Трип-репорт по канабиноидной россыпи, от магазина Optima Shop.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по канабиноидной россыпи, от магазина Optima Shop.
Название магазина: Optima Shop
Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/magazin-optimashop-m-kijiv-i-vidpravka-po-ukrajini.65345/

Тестер: мужской. 20 лет. 170 см. 60 кг. Тестируемое вещество: каннабис/россыпь
Заявленный вес вещества: 2 г.
Способ употребления: курение через водный
Толерантность: среднее
Последнее употребление веществ: Амфетамин-сульфат
Способ получения: отправочная система

Фотографии
20220911_195044.jpg

20220911_195050.jpg

20220911_195049.jpg

Характеристики: перебитые шишки во зелёном цвете. Курится данная россыпь очень легко, першение практически не ощущается.

15:00 Выжыгаю первый водный, вижу как стенки бутылки заполняются густой смесью дыма. Снимаю напас и втягиваю (через верх) своими лёгкими этот густой дым. Ощущаю на лёгких не большое першение, но оно не сильное, и понимаю, что меня поминяло со одного водного( это очень хороший показатель, как для россыпи). Ощущаю на сознании лёгкое расслабление, тело так же приобрело расслабленый вид.

15:05 Решаю скурить еще один водник. Засыпаю полный напас, резким движением руки выпаливаю вторую напас. Таким же быстрым движением руки снимаю напас, и впиваюсь своим ртом во корок бутылки. Лёгкие мои вытягивают из бутылки практически весь дым, так же как первый раз першение я практически не ощущаю.

15:15 Начинаю понимать, что меня очень сильно поминяло. Окружающая Атмосфера + моё настроение приобрело более позитивный настрой. Вокруг меня виднеется прекрасное проявление природы, смотрю на деревья и замечаю всю их тонкую красоту. Я замечаю, как птицы поют и кружат над моей головой, это очень красивое явление, которое доставляет мне приятное ощущение. Буквально на несколько

16:00 Придя домой я все еще ощущал приятное расслабление, которое было присутно в моем сознании и теле. Сделав себе крепкого чая, я залип во просмотр кинчика. Когда смотрел на экран телевизора, то очень хорошо замечал игру актеров, я бы сказал прям очень чётко.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 8/10
Психоделия: 8/10
Ясность ума: 7/10
Стафф: 9/10
Стелс: 2/10

Общее впечатление Данная россыпь мне понравилась, это конечно не шишки, но все же эффект очень хорош. Продавцу хочу выразить огромное спасибо за то, что согласился отправить целых 2 г.
 
Назад
Сверху