Трип-репорт по гашу от goldenshop

Hetfild

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Всем пис. На днях договорились с goldenshop на пробник гаша . Как всегда все сделали на уровне .По моей просьбе оставили в центре , за что я очень благодарен . Снял клад быстро , без затруднений и с хорошим настроением шел домой и мечтал о том , как буду курить гашик вечером .
С виду небольшой твердый коричнево-зеленый прямоугольник . Запах имеет очень приятный , сладко-землянистый и с запахом хороших сортовых шишек .После курения пахнет так же приятно .
Тестер : я 175 см 70 кг
Толер к каннабам : неделя
Способ курения : Накалывал на иглу , поджигал ,когда шел дым я его сразу через трубочку вдыхал .
00:00 накалываю ляпку весом где-то 0.06мг . Идет мягко , во рту остается приятный привкус .
00:02 Чувствую прилив радости . Появляется улыбка на лице . Думаю чем заняться . Начал смотреть "Косяки" .
00:10 Я особо не эксперт в определении индики и сативы , но по-моему там либо 50 на 50 либо чуть больше сативы , чем индики . Гаш не убивает , а расслабляет очень классно . Все кажется прикольным , хочется общаться , что-то делать , особо не тянет втыкать в сериалы или фильмы .
00:30 Думаю покурить еще такую ляпочку . Курю . Прёт очень классно , видимо там сативы реально больше , чем индики . Начал слушать музыку , она ахуенно стала заходить . Меня переполняет радость , хочется творить и делать что-то творческое .
00:40 Начал залипать в FL studio . Качает то , что делаю . Все проблемы будто растворились . При этом начинаю заёбывать друзей в ВК . Угораю со всякой фигни , параллельно с FL studio.
01:00 Пробило на поесть , но я сдержался , т.к. время было позднее , если бы сейчас поел , то утром был бы дискомфорт в животе.Ощущения не спадают . Все такое же классное и позитивное , угораю со всякой фигни .
01:30 Проскочила мысль еще покурить , но я ее не стал приводить в исполнение . И так нормально перло . Заварил чайку . Играю в WoT , угораю со школьников в чате . Начинаю в них врезаться и стрелять , потому что они весело злятся .
02.00 Хоть и был час ночи и я был очень уставший под вечер, но спать я не хотел , вся моя усталость пропала , как-будто целый день дома лежал и отдыхал . Проблемы тоже растворились в этом сладком ароматном дыме гашика .
02:30 Ощущения чуть-чуть спали , но совсем чуть-чуть . Курить еще не решаюсь , потому что скоро спать лягу и не вижу в этом смысла .
03:00 Ощущения еще чуть-чуть спали . Начал больше залипать , захотелось спать , начало сушить. Заварил чайку . Начал выбирать фильм , чтобы под него заснуть . Вспомнил , что я так и не досмотрел ту серию "косяков" , которую начинал смотреть как только покурил .
03:00 Переместился на кровать и смотрел это сериал , эффекты спадают . Ничего такого типа тяжести в голове , ватности , не чувствую . Просто хочу спать , и то скорее всего из-за того что уже поздно было .
04:00 эффекты спали , чувствую себя нормально , выхода вообще не заметные . Допиваю чай и ложусь спать .
Гаш : 8\10 Курить надо 100-150 мг минимум , прет классно . Я бы курил такой по вечерам .После тяжелого рабочего дня очень хорошо расслабляет .
Клад : 10\10 снял быстро без проблем .
Оператор: 10\10 отзывчивый , вежливый , быстро отвечает .
Сервис: 10\10
lCT5nrOHrak.jpg wZij1LBAdwc.jpg
 
Интересно и информативно) классный трип) скинь плиз ветку на форум) спасибо и удачи
 
Назад
Сверху