 8.5/10
Эйфория: 8/10

Стелс: 3/10
 
Назад
Сверху