Трип-репорт по каннабиса от магазина HINCH.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт по Каннабису
Название магазина: HINCH
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/hinch-luchshie-optovye-postavki-natury-pochtoj-klady-g-kiev.65915/

Тестер: течение. 21. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: Каннабис
Вес вещества: 2 - г
Толерантность: среднее
Последнее употребление веществ: Кокаин ночью
Способ употребления: курение через водный
Способ получения: отправка
Применимая дозировка: 4 напаса (400-500 мг.)

Характеристики: шишка темно-зеленого цвета. Присутствует также коричневый цвет и светло-зеленый цвет. Внешний вид шишек красивый, тут сказать нечего плохого не могу. Семена не были обнаружены. Аромат шишек вкусный, но я бы не сказал, что он прям сильный. Вообщем, более менее хорош.

Фотографии
20230108_202419.jpg

20230108_202424.jpg

20230108_202421.jpg

20230108_202422.jpg

20230108_202429.jpg

Тайминг
21:00
Засыпается в напас примерно около 100 - мг. Вытягивается все это дело, и мне уже виднеется густой дым, который начинает распострянтся по внутренней части бутылки. Снимается напас с бутылки и я вдыхаю этот дым в себя. Ощущаю приятный вкус шишек, похожий на то, что можно связать с елко-новогодним праздником. Горло практически не сжимается, чувствуется легенькое першение, которое быстро рассеивается.

21:05
Не долго думая приступаем ко 2-у. водному. Каннабис в нанасе,друг выпаливает все так же густо. Снимается верх и я впитываю своими легкими этот дым. Чувствую как легкие заполняется густотой, которую подарил мне дым. Немножко задерживаю в легких этот дым и выпускаю его наружу.

21:30
Сознание приобрело расслабление, это расслабление так же ощущается в теле. Тело стало ватное, легкость посилилась как и в Сознании, так и в теле. Стоун я бы не сказал, что прям сильный , но он все же присутствует. В сознании начали возрождатся позитивные мамы , я их с удовольствием подхватываю.

22:30
Я уже дома. Настроение все так же на хорошом уровне. Включил телевизор и начал своим накуренным состоянием узревать все то, что виднелось мне из экрана телевизора. Понимаю, что меня начинает клонит на сон. Приготовил себе иван-чай. Этот чай еще больше расслабил мою психику, и не только.

Второй день
21:27
Выжыгаю содержимое напаса, вижу как дым в бутылке заполняется все больше и больше. Снимаю напас и втягиваю своими легкими весь этот дым. Заходит отлично, слегка ощущаю першение в области грудей. Выпускаю дым наружу, и оглядываюсь назад. Понимаю, что окружающая Атмосфера перестала быть прежней. На сознании ощущается приятное расслабление. Не долго думая я приступаю ко второму напасу. Засыпаю в напас примерно около 100-120 мг, и легким движением руки Выжыгаю все это дело. Дым полностью заполняет стенки бутылки и я вдыхаю его в себя. На этот раз першение ощущается гораздо лучше. Выпускаю дым наружу и принимаюсь встречать первые эффекты. Расслабление сознания усиливается, цвета становятся гораздо насыщеннее и приятнее.

21:32
Настроение заметно увеличивается, это я понимаю по мелькающей улыбки, которая начинает виднется мне. Уровень восприятие также усилился, природа, которая меня окружает, приобрела очень красивый вид. Смотрю в сторону облаков, вижу как месяц прекрасно светится мне сверху. Он полный и наделен особой красотой, которая мне ой как приятна. Люблю смотреть на облака и небо, ибо небо мне очень нравится и доставляет прекрасное удовольствие душы. Если вы не пробовали накуренным смотреть на небо, то обязательно попробуйте. Иногда в небе можно увидеть необычность...

Общее впечатление
Во первых хочу сказать продавцу спасибо за то, что согласился на тот вес, который я ему предложил. А во вторых - шишка средняя по силе. Оперативность продавца меня порадовала. Как я уже заявлял ранее, шишка средняя по качеству, хорошо подойдёт для начинающих растаманов.

Оценка основных эффектов
Качество товара: 7/10
Внешний вид: 8/10
Сила накура: 7/10
Повышение уровня восприятия: 7/10
Ясность ума: 7/10
Ощущение счастье: 6/10
Оперативность: 10/10
Стелс: 7/10
 
Назад
Сверху