Трип-репорт по грибочкам (неудавшийся грибной трип) или же дарам природы от магазина mlg. Прошу к моему трип-столу...

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по грибочкам (неудавшийся грибной трип) или же дарам природы от магазина mlg. Прошу к моему трип-столу.

Название магазина:
mlg
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/mlg-shop.63414/

Тестер: 170 - см. 60 - кг.
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Вес вещества: 4 г.
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: Мефедрон
Способ употребления: перорально
Способ получения: отправочная система
Применимая дозировка: 2 г.

Характеристики: грибы без шляпок, присутствуют только ножки. Вкус грибов напоминает рыбу.

Фотографии природного вещества


Screenshot_20221026-183128_Gallery.jpg
К моему великому сожалению фото не сохранились, за это я перед вами и перед продавцом извиняюсь.

21:00


Закидываю грибочки в ротовую полость. Вкус грибов, как всегда напоминает мне рыбку. С этого времени начинается мой грибно-тайминговый отчет. Запил компотом остатки грибочков и их вкус практически исчезнул с поле зрения.

22:00


Начинаю ощущать первую волну эффектов от грибов. Сознание приобретает более успокоительную форму, и я уже не ощущаю отходняк от мефедрона. Цвета становятся более насыщенными и более яркими. Но все же я ощущаю, что что-то не то. Приход не ощущался так, как я его обычно ощущаю. В этот раз он был гораздо незаметнее, я практически его не ощутил. Возможно это повлиял Мефедрон, но я в этом что-то сомневаюсь.

22:10


Прилег на кровать взгляд мой упал на девушку, которая рассказывала об своем грибном трипе. Замечаю, что мой взгляд начал очень сильно фокусироваться на её словах, и то что я услышал поразило меня.

22:30|23:00


Эффекты начали полностью спадать (я такое уже 1 раз в своей жизни встречал, тогда оказалось, что грибы были очень слабы и попустило меня очень быстро из-за того, что, как написал мне сам продавец, грибы испортились из-за долго хранения). Эффекты практически спали, осталось лишь некое грибное расслабление, и не более того.

Оценка основных эффектов


Повышение уровня восприятия: 4/10
Ощущение счастья: 3/10
Сила эффектов: 2/10

Общее впечатление


Мне кажется дело все в том, что грибы были без шляпкок. Ибо как мне кажется именно шляпки должны переть. Возможно если я бы съел чуток побольше, то эффект был намного ярче, или же все дело в том, что я перед употребление грибочков употреблял Мефедрон в криссах, в количестве 2,5 г. По словам продавца именно Мефедрон повлиял, я больше склоняюсь к тому мнению, что в грибах не было именно шляпок,которые, как по мне играет важнейшую роль в эффектах.
 

Вложения

  • Screenshot_20221026-183121_Gallery.jpg
    Screenshot_20221026-183121_Gallery.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20221026-183125_Gallery.jpg
    Screenshot_20221026-183125_Gallery.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 19
Хз, когда кушал грибы шляпки отдал любимой а сам кушал ножки. Так я бэтанулся( перевалило люто)
 
Я не уверена, но помнится мне что один из продавцов сетовал на то что стандартная дозировка грибов 3г, а не 2. Возможно этого одного грамма как раз и не хватило для полноценного трипа
 
Нужно было на голодный желудок что не мало важно и мелко покрошить гриб. Типы и с 1г zstrain норм тусили
 
Нужно было на голодный желудок что не мало важно и мелко покрошить гриб. Типы и с 1г zstrain норм тусили
А что дает это покрошение?
Сообщения автоматически объединены,

Нужно было на голодный желудок что не мало важно и мелко покрошить гриб. Типы и с 1г zstrain норм тусили
было как раз на голодный желудок,это правило мне прекрасно знакомо, но не всегда его соблюдаю.
 
А что дает это покрошение?
Сообщения автоматически объединены,


было как раз на голодный желудок,это правило мне прекрасно знакомо, но не всегда его соблюдаю.
Более плавное растворение в организме
 
Плавный приход и более равномерно трип. Есть ведь разница например эмдик кушать целый или раскрошить и сделать бомбочку. Грибы при дроблении более быстрее в желудке растворяются. А в идеале вообще правильный чай делать.
 
Назад
Сверху